ИК Грифон-Эксперт

Пришла в данное место на собеседование. Была очень удивлена отношением к предполагаемым кандидатам на должность. Во первых, меня пригласили прекрасно понимая мои зарплатные ожидания. Когда была озвучена з/п я немножко впала в ступор и единственный вопрос, который хотелось задать а что я тут вообще делаю? Во вторых, все интервью в меня пытались вселить неуверенность в собственных навыках. Тяжело/не сможете/не знаете, прозвучало также «зарплата такая, потому что нам вас еще учить за свой счет». Извините, конечно, но это издержки любого работодателя, но точно не кандидата. В третьих, «к нам приходят ребята каждый раз, ничего не могут, хотя на интервью все знают и все легко». Не знаю, слышали ли вы про такую вещь, как адаптация сотрудника, но очень советую ознакомиться. Итого: уровень зарплаты некоторых вакансий подойдет только для студентов, имейте в виду, что вас могут воспринимать как обузу и как лишние растраты ресурсов (выводы, сделанные из интервью). Всем удачи и благодарю!

Интересные исследования

21.03.2015 | отрицательный отзыв
ИК Грифон-Эксперт

Пришел устраиваться к ним в середине сентября. Сразу насторожило, что не оформили договор, время работы - любое удобное для меня, да и взяли без опыта. Решил, если почувствую развод - уйду. Первый месяц все гладко, заплатили вовремя. А вот со второго месяца началось... Сначала я приходил на работу и занимался телефонными интервью, как обычно, но как только заикнулся про оплату Подробнее>>