Отзыв сотрудника Управляющий о компании Сеть кофеен Cofefest

Управляющий:

Обещали зп - 80000р. kpi (оплата тройки) Всегда получал 80000р. в месяц. Kpi не видел ниразу, хотя он выполнялся. Компенсацию за "тройку" каждый раз выпрашивал. Про зп каждый раз приходилось напоминать. Зп выдает не бухгалтерия, а ген. директор переводом на карту. После того как отработал полгода, то понял, что нужно точно искать другое место для работы. Текучка кадров неимоверно большая начиная с рядовых сотрудников и заканчивая офисных. Поводом для ухода стали ежедневные нововведения с непонятными правилами. Общение руководства крайне хамское и в стиле 90-ых. К сожалению бизнес строится только на знакомствах. Иначе бы эту контору давно прикрыли. На производстве происходит большое количество нарушений. Из-за чего сильно страдает качество продукции для конечного потребителя. На пути попадались и хорошие приятные коллеги. Они как и многие другие тут не задерживались. Те, кто работают около года - сами же такие хамские ребята, которых все устраивает). Выходных и отпускных тут не бывает. По итогу я сообщил о своем уходе за 3 недели и предупредил все вышестоящее руководство, но по какой-то причине меня решили полностью не рассчитывать, хоть и замечаний в мою сторону не было. Руководство обиделось как маленький ребенок)

Опыт, благодаря которому стараешься обходить такого работодателя стороной в дальнейшем.

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Сеть кофеен Cofefest

Опять новые люди, все уволились. Волны по три месяца. Руководство самодуров. Ни котенка, ни ребенка дома, вот они и дуркуют. Уволились бухгалтера, юристы и финансисты. Пошли давать показания в налоговую о серых зп в конверте, об отсутствии расчета при увольнении. Напугали Катюшу … жуть, что сейчас старается всем при увольнении платить. Спасибо ребята! Может, она голову включит. А то как говорят, там только доширак) Может, уже и собой займется? Отстанет от людей с камерами. Я работаю у Тихоновой, почему объяснительные пишу на Кофефест? Этож производство…. Вот и думайте, какой тут ...
Их нет.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Сеть кофеен Cofefest

достоинство одно два кофе в день бесплатно. И все! Подробнее>>

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Сеть кофеен Cofefest

Неплохой кофе, который можно пить самому, а так же плевать клиентам в стакан Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Сеть кофеен Cofefest

В принципе эта компания - одно большое достоинство. Молодой коллектив, супер добрая обстановка внутри компании. Я работаю напрямую с собственником, работа складывается хорошо, есть и деловые споры, есть и мозгоштурмы. Несомненно это лучшая компания, где я работал. ЗП полностью белая Подробнее>>