Компания "РМПК" (Россия, Рязань) - Многообещающая шарашкина контора

Зарплата. Неадекватный начальник. Нашёл объявление, что требуются слесаря. Позвонил договорился о встрече. Пришёл на собеседование у меня спросили где работал и кем. Я сказал что работал сварщиком на заводе. Меня взяли сварщиком, так как начальник сказал, что многие рабочие ушли в запой. Так же на собеседовании мне сказали моя зп будет 40000р(237р в час), зарплату можно было получать, каждый день, раз в месяц, раз в неделю. Первую неделю я отработал слесарем. А потом уже сварщиком. За первую неделю мне без проблем заплатили в пятницу следующей за рабочей 10000р. А за вторую неделю не заплатили, сказал что я не заработал, как я мог не заработать если я каждый день ходил на работу и работал по указаниям. Когда у Дмитрия(начальник) нету настроения он становится не адекватным, ходит и орёт. В день увольнения я отработал 15 раб дней мне должны были заплатить 18000р, в итоге когда я пришёл за расчётом мне насчитали 6000р. Якобы 142р за работу слесарем и по 300р за панели которые я сварил, на собеседование мне не говорили что будет сделка и ещё в таком маленьком размере.

Коллеги