Работа в компании "Петон Констракшн" (Россия, Уфа) - Эта организация без особых привилегий

Бухают по черному Заработная плата, аванс во время. В Нижнекамском объекте заработная плата средняя. Есть конторы где платят больше и выходные есть. Питание ниже среднего даже за полярным кругом так плохо не кормят. Спецодежды нет люди приезжают со своей спецовкой. Проживание в модульной общаге по 6 чел. Пьют и курят в общаге по страшном. Никто за этим не следит спать не возможно гулянки продолжаются до часа ночи.

Зарплата во время

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Петон Констракшн" (Россия, Уфа) - Шарага , варишь дюймаж за копейки

Шарага Обещают золотые горы по итогу выполняешь норму а за эту норму не хотят платить ссылаясь на то что участок не выполняет норму, работал сварщиком и пожалел варишь не вынимая с утра до вечера а за это еще и не хотят плотить, каждый месяц подрезают зп и монтажникам и сварщикам, постоянные обещания что все наладится пустые слова руководителей говорят хотите больше зп делайте еще больше, а куда еще больше когда за выполнению норму не платят, не теряйте свое время найдите что нибудь более менее нормальное )))
Да как и везде

08.12.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Петон Констракшн" (Россия, Уфа) - Все зависит от начальства

Все вовремя... Здравствуйте!!! Мой отзыв пойдёт о компании ООО Петон Констракшн Уфа. Работал вахтовым методом с мая 2018 года по август 2022 года монтажников Ст и Жбк. Компания стабильная, хорошая, работать можно. Всё оплачивается и дорога(самолёт) и питание и проживание... А вот отпуск все зависит от управления, где ты работаешь... Я работал в Строительном Управлении... Чтобы положенный отпуск взять, надо чуть ли на колени встать... Всегда людей не хватает... Да и зарплаты не так уж много платят за сегодняшний день... Около 85 тыс. в месяц...
Зарплата и отпуск

25.05.2019
Петон Констракшн отзывы

Андрей Медведев (Заринск, сварщик):
Хочу сказать уволился компенсацию не получил за отпуск, телефон бухгалтерия не берет. Моя оценка 2. Твердая. Подробнее>>