Фабрика Bossa Nova - Моя любимая работа

Стабильность. Всегда есть работа Работаю в Bossa Nova и всем рекомендую работу у нас.Здесь созданы все условия для хорошей работы. Есть доставка на работу транспортом предприятия, обустроили большую красивую столовую для рабочих, есть раздевалка, у каждого свой шкафчик. В цехе хорошая вентиляция. Зарплата вся официальная, перечисляют на карту без задержек. Люблю наше руководство. Всегда выслушает и поддержит. Ко всем хорошее отношение, коллектив дружный.

Нет медпункта

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Bossa Nova

Здравствуйте! И я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от покупки детской одежды фирмы Bossa Nova. Сделала первый заказ и была приятно удивлена. Во-первых, российский производитель. Во-вторых - изделия поражают своим качеством. В-третьих, каждая модель аккуратно упакована. В-четвёртых, ткань очень приятная, никакой аллергии у малыша, очень яркие модели, одежда не линяет.Я так рада, что когда то наткнулась на их сайт. Всё таки в России есть качественная и недорогая одежда для детей, и она доступна практически всем. Заказываю с сайта triko.ru для себя и подруг и вам рекомендую!

Россия, Пятигорск, Февральская,54

20.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Bossa Nova

Швейная фабрика «Машук». ТМ Босса Нова, отличного качества, встречались непрошивы пару раз, но это легко устранялось. У некоторых моделек на ткани после нескольких стирок появились катышки. Хоть и заявлено, что одежда на детей от 0 до 14 лет, в реальности выбор на детей старше 8 лет, есть только в нижнем белье. Нужно быть осторожным с ТМ Машук, здесь можно ожидать любых сюрпризов. От дырки на полотне, до плохо закреплённых кнопок. Заявленная размерная сетка не соответствую реальности. Примерно год назад были пересмотрены лекала, но большая часть моделей маломерит, но некоторые и большемерят. Майки для девочек, подходят не просто Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Группа компаний Bossa Nova

Как-то случайно купила в интернет магазине детскую одежду Bossa Nova, сначала не обратила внимание на бренд, не наслышана была. но качество понравилось, цена соответствует!!! Теперь покупаем для ребенка только Bossa Nova http://www.triko.ru/! Кстати, вещички сохраняют хороший вид после кучи стирок, так что по наследству донашивает наша двоюродная сестричка! Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Группа компаний Bossa Nova

Работаю с этой компанией уже больше года и очень довольна.Трикотаж при достаточно низкой цене обладает хорошим качеством - держит форму, не линяет при стирке. Производитель регулярно радует новыми коллекциями - расцветки просто прелесть!Удобный сайт и вежливые сотрудники - выгодно отличают эту компанию среди прочих.Рекомендую всем одежду для детей тм Bossa Nova! Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Bossa Nova

Начали работать с фирмой под название Bossa Nova (www.triko.ru ).Давно искала именно такого поставщика.Очень удобный сайт,прям там и оформляем заказы.Он-лайн помощники всегда ответят на все вопросы. А качество продукции говорит само за себя.Люди заказывают повторно.сейчас есть офис в Москве,что тоже очень удобно. Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Bossa Nova

Заказала в первый раз всего 5 месяцев назад, но уже являюсь поклонницей этой фирмы!!! Постоянно и дочке беру и всем советую.Заказываю через сайт http://www.triko.ru/ -очень удобно и быстро!Приятно работать с профессионалами! Приятные цены, постоянные акции!Хочется сказать СПАСИБО! Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Bossa Nova

Покупала своим детям одежду марки Bossa Nova, осталась очень довольна этой одеждой!! Цена и качество просто сказка! Расцветки потрясающие, дети не хотят снимать! Качество превосходное цены низкие. Менеджерам за работу отдельное спасибо! заказать можно с сайта http://www.triko.ru/ Всем рекомендую!!! Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Bossa Nova

Работаю с компанией ООО "Машук" с 2014 года. Компания отшивает детский трикотаж под брендом Bossa Nova. Качество товара соответствует тому, что указывает производитель, цена приятно удивляет, особенно после экономического кризиса. Менеджеры: Шилова Екатерина и Крайник Екатерина общаются вежливо, оперативно отвечают на все вопросы, помогают при выборе товара, на сайте удобно делать заказ через корзину. По прибытии товара я осталась довольна еще и наличием всей сопроводительной документации. Сотрудничать с компанией планирую и в дальнейшем, тем более теперь у них есть филиал в Москве! Подробнее>>