Отзыв сотрудника Марина о компании Финансовое Агентство по Сбору Платежей

Марина:

трудно написать на 100% объективный отзыв из-за не самого лояльного расставания с компанией, но я попробую осветить основные моменты, ставшие для меня камнем предкновения, которые, надеюсь, помогут принять решение о работе будущему соискателю: 1. хотелось бы пожелать компании внедрить адекватное отношение к удаленной работе и готовность идти навстречу, если у сотрудников возникает в этом необходимость (болезнь, плохое самочувствие, смерть близких, иные случаи). почему-то пока для компании важнее соблюдение бюрократических установок, нежели комфортное состояние сотрудников и непрерывное участие в рабочих процессах. тут, конечно, речь больше идет про доверие к сотрудникам со стороны руководства. 2. у компании, безусловно, есть все перспективы для успешного развития, особенно в части маркетинга. из минусов могу отметить не выстроенные маркетинговые процессы, так как одной и той же задачей могут заниматься сразу несколько отделов/человек, из-за этого трудно нести ответственность за результат. 3. данную позицию не рекомендовала бы рассматривать маркетологам уровня middle . если вы начинающий специалист и вам нужно "потренироваться" в маркетинге, работа в ФАСП станет для вас хорошей отправной точкой. если вы middle или senior, то ваше огромное желание что-то изменить или привнести в маркетинг компании, быстро сменится профессиональным выгоранием. одна из причин этому - отсутствие профессиональных компетенций у непосредственного руководителя (которая, увы, вышла не из сферы маркетинга) и подходит к работе в стиле "я начальник - я так вижу", даже если ваши предложения по рабочим процессам логичны и профессионально обоснованы. вам просто нельзя быть компетентнее начальника или нужно старательно это скрывать, чтобы избежать стычек и сохранить свое ментальное здоровье :) upd: не сохраните. 4. конечно же, нужно быть готовым к тому, что при увольнении вас вычеркнут из списков получения премии, которую вы честно заработали (а не получили авансом), просто потому что своим увольнением вы "нанесете нестерпимую обиду" вашему руководителю, единственным выходом которого будет - отомстить. если же вас все-таки дернет устроится на эту позицию, проговаривайте на старте все условия и размеры выплаты зарплат и премий (максимально дотошно), не доверяйте вслепую и не рассчитывайте на премию, как на совокупный доход.

расширенный пакет дмс в медси, интересные задачи, дружный коллектив

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Финансовое Агентство по Сбору Платежей

расширенный пакет дмс в медси, интересные задачи, дружный коллектив Подробнее>>

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Финансовое Агентство по Сбору Платежей

Рыба, как известно, гниет с головы. А местная «голова» в лице ген.дира пару лет назад привел сюда Зилю. В трудовой у Зили написано красивое «Директор по персоналу». Вот только профессиональных компетенций эта надпись Зиле не прибавила. Более не профессионального человека я не видел. Захудалый рекрутер из ООО Ромашки - и тот будет посильнее. Озлобленная, глупая, пафосная. Но подход к генеральному нашла (иф ю ноу вот ай мин, так сказать), поэтому тут она явно надолго. Собственно, про компетенции. Нехило о*в (удивившись) от местных порядков, я решил узнать подробнее, кто же такая ...
ДМС, Близко к дому, Хороший коллектив

18.01.2016 | положительный отзыв
ЗАО Финансовое Агентство по сбору Платежей

Нормальная организация. С первого дня заключают трудовой договор и знакомят со всеми документами под роспись. Зарплата белая и как положено два раза в месяц. Отпуск и больничный оплачиваются вовремя. Руководство адекватное. Если вкладываешся в работу, будут ценить. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Финансовое Агентство по Сбору Платежей»

юЛИЯ тренер по обучению:некомпетентная дама не какого понятия как обучать людей,так же понятия слов.Нет подхода к будущему сотруднику.И как она их преподносит если сама не знает значения?В общем полнейшее ЧМО.В этой компании полный не скомпрометированный надзор за сотрудниками с верху руководителями групп,который дезориентирует роботу оператора....Тайный представитель проверки коллекторских компаний. ТППКК. Генералисимов С,В,
нет положительных сторон.Даже превликающая реклама на эту работу,должность это-ФЕКАЛИИ.Только это можето быть с большой буквы в данной компании....................... ... Подробнее>>