ЧУ ДПО Автошкола «Приоритет»

Сегодня последний день экзамен.Я две не ди потпатила, всё выучила ходила на административные практические занятия чтобы мне нахамили И сказали что я плозо выучила .дали 6 200 за практику, да я больше в перерыв денег на еду потратила .Занимаются ращводиловом всего населения Ростова на Доеу.Обещали 2 з нелельнуб практмку.И трудоустройство в одном из уп Автошколы Приоритет Чтрб вы сдозли твари!Я с высшим образованием, более 7 лет опыт в финансовой сфере.Решила пойти Администратором.Сначала 2 дня на Буденновском 19 а полный лень у Светы тел 8900 187 21 17 надменная холодная деваха в очках.1 день на Ворошиловском 2 дня на Буденновском и снова 1 на Ворошиловском. У шестаковой [В.] скрипт до зубов учили, [censored] лгунья тел.89064540365 изображает милашку, чтоб вы все сдохли! Кстати на теории могут быть разные девицы. Ой подождите в учебном классе. Девочек прокручивают