ВосемьПятерок.рф, центр поддержки обучения - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:

Работаю в этой компании уже несколько месяцев. Пока всё устраивает. Восьмичасовой рабочий день, два выходных в неделю, если приходится работать в выходной день, то оплачивают по двойному тарифу (1 час за 2 часа), оплата два раза в месяц (аванс и зарплаты) и всегда своевременно день в день

Нет официального трудоустройства, а в остальном всё устраивает

Екатеринбург, Радищева, 10 - 320 офис, Б секция, 6 подъезд

01.11.2016 | положительный отзыв
ВосемьПятерок.рф, центр поддержки обучения - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Я, Лаптева Наталья, проработала в компании Студент-Мастер (55555555.ru) (+МирПереводов.рф bp-mp.ru) менеджером по работе с клиентами 2 года, с 2014 по 2016г. Основные клиенты - это студенты, которым нужно сделать на заказ дипломную, курсовую и другие работы. Нормальный офис в центре. Могу также сказать, что было комфортно, например, когда было холодно - мне дали обогреватель. всегда вовремя получала з.п., также много раз получала премию по итогам месяца за выполненный план. Отпуск всегда только в июле. Выходные суббота и воскресенье, но иногда приходилось выходить по субботам работать из-за клиентов, но ... Подробнее>>