мной не обнаружены
Работала в компании 3 года продавцом, все нравилось, зарплата вовремя, премии. Не смотря на то,что на момент устройства ребенку было 3 года, взяли(другие отказывали).\\r\\nРуководство лояльное, ходила на больничный несколько раз, никто и слова плохого не сказал. \\r\\nНе ушла бы от них если бы не переезд в другой город.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Если не официально работаешь при увольнение не чего не получишь
Россия, Ярославль
Подробнее>>