Отзыв сотрудника Егор о компании Компания Ломо

Егор:

Хороший честный завод с нормальной оплатой труда, не жалуюсь.

Нету.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Компания Ломо

Хорошее место для первой работы. Проработал тут после университета уже 3,5 года, думал про смену места работы, тут предложили более высокую должность, поэтому остался. Вообще на ЛОМО много чего нового изучил, разобрался во всех управленческих процессах. Подробнее>>

17.06.2023
Отзыв сотрудника Серега о компании Компания Ломо

Отличный коллектив, есть как молодые специалисты так и опытные которые готовы помочь если в этом будет необходимость. Работаю технологом тут уже третий год, планирую тут работать и дальше. Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Ломо

Завод и его руководство предоставляет все условия для профессионального развития. Пришел сюда по совету своего руководителя по диплому и не пожалел. Отличное место как для старта так и для продолжения карьеры. Подробнее>>

14.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Компания Ломо

Соц пакет. Белые зарплаты. Удобный график. Хорошее местоположение, легко добираться. Хорошие условия. Чистота. Современные компьютеры и мебель. Адекватное руководство. Дружелюбный персонал.

24.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оганес о компании Компания Ломо

Ну начать нужно с производства. Все произведенные на ломо товары отличного качества. поэтому, когда у меня появился шанс попасть туда, я был мягко говоря рад. Собеседование происходило в несколько этапов (подробности не помню. это было более 10 лет назад). Короче меня взяли. Контингент преимущественно мужской, но представительницы слабого пола тоже встречаются. Всегда есть четкий план, что кому делать. Не было "Ты немедленно должен сходить на другой край света принести ерунду какую то". Все знали свое место. Про технику - не могу сказать что она была мега современная, но в

02.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Компания Ломо

Работал 8 лет контролёром ОТК. Попал туда сразу после ВУЗа. Ничего не умел, ничего не знал. Зарплата была минимальной, но опыт – огромным. За эти годы дорос до начальника контрольной службы цеха и до соответствующей зарплаты. Самое главное достоинство завода – обучение новичков и повышение квалификации. Коллеги с удовольствием помогали освоиться, объясняли, что было непонятно. К ним всегда можно было обратиться за поддержкой, и они никогда не отказывали. После работы мы часто проводили время вместе, так как коллектив действительно был слаженным. Реально, как семья. Завод обеспечивал сотрудникам отдых –

03.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Компания Ломо

Условия вполне приемлемые. С инструментом как повезет, но в целом новый. Зарплата вся белая, без задержек. Отпуск по графику. Я бы сказал всё стабильно и понятно.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ