Варвара Борисова:

В вашей компании я не работала. Но хочу написать о вашем сотруднике Давиде. В июле 2013 года за две недели до своей свадьбы я приехала в офис и с Давидом заказала цветов не много не мало на 25 тысяч рублей. Звонила несколько раз за эти две недели, узнавала как мой заказ, все ли нормально и будет ли он в срок, говорили, что все отлично. В итоге приехала я утром В ДЕНЬ СВОЕЙ СВАДЬБЫ за цветами! А моего заказа НЕТ! Его просто не отгрузили. Ничего из того что я заказывала! Звоню этому Давиду, а он понять не может в чем дело и кто я такая. В итоге когда понял, сказала что сейчас позвонит и узнаетв чем дело. Прошло минут 20 и я позвонила ему сама не дождавшись пока он соберется набрать мой номер. А он уже знал ответ, и сказал, что ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ и мой заказ НЕ ЗАКАН!!!!!! Мне пришлось выбирать из того что было в наличии. Из-за него я потеряла время и нервы. Больше ни ногой к вам! И всем своим поставщикам и клиентам рассказала об этом и посоветовала другой оптовый магазин цветов! Они тоже ушли от вас!

есть некоторый выбор

01.10.2023 | положительный отзыв
7 цветов отзывы

Достоинства коллектив, скидка на продукцию

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании 7 цветов

Работал кладовщиком 1 категории в 7Цветов-Декор. Я до этого работал в металлопрокате, в холодном ангаре. Тут после этого показалось вообще райскими условиями - склад теплый, четкая организация, ручные ТСДшки. Есть вкусная недорогая столовая и кухня с холодильником/чайником/микроволновкой. Отношение руководства нормальное, за время работы ни разу никаких штрафов не было. ЗП четко выплачивали. В целом нормальная компания.
Объемы работы большие, в сезон перед НГ были выходы на подработку, ну мне это даже ОК было, подзаработать. Наверно бы и работал, но предложили другую работу через знакомых.

18.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе 7 цветов

отношение к сотрудникам - никакое, руководство экономит на всем, не считая персонал за людей, кидают с выплатой зарплаты!!!офис - на территории склада. не рекомендую обращаться, само руков-во в лице ген.дира - оказалось проворовавшимся быдлом
не нашел их

09.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе 7 цветов

ППоехал по приглашению в данную контору. Что сразу не понравилось - удаленность от метро и цивилизации. И офис и склад в одном месте - промзона. Общественный транспорт туда ходит плохо, обратно вообще еле уехал, ждал маршрутку более получаса! Соответственно, сделал вывод, что использовать обеденный перерыв для решения каких-то дел не представляется возможным. В компании чисто, светло, видно, что не бедствует. А вот сотрудники какието дерганые, неприветливые. Особенно не понравилась девица, проводившая интервью, рыжая горбоносая хабалка явно с манией величия. Уточнения по должности их явно раздрожали, только общая информация. Так понял, ...
Все впечатления описаны выше.

27.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе 7 цветов

Пригласили на должность мерчендайзера. З/П обещают - от 35.000 рублей. Кто-нибудь работал в этой должности? Кто может написать отзыв?
пока нет

31.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе 7 цветов

Огромная текучка,хотя по началу говорят о перспективе. Устраивают на работу с одной зп, по факту оказывается другая. Выжимают полностью, а потом ты никому не нужен-пиши заявление по собственному.Не советую с ними связываться.
Положительных отзывов практически нет.

05.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе 7 цветов

Не советую работать в данной компании, т.к на собеседовании вам наобещают золотых гор, а по факту ничего. Начну с перспективы карьерного роста. Если вы не сын/брат/сват высшего руководства, то не о какой карьере и речи быть не может Им проще уволить хорошего работника и подсадить кого то из своих, чем продвигать по карьерной лестнице опытного сотрудника. Что касается коллектива, то гадюшник каких еще поискать. Нет сплоченности, каждый сам за себя... В отделе продаж постоянная текучка, менеджеры меняются один за другим. И еще можно сказать пару слов о не комфортных рабочих ...
Единственным плюсом является ЗП. Оклад не маленький+премии хорошие, выплачивают без задержек.

13.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе 7 цветов

за такую ЗП можно не напрягаться особо
пока нет

10.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе 7 цветов

далеко от метро, складская зона автобусы ходят редко, корпоративный транспорт тоже переработки работа в обеденное время, которая не оплачивается черная зарплата, маленькие оклады белая часть зп на карту росевробанка, банкоматов которого по всей Москве раз два и обчелся всех оформляют в разные компании, кого-то и в ИП не отпускают в учебные отпуска отсутствие перспектив и обучения
недорогое питание, но огромные очереди из клиентов и сотрудников, качество еды оставляет желать лучшего скидка на продукцию

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Димас о компании 7 цветов

Работал помощником кладовщика 1,5 года, совмещал с учебой. Крайне удобно что ежедневные выплаты в конце смены, всему обучают, если не знаешь как сделать, можно обратиться к кладовщикам, всегда помогут.
Прохладно, работа в цветочном холодильнике, но если утеплиться то норм.

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аристарх о компании 7 цветов

Работа на любителя. Ночные смены. Кладовщики ходят с лицами, как будто то они не на складе с батвой работают, а при правительстве президента, решалами по важнейшим в мире вопросам. Как то закончили смену, за 2 минуты до 7 утра. Пошёл спокойно переоделся. Подхожу к стойке в углу, где очень важный, среди таких же важных, объявляет,, ты переоделся за 2 минуты до окончания времении работы, минус 200 руб,,
Перехватить пару тыс, если уж совсем на дне финансовом.

24.03.2023
7 цветов

Приехала на собеседование из другого конца города. Пропустили, прошла на территорию. Звоню эйчарке, она не берет трубку. Простояла прождала возле склада 20 минут, периодически названивая ей. Когда смирилась и вышла из территории (соответственно, и звонить перестала), эйчарка сразу онлайн появилась. Совести вообще нет Так что я уверена, что отзывы ранее работающих тут сотрудников полная правда. Если уже на начальном

31.10.2022
7 цветов

Ну чтож, приступим. Вакансия была Ночной помощник кладовщика. Мне хватило одного выхода на этот склад чтобы понять что это за шарашкина контора. Новички там приходят и уходят каждый день. Повелся на зарплату от 3750р и дальнейшую мотивацию. Работать пришлось 15 часов, на ногах, постоянно бегая в поисках мест куда надо отнести цветы. За 15 часов нашагал 32км быстрым шагом, много Подробнее>>

15.08.2022
7 цветов

Пришёл на работу в ночь, переоделся, вещи закрыл в шкафчике, отработал 20 минут, сказали, что меня нет в списке и чтобы я шёл домой, пошёл переодеваться, ящик не открывается, сказали откроют только утром, у меня там ключи от квартиры, говорю где мне ночевать предлагаете, бригадир [Р.] быдло и хамло говорит, что это твои проблемы, разговаривают с сотрудниками как с зэками, Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
7 цветов

о негативе. Скажем так его до безобразия много! Посещение данной компании оставило у меня реально незабываемые воспоминания о потерянных нервах.! Большая текучка кадров. И все это из за двух высокомерных наглых крысавиц, (Ставицкая Ольга и Фомичева Вероника) которые возомнили себя не больше, чем королевами Англии .Сначала эти швабры вели себя нормально, потом начинают придираться ко всему, что двигается. Естественно они

31.05.2020
7 цветов

Впечатление о компании складывается из работы отдельных единиц. Пригласили на собеседование, назначили на 16:00. В указанное время никто не связался и даже не предупредил! После скинули смс что отдали место другому кандидату. Просто фантастика. На вопрос почему не было собеседования а мы не нашли ваше резюме! Ну просто детский сад! Подробнее>>

12.03.2020
7 цветов

Полный мрак и ад! Работа по 27 часов, без обеда и перекуров, бригадир мудак конченный, орет и переходит на личности, зарплату платят маленькую... раздевалки [censored] шкафчик у избранных) от метро далеко.могут заставить выполнять любую работу... [censored] полное..

Россия, Москва

29.10.2018
Отзыв о работодателе «7 цветов»

Выше все перечислили
Столовка норм, кормят вкусно и дешего, пожалуй на этом все ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «7 цветов»

Расскажу немного про эти 7 цветов)) Искал работу. Нужны были деньги и как можно быстрее, т.к. я не москвич и надо где то жить. Пришел в 7цветов. Заполнил анкету и сказали что позвонят. Буквально на следующий день пригласили на работу. Вышел в ночь, т.к. в день работает мало народу и зп от 1300 до 1800 с 8 до 19(никто не знает из сотрудников как и за что платят). Это я потом узнал. В ночную смену зп от 1700(вторник и воскресенье) до 2500(понедельник и четверг) с 19 до 8-9 утра. Бывало что ребята и до 16 оставались когда много работы, но и зп при этом до 4000 получали. Кстати, можно проделать одну и ту же работу, а получить либо меньше, либо чуть больше. Обед там в столовой, но только днем, примерно 150р. Ночью с собой(холодильник, печка, кулер) и автоматы. Теперь про отношения к ... Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
7 цветов

хамское отношение работодателя к подчиненным, особенно хочется отметить Максима Макарова - тот вообще всех там за г..вно держит, при том что сам постоянно ворует деньги у предприятия. Унизительное хамское обращение, несоблюдений условий труда и прав человека отбивают всякое желание работать в этой шараге. Граждане! ни в коем случае не устраивайтесь в организацию "7 цветов" если не хотите получить лишний гемморой. Подробнее>>