Работа в компании "Московский Комбинат Центрэнерготеплоизоляция" - Не добросовестная компания

Обман Дорогие друзья, хочу вам рассказать о компании Ао мк цэти, московский комбинат центр энерго теплоизоляция. Проработав в этои компании несколько лет, увы хорошего ни чего не видел, работали по 12 часов бывало и в праздники и выходные. Но за эти работы ни когда не оплачивалось в полном размере, как того требует трудовои кодекс. Социальные и страховые выплаты отсутствуют, отношение начальства скотское, оплачивать работу в полном объеме категорически не хотят. Начальство обычно если жена начальник то муж обязательно мастер и на оборот. Мастера не знают технологии производства работ. Рабочие работают по поддельным удостоверениям, тб категорически не соблюдаются. Хочу сказать обходите стороной это предприятие, не верьте если вам будут обещать высокие зарплаты и все блага вас обманут, унизят и оскорбят. Предупрежден значит вооружен. В основном отзыв относится к участку мк цэти, расположенному в г. Добрянка Пермский край, но и другие участки не исключение.

Отсутствуют

19.01.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - В комбинат питания берут профессионалов

Самый лучший ресторан в Москве, а обслуживание просто прелесть. А кухня самая-самая вкусная, уют в ресторане просто шикарный. Я всегда буду к Вам приходить!) )))

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22

Отзыв клиента Диана о компании МОСКОВСКИЙ КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ

Строят в Царицыно последнее время очень и очень даже. По крайней мере, те корпуса, которые заселили, выглядят хорошо. Надеюсь, когда и до 27 дойдет очередь будет также неплохо.

Отзыв клиента Олег о компании МОСКОВСКИЙ КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ

Компания действительно с богатой историей. Недавно появился новый генподрядчик на Царицыно и дела у них идут хорошо. Кризис в стране пережили.

Отзыв клиента Андрей о компании МОСКОВСКИЙ КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ

В интернете есть много отзывов о МКХ и Царицыно. В целом, отзывы положительные, а когда читаешь какой-то негатив, то мало верится. Как-то написано неправдоподобно.

29.02.2016
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Московский жировой комбинат

Позиция супервайзер.Оформление -все по тк .Соц пакет, служебное авто, мед.страховка, компенсация г.с.м.Колллектив -сотрудники с кем пересекаюсь - "на своем месте".руководство придерживается ценностей компании.Условия труда соответствуют требованиям.Рост маловероятен, т.к. все на своих местах .Ценности компании: - Наши люди, - Командная работа и сотрудничество, - Результат, - Постоянное улучшение, - Честность. Подробнее>>

25.01.2018
Отзыв пользователя алексей о компании Московский жировой комбинат

Из ведущего комбината масложировой продукции превращён в майонезный цех. Производство подсолнечного масла (рафинация,дезодорация,гидролиз) , маргаринов , раст. жиров и соусов прекращено.

12.03.2019
Отзыв пользователя Офа о компании Московский жировой комбинат

Пару месяцев платили нормально( скорее всего из-за частой смены супервайзеров. Устроилась туда по договору и посоветовавшись со знакомой, ко трав работала год, и ей платили 35 как и обещали . НО к новому году всех кинули на 10-14т. Мерчи пахали усиленно весь декабрь и с подработкой . Кинули всех , и тех кто работал 3 года . Мне заплатили 25т за декабрь . Работать так же хорошо и честно желание пропала . Не ушла , параллельно искала другую . За январь заплатили 21т , за феврали 14т. Старички уволились

01.02.2018 | положительный отзыв
Московский комбинат хлебопродуктов

Значит так. Если вы думаете работать и получать з/п то это не про МКХ. Здесь минимум месяца на полтора задерживают з/п. На момент написания отзыва з/п не выплатили даже на декабрь. Как было слышно на этой неделе з/п не стоит ждать. так что лучше обходите стороной эту шарагу!
Каких то положительных сторон я не увидел(а). Работаю тут давно. Год не буду писать ...

12.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Московский Комбинат Шампанских Вин, ОАО

Был на собеседовании на позицию КАМ. Проводил Калинчинко Дмитрий заместитель коммерческого директора. Могу сказать то что дядька очень не простой с элементами припадков. Прям при мне он кричал и бил на своих подчинённых за какой то косяк, считаю что можно было это сделать когда я уйду. Вообщем уже на старте я понял что с этим человекам мне не по пути. По итогам мне сказал что вроде у меня опыт хороший и сейчас у них просто до конца не понятно что с вакансией. Вопрос: зачем тогда меня было приглашать? Вообщем он сказал как только всё прояснится он мне сразу наберёт. Вакансия по прежнему обновляется, видимо им не нужен человек а не адекватный типчик по имени Калинченко Дмитрий, создаёт видимость работы. Кайфует от власти. Ребята не теряйте время тем более что офис в жопе.
При входе есть кофейный аппарат ... Подробнее>>

13.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Московский Комбинат Шампанских Вин, ОАО

Пришла новая команда рук-лей, старая команда менеджеров и руклей разбежалась - совсем перестали платить. Эти новые - полные неадекваты, тянут Комбинат в тартарары. Настал полный писец
Раньше была хорошая з/п и адекватное руководство ... Подробнее>>