Единая справочная служба 063

На бабки при увольненит кидают только в путь. Ни одного человека уже кинули. Самые умные просто вставали и уходили, и больше не возвращались, т.к. работали неофициально. А если ты предупредил за две недели, тебя обязательно кинут на зарплату. Так что думаю, что здоровье руководителя скоро пошатнется ( если уже не пошатнулось), т.к. когда тебя проклинает не один человек, а множество, это просто не может не повлиять. Если что то неправильно сделал, на всеобщее обозрение выставляют, что ты дебил. Ни как в нормальных организациях, говорят об этом тет на тет. При достаточно большом объеме информации, маленькая зарплата ( в связи с чем, огромная текучка). Урезали часы. То есть ты берешь дополнительные часы, чтобы подзаработать, а потом приходишь, и тебе следующие смены сократили( опять же, чтобы не платить), к примеру с утра подрезали часы ( так что еще и в неудобное время приходилось на работу приходить. ) В общем никогда, никогда, не идите в данную организацию. Ибо ваши нервы и спокойствия дороже

22.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Единая справочная служба

Зарплата это то что вы можете увидеть только во сне, работая в этой компании. Оформление происходит на другую левую фирму, зарплату задерживают всеми способами в итоге доводят до увольнения и не выплачивают ничего. Работу постоянно увеличивают и дают дополнительные задания за которые вам даже спасибо никто не скажет, не говоря уже про деньги. Впечатление от "Руководства" это то что они работали надзирателями в колонии, хамство это лучшее что можно там услышать. В здании не работают кондиционеры, не работает мед пункт, перерывы нужно вымаливать у руководства, дым из курилки идет в зал. Самое интересное что после увольнения туда попасть нереально, получить от них деньги так же. Все кто столкнулся с с этой недобросовестной компанией обращайтесь в "Трудовую инспекцию" на Домодедовской, чем больше нас тем выше вероятность что справедливость будет восстановлена! Их можно и нужно наказывать!!!!!
Их нет ... Подробнее>>

15.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Единая справочная служба

Можно и нужно материться.Я научилась
ХУЙНЯ!!! ... Подробнее>>

28.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Единая справочная служба

ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТОТ ОТЗЫВ,ЗАЧИТ, СОМЕВАЕТЕСЬ В КОМПАИИ!!!!И ПРАВИЛЬНО!!!!!!!Никогда туда не ходите, а если ходили на собеседование, просто анализируйте!!!!Не идите туда никогда! Если только хотите, для опыта, что такое развод!!!!
Никаких ... Подробнее>>

28.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Единая справочная служба

Ребят, все брошены, и не хочется чтоб еще бросали.... Пишите...Будем думать, а думать там надо по серьнзному!!!
Пишите на почту мне ... Подробнее>>

30.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Единая справочная служба

Напишу и я свой отзыв. Работал в 10-м году. И как мне говорили "вот, такой херни никогда не было, это вто только сейчас началось". Тогда верил. Я не знаю как сейчас, но прекрасно помню что было тогда, и надеюсь с вами поделиться. Вас приглашают на собеседование, конечно же навешав лапши на уши. Располагается эта хрень рядом с сокольниками, территория завода. Красивое здание, внушающее. На собеседовании вас всех загонят в комнатку, с каждым будет говорить рекрутер. То есть если вы указали что раньше работали программистом, вас спросят типа на каких языках. Если нянькой - "что сложнее всего в работе с детьми" и т.д. и всё это при всех, отвечают по очереди. Текучка кадров там настолько бешеная что берут всех. Если вы хоть как-то понимаете русскую речь и видели комп хотя бы на картинке. Но нерусских мало. А вот студентов очень даже много. ... Подробнее>>

02.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Единая справочная служба

"Бывшие" уволившиеся коллеги объединяйтесь те кому ЕСС не погасил вам вашу заработную плату и отпускные не важно какую сумму. Пишите заявления в инспекцию по охране труда по городу Москве и в прокуратуру по городу Москве. Инспеция по охране труда находится для личного приема по адресам: ул.Марксисткая, д.24, стр.2, приёмные часы: среда с 10 до 18 часов, обед с 13 до ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Единая справочная служба

Компания теперь называется ООО "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ", справочная 09 и справочная медицины!Люди не думайте даже начинать там работать, проклинете всё!
Шарага ... Подробнее>>

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Единая справочная служба

мой опыт работы в компании http://ito.ucoz.com/

26.06.2019
Единая справочная служба отзыв Валентина

Валентина:
  Ужасная компания....кто ее придумал? Вы почитайте отзывы,. Вы ухудшаете все на 200 %, а не улучшаете!Три часа общалась - результат 000000000000