Твой сотрудник:

Профессиональный и дружелюбный коллектив, всегда готов помочь и поддержать. Высокий уровень оборудования и технологий, что позволяет предоставлять качественную медицинскую помощь. Гибкий график работы, что позволяет совмещать работу и личные дела. Оперативная организация медкомиссий и оформления документов, что экономит время.

Субъективные минусы, мои коллеги их не разделяли :)

16.09.2023 | положительный отзыв
Медицинский диагностический центр - специальный- МДЦ-С

Из субъективных минусов, стоит отметить, что работа в медицинской сфере может быть эмоционально нагружающей. Однако это, скорее, вызвано особенностями профессии, чем конкретным работодателем. Также, в медицинских учреждениях бывают долгие рабочие часы, что требует хорошей организации времени. В целом, работа в медицинском центре "Специальный" была интересным опытом, который помог мне развиваться профессионально. Я благодарен за возможность поработать в этой компании.
Я работал в медицинском центре "Специальный" в течение 8 месяцев, и могу с уверенностью сказать, что это был интересный опыт.

27.08.2023 | положительный отзыв
Медицинский диагностический центр - специальный- МДЦ-С

За восемь месяцев работы в медицинском центре "Специальный", я пришел к следующим выводам:

23.12.2021 | положительный отзыв
Медицинский диагностический центр - специальный- МДЦ-С

Нормальные условия, как и везде. Поток пациентов большой, с администрацией можно работать, не напрягают. Можно хорошие деньги заработать ...

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский диагностический центр - специальный- МДЦ-С

Персонал работающий в этом центре просто ужас: грубые хамы, всех посылают далеко и на долго,отношение к людям просто как к скотине, там в основном клиенты - мигранты, но они же тоже люди. Зарплата серая в конверте. Я проработала мне вообще не заплатили. Повсюду грязь и антисанитария! И это в мед. центре. Подробнее>>