HH:

После того, как я попала на одну мошенницу экстрасенса уже не доверяла им. К Дарье обратилась по опыту своих лучших друзей, которые неоднократно с ней работали. Вот она да, человек, который имеет способности больше, чем у обычного человека, ей можно доверять.

10.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ясновидящая Дарья Миронова

Обращалась к Дарье всего 2 раза и нисколько не пожалела. Помощь с ее стороны была результативная, все как она говорила так и вышло. Думаю что тот, кто был в сложной ситуации, меня поймет))

13.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ясновидящая Дарья Миронова

Если вкратце о ней, то да, человек со способностями. Лично нам не говорила лишнего или ерунды. Конкретно, по сути и не увиливает от вопросов, всегда дает ответ. Этим она мне и нравится.

17.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ясновидящая Дарья Миронова

С этим человеком очень легко общаться. Чувствуешь равновесие и спокойствие. Часть из того, что я услышала, уже прошло и было точно в точку, как она и говорила.

19.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ясновидящая Дарья Миронова

я хоть и до последней минуты сомневалась в правильности своего решения обратится к ней, сейчас все же говорю ей спасибо! помогла найти варианты решения проблемы

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ясновидящая Дарья Миронова

Я хоть и особо не доверяю экстрасенсам, перед ней "снимаю шляпу". Не просто так занимает свое место, умеет, видит и помогает. В этом я смогла убедиться только тогда, когда началось сбываться то, что она так сказать напророчила.

23.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ясновидящая Дарья Миронова

Для меня это был первый подобный опыт общения с таким человеком, конечно опаска была (сразу теряешься и забываешь зачем пришел). Дарья, поняв мое состояние помогла мне разговориться, ну а уже потом возникло такое ощущение что она все знала и без меня- говорила не я, а она. Человек видел меня на сквозь и все мои проблемы. Я единственное жалею, что не пришла к ней раньше. Очень ей благодарна, моя жизнь действительно изменилась в лучшую сторону))

26.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ясновидящая Дарья Миронова

Я считаю если идешь на прием к людям такой профессии, то нужно понимать, что вам гарантии никто не даст, расписку не напишет- только вера! В моей ситуации Дарья все предвидела на 90%, благодаря ей я приняла верное решение. Спасибо огромное!!

27.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ясновидящая Дарья Миронова

Возможно она чем-то кого-то и не устроила. А мне помогла уже не в одной проблеме. Не то, чтобы я каждый раз с ней общаюсь, просто бывают спорные вопросы и сразу принять решение сложно. вот она меня направляет, подсказывает и пока всегда удачно.

30.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ясновидящая Дарья Миронова

На мой взгляд это экстрасенс, которая заслуживает внимания. Лично я по супер глобальным вопросам не обращалась, но надо было узнать и по бизнесу, и по семейным делам. Во всем меня направила, если можно так сказать, дала дельные и правильные советы, я ничего не проигнорировала. И у меня все гуд сейчас.

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Васек о компании Ясновидящая Дарья Миронова

Быстро кончаю. Часа через два.
Большой член. 32см.

03.03.2021 | положительный отзыв
Ясновидящая Дарья Миронова отзыв сотрудника Алёна, Дмитров

Алёна, Дмитров:
Достоинства Искренне благодарна Дарье за помощь. Настоящий Человек с большой буквы. Честно скажу, что переживала и даже боялась идти к ней. Но во время общения настолько комфортно себя почувствовала. И самое главное – все как она сказала так и получилось Подробнее>>

08.03.2021 | положительный отзыв
Ясновидящая Дарья Миронова отзыв сотрудника Дарья, Москва

Дарья, Москва:
Достоинства Ситуация была просто безысходная. И на работе, и в семье, и со здоровьем проблемы. Уже не знала куда бежать и просто опускались руки. Всегда была оптимистом, а тут даже мысли о суициде стали появляться. Последняя моя надежда была это общение с Дарьей. Записалась на прием. Она мне с первых минут сказала, что на мне порча. Об этом я даже и не думала никогда! В подробностях рассказала кто и когда навел порчу. И я вспомнила всю ту ситуацию! Дарья провела обряд, убедила меня что все наладится и даже дала конкретный срок – три месяца. И примерно в этот период действительно стала улучшаться ситуация. К слову с той работы я ушла, получила предложение от другой компании. В семье спокойнее стало, с мужем даже в отпуск съездили, а отдыха совместного у нас уже 7 лет не было! Я даже на спорт стала ходить, для меня сейчас будто жизнь заново начинается!) Подробнее>>