Работа в компании "ПК Стром Стил" (Россия, Москва) - негатив

одни минусы Здравствуйте, хочу рассказать о "славной" Компании «ПК «СТРОМ СТИЛ» Московская область, Подольск, микрорайон Львовский, проезд Металлургов 3г, и есть еще один офис м. Киевская.Расскажу вкратце о том, как меня принимала эта компашка на работу, в апреле 23г. я скинул Компании «ПК «СТРОМ СТИЛ» свое резюме на должность менеджер по продажам, чуть позже мне перезвонила Елена, это было 1 собеседование по тел., мы с ней хорошо поговорили, она мне рассказала, как потом выяснилось не все правда по мотивации, и назначили еще одно собеседование уже в их офисе на производстве с Геннадием, опять поговорили и мне Елена сказала, что все хорошо, я им подхожу, и со мной созвониться директор-Александр, позже позвонил мне и сказал, чтобы на сл. недели я выходил в понедельник на работу, потом мне говорит, что не успеют подготовить мне рабочее место, выходить во вторник, хорошо... но в конце понедельника пишет мне, что они решают в какой офис меня определят, на Львовку или на Киевский, и надо еще неделю подождать, и в пятницу мне все скажет, хорошо... НО в пятницу не звонит и не пишет, я ему и звонил с утра- сбросил, написал перезвоню. не перезвонил, звоню еще раз к вечеру пятницы, не снимает...Короче, они мне две недели мозги канифолили, и в конце концов даже ни то что что-то обьяснить, даже мне не написали/позвонили(Что за неадекватность и вранье, нельзя было мне просто сказать нет!Две недели я отказывал другим работодателям, мы же договорились точно!Мало того, они мне еще и про мотивацию соврали, и за долгие годы работы, ни у кого так не было в продажах, чтобы в испытат. период два месяца, не платили % от продаж(Так что подумайте, прежде чем устраиваться в этот лохотрон!

08.04.2020
Стил-Новосибирск (Стил-Нск, ИП Греков В.В.)

Нескольким сотрудникам при увольнении не выплатили часть зарплаты. Если решите туда устроиться, то требуйте только полностью белое оформление. Уровень зарплат ниже рынка, смотрите зарплаты у конкурентов, у сотрудников попросите телефоны тех кто уволился, спросите почему уволились. И фиксируйте под подпись все что вам говорят, потом могут сказать что все было иначе. Подробнее>>

06.04.2020
Стил-Новосибирск (Стил-Нск, ИП Греков В.В.)

я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что

Россия, Новосибирск

21.08.2023 | отрицательный отзыв
стил

Хотел устроиться в данную фирму, на чпу но когда увидел с кем придётся работать бегом убежал. Работают как я видел 3 4 русских, а астальные чeрные на чпу бред!

13.08.2023
Отзыв сотрудника Токарь о компании ООО СТИЛ

Платят точно в срок. Много работы. Строгая дисциплина. Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании РЕКАСТ СТИЛ

Высокая белая ЗП, дружный коллектив, большая просторная территория, удобное расположение организации.
Не просто получить работу в организации (несколько этапов собеседований).

17.08.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО СТИЛ      отзыв сотрудника Борис

Борис:
В ООО «Стил» я работал на должности штамповщика с октября 2018 года по июнь 2019. Предприятие мне очень понравилось, хоть работы очень много она сложная, существуют дополнительные выплаты за переработку, премии за смену. Зимой в цеху бывали проблемы с отоплением, но их устранили. Ушел только лишь по причине переезда в другой город. Хочу сказать только лишь одно, если Вы толковый специалист, то Вас будут ценить и уважать. Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО СТИЛ      отзыв сотрудника Семён

Семён:
Мне 35 лет. Работаю на ООО «Стил» с августа 2018года по сей день слесарем. Для меня лично главным фактором при выборе места работы стал размер заработной платы, поскольку у меня семья (двое маленьких детей). Оклад у меня был 70000рублей, но с учетом премий и надбавок выходило и под 100 000р. Так же на рождение сына я получил от завода хорошую материальную поддержку. Коллектив хороший, дружный. Отпуск и больничные-все по КЗоТу. Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО СТИЛ      отзыв сотрудника Миша

Миша:
Я работаю сварщиком на предприятии Стил с осени 2017 года. Бывают и завалы с работой и проблемы, но сотрудники у нас хорошие, всегда выручают. Наш мастер всегда ручается за своих сотрудников, приходит на помощь, никогда не оставит в беде. Главным преимуществом работы я считаю официальную заработную плату, так как знаю, что многие сотрудники берут ипотеки и спокойно выплачивают их. Уходить не думаю. Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО СТИЛ      отзывы о работодателе

Роман:
В компании ООО «Стил» я работаю вот уже 10 месяцев слесарем. После окончания колледжа было очень сложно устроиться на работу. Тут, как говорится, нужно везение или родительские связи, которых у меня не было, к большому сожалению. Я решил испытать удачу, не стал отправлять резюме и ждать месяцами, как это было в других компаниях, и отправился в ООО «Стил» сразу в отдел кадров. Начальник отдела кадров Ольга, отнеслась с большим пониманием к отсутствию опыта работы у меня, но большим желан...ием трудиться. Так я получил должность слесаря, где по сей день работаю на заготовительном участке. Подробнее>>

31.08.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО СТИЛ      отзывы о компании

Евгений:
Зовут меня Евгений, работаю в компании ООО «Стил» токарем. Работа у меня ответственная и тяжелая. Однако я всем доволен. Хотелось бы, чтобы почаще устраивали обучение по повышению разряда. На работу меня принял мастер токарного участка - Разихин Николай, человек с большой буквы, влюбленный в свое дело, обучил меня всему, что знал сам. На производстве я работал на токарно-винторезном станке ДИП 300. Подробнее>>