Ижевский мототозавод Аксион холдинг - Положительное

Корпоративные карты , обучение ,достойная зарплата ,начальники не такие и звери учитесь договариваться Добрый всем ! Хотелось написать про Завод Аксион -холдинг. Стоит ли идти туда работать ? Однозначно "да"! Но будьте готовы к большому стрессу. Вначале о плюсах : если вы не имеете профессию вас научат и выдадут диплом, карпоративные карты, на бесплатное питание на 140р, действуют в поликлинике любая сумма до 15000 а так же посещения зала, бассейна, Премии каждый праздник не много но приятно, Теперь о минусах:если вы тихий и спокойный вам сложно придется, колетив на сделке вам придется скрывать свой доход, так как пойдут слухи и прочая грязь против вас, ОТК там царь и бог могут поставить возврат просто вы им не понравились, а это лишения премии, если вы не будете себя защищать то будете работать все выходные, мастера там царьки и вам иногда придется садить их на попу, по инструменту все очень плохо, все оборудование старое и не Каму не чего из начальников не надо, лишь бы сдать план, а как это твои проблемы, но жить и трудиться там можно, если ты смелый, со стальным характером не ленивый. Заплата хорошая от 40 смотря как работать можно и 100 подымать. решать вам .

ОТК ,очень плохо с оборудованием и инструментом ,все приходится искать самому

07.09.2020
Ижевский мотозавод “Аксион-холдинг”

Компосировали мозги 3 недели, просьбы подождать, либо нету на месте начальника, либо чтото там не решилось и прочее и прочее. Назначают собеседование а потом просто на них не приходят, в оправдание были заняты, это же просто редкостная дичь. Крайне не советую, мутная контора кроме обещаний ничего толком так и не вышло в итоге просто слились Подробнее>>

29.07.2017
Ао "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг"

Свинское отношение управляющего к работникам.Ужасные условия труда,вонь и духота летом,зимой холодно.Руководству наплевать.В праздники заставляюттработать за одинарную плату и всячески мстят,если отказываешься выходить.Постоянно обманывают, пишут приказы работы на празлничные дни с последующей оплатой взятых за эти дни отгулов,а потом выдаю приказ о том,что эти отгулы будут за свой счет. Подробнее>>

09.09.2019
Отзыв сотрудника о компании ий мотозавод “Аксион-холдинг”

Была по ученическому договору, работы нет в цехе у них так получилось сначала набоали обучили и бац работы нет . Это бы ладно ,но по ученическому договору я должна еще и оплатить ,но о чудо мне нашли другую работу на Аксионе , на которую я еле согласилась так как заканчивала на другую должность я должна была чуть ни ниц падать это мне сказади в отделе Управления персоналом (кадры) кое как 2 года продержалась и ушла с завода на нормальное место в след услышала от зам. Нач отдела кадров что

02.07.2019
Отзыв сотрудника Шумилова Анастасия о компании ий мотозавод “Аксион-холдинг”

Дружный сплоченный коллектив, приятная комфортная атмосфера. Сотрудники, готовые прийти на помощь в любую минуту. Белая зарплата, стабильное государственное предприятие. Кормят бесплатно.

20.07.2019
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ий мотозавод “Аксион-холдинг”

Избыточность руководителей и бюрократии все портит. Существуют по правилам и регламентам из прошлого. Если вы инициативны и молоды, не рекомендую

01.09.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании ий мотозавод “Аксион-холдинг”

19.03.2022 | положительный отзыв
ижевский завод изоляции

Гнать от туда надо директора и главного технолога,ничего не знают,губят народ и завод ,невозможно работать Подробнее>>

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Метакон, Ижевский завод металлоконструкций - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все очень плохо ЗП задерживают всегда, если выдают часть зп - как подачку, лишь бы заткнулись. Премий и в помине нет. Рабочие на производстве без спецодежды. Короче кошмар.

Ижевск, им. Репина, 35 к1

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ижевский электромеханический завод Купол

Не выплаты зарплаты. Обман сотрудников, зарплату дают пушками!!! В трудовом договоре зарплата только 6000 хотя договаривались на 30000, директор не уважает нткого, бухает!!! Как найти на таких управу?!?!?!? Подробнее>>

31.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альберт о компании Ижевский электромеханический завод Купол

Полная клоака!!!! Нет начальника, постоянно отсутствует, металл воруют, служба безопасности не работает, хотите поживиться это к ним, а если хотите работать за деньги, то на этом предприятии их недождешьсч!!!! Все руководство полные имбицылы!!! Подробнее>>