РусБубон ИП Бобровская ВН

Директриса ведет себя странно. Спутанность мыслей при разговоре, хаотичность в мыслях, с подчиненными разговаривает по принципу «я начальник ты дурак». Слушать и тем более слЫшать не умеет. Сразу Спорит с диковатыми выкриками в том в чем не имеет понимания. Добавляем сюда периодичные гневно шизоидные состояния. Человек буквально разяренно кидается на работников без повода. Кричит аж трясутся губы, глаза выпучены! Взгляд пустой и бесноватый, странно мычит типа «угу», но это как то особенно звучит как тяжелое недовольное мычание…Ночами не спит, своим рабам может ночью строчить смс, дрыхнет королевишна до обеда. Предположительно типичное поведение на лирике и тп. Да и еще, тотальное недоверие к своим рабам, даже прохождение детектора лжи с написанными ею же тупыми не корректными вопросами не помогли, наверное придется еще какие нибудь анализы рабам сдавать)) текучка там большая, приходят и без конца уходят, мне хватило несколько дней этого цирка. Работа не организована от слова совсем, все на пальцах, программы не работают, что то постоянно лепят. Постоянно какие то бестолковые видео совещания, толку от них нет, хорошие грамотные работники не выдерживают этот цирк, хаос и неуслышанность. Директриса уровня места на рынке с шмотками, если б не ее мама то не имела б того что имеет.

Неплохой коллектив, за исключением такого же «умного» можно так сказать зама ухо, которая ради своих выгод поддакивает и угождает во всем где нужно хозяйке

07.05.2024 | отрицательный отзыв
Русбубон: отзыв сотрудника

Хочу поделиться своим опытом работы в компании Русбубон. Компания перспективная, активно развивается. Открылось новое направление развивают бренд одежды laretto. Работают по организационной структуре. Очень довольна своим функционалом, несмотря на административную работу, в ней много творчества. Сотрудники, при желании, могут менять отдел. Сотрудники компании растут, из бизнесс ассистента сотрудник может вырасти в специалиста отдела или руководителя, при проявлении компетенций. Оплата достойная и в срок
Улучшить стоит наличие рабочих мест. Расширить площадь, потому что компания растет и нужно больше свободного места. Я благодарна работодателю, потому что научилась многому и многому научусь

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Ларетто( ИП Бобровская): Плохое отношение к сотрудникам.

Их полно. Если ищите работу на длительный период, это точно не та компания. Данную организацию не рекомендую! Нет никаких стандартов, определенности. Хотят принимают в штат, хотят не принимают, захотят уволить уволят, без весомых причин, не считаясь с жизненными ситуациями людей. Хочешь у них работать будь добр пройти полиграф, никому не доверяют . Будешь работать и думать, не уволят ли тебя в ближайшее время. Сотрудниками не дорожат. Не тратьте время, на данную организацию. Но если решите у них работать, спросите почему они убирают людей. Постоянные сплетни, обсуждения за спиной, в глаза ...
их нет.

24.10.2023 | отрицательный отзыв
русбубон: мягко стелит жестко спать!

ОБМАН! Виктория хозяйка РусБубон пригласила на собеседование на вакансию дизайнера одежды. После двухчасового собеседования по зуму предложила перейти на 2й этап собеседования сделать тестовое задание создать коллекцию детской одежды из 47 моделей(!). После выполнения мной задания Виктория начала игнорировать и не отвечать на сообщения, через пару дней ее команда украла мои дизайны для них в свою коллекцию, присвоили их себе, а меня продолжают игнорировать, удалили из всех рабочих команд. Хотят поживиться на человеческом труде. не ведитесь! не зря на нее столько негативных отзывов!

21.07.2023 | отрицательный отзыв
РусБубон: Руководитель не уважает и унижает своих работников

РусБубон это ип [Б.] [В.] [Н.] С частой периодичностью она находится в необъяснимых и неадекватных приступах гнева и выплескивает его на своих работников. Зп платит хорошие, из за этого люди вынуждены терпеть унижения и хамское поведение. Человек не спит по ночам и часто гневно строчит своим работникам тоже ночью, вынося им мозг и не важно на больничном ты или даже в отпуске! Необоснованно на ровном месте обвиняет в плохой работе и что она ее бесит! Все это с такой злобой и трясущимися губами. ?? В работе и общении сумбурна ...
Зп вовремя

18.01.2016 | отрицательный отзыв
БОБРОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА

БОБРОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА 19.04.1980г.рождения, г.Москва.Работала главным бухгалтером в ООО Милленниум Димикс с июня 2008г.по 30.04.2011г.имела право второй подписи. Руководители ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ этой особы.После увольнения любит судиться с работадателем.Расказывает о всех финансовых операциях бывших работодателей.При найме на работу легко входит в доверие. Сама по себе человек скрытный, злопамятный. Дополнительную информацию о БОБРОВСКОЙ.Е.В. можем предоставить по электронке или телефону. Адрес сайта организации и Подробнее>>