Отзыв сотрудника Виталий о компании Системный Администратор

Виталий:

Работаю более 3 лет в компании. В принципе все устраивает. Отличный дружный коллектив, работа удаленная, очень удобно. Даже уже и привык к такой работе. Есть возможности карьерного роста, так как пришел в компании просто специалистом 1 линии поддержки, проводят корпоративные обучения. Так же помогают с прохождением курсов для повышения квалификации, за счет компании. Прозрачная система мотивации без потолка в доходе.

пока все устраивает.

Буденновск

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Асхат Деменев о компании Системный Администратор

1. Отличный коллектив; 2. Интересные задачи, которые помогают расти в профессиональном плане; 3. Гибкий рабочий график
Особых недостатков нет

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Системный Администратор

Гибкий график, работа по договору с ИП. Своевремменная оплата. Разнообразные задачи
Пока не выявил

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Системный Администратор

Своевременная выплата з.п., выбор графика работы (частичная занятость/полный график), возможность работать удаленно, обучение
Коммуникация между сотрудниками, распределение задач

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Системный Администратор

Возможность удаленной работы, обучение, возможность увеличивать свой доход, коллектив
Пока нет)

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саида о компании Системный Администратор

1. Проекты, которые представляют интерес, имеют значимость и ориентированы на долгосрочные результаты. 2. Наличие стабильных задач, соответственно обеспечивающих хороший доход (моя заработная плата включает оклад и бонусы). 3. Коллектив высокого уровня. 4. Отношение руководства, которое я особенно ценю - способность слушать и учитывать мнения, проявлять уважение (в нашем случае это именно так). 5. Возможности для карьерного роста (начав в компании как консультант, я сейчас руковожу проектами). 6. Своевременная выплата заработной платы без необоснованных удержаний за три года работы. Компания поддерживает и помогает в желании обучаться и повышать свою компетентность.
Таковых не вижу! Мне здесь интересно, работаю с удовольствием, люблю свои проекты и обожаю коллектив!

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фируза о компании Системный Администратор

Множество интересных задач, в рамках которых постоянно учишься чему-то новому. Дружный коллектив, в котором коллеги всегда готовы протянуть руку помощи. Участие в крутых проектах. Лояльные клиенты, дружелюбное руководство. Удалённый формат работы даёт возможность работать в компании, не выезжая за пределы своей страны.
Невозможность увидеться с коллегами вживую, так как работаем в основном все на удалёнке )))

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Системный Администратор

Помощь при адаптации, четкие регламента описанные в базе знаний, по которым можно выполнять работу Вовремя выплата ЗП Работа полностью удаленная, это плюс
Есть хаос в работе и клиентах выше ЗП

03.05.2023
Отзыв сотрудника anfox_55 о компании Системный Администратор

особо критичных недостатков для себя не вижу , такое ощущение что негативные отзывы пишут неуравновешенные "дети", которые не умеют решать ситуацию обычным диалогом.
работаю в компании уже больше года, никаких проблем с руководством не возникало, с выплатой зп тоже. индексация зп есть. корпоративная культура.

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Системный Администратор

Не знаю эту контору, но я руководитель и владелец ООО "Системный Администратор" в Москве и мне эта контора чертовски сильно мешает найти сотрудников в штат. Из-за таких чертей падает доверие к другим работодателям.
Не знаю таких

14.02.2023
Системный Администратор

Безумная конторка в стиле чаепития мартовского кролика. В конторке царь и бог поехавший на всю головку Серега Воротынцев (он же учредитель, он же владелец, ген .дир и т.д.). Что вас ждет как сотрудника: 1) враньё, ложь, болезненные фантазии, 2) нелепые планерки по 1,3 2 часа, где Серега будет вещать загробным голосом маньяка Мадсэна, какой он наикрутейший и наиумнейший чувак, и

04.01.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании Системный Администратор

Очень низкая зп по Самаре, директор с головой вообще не дружит. Вечная текучка админов хоть какой ты квалификации, уволит найдёт причину.

Отзыв сотрудника Александра о компании Системный Администратор

Работаю порядка 3 месяцев, устраивает все.Коллектив адекватный.

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Системный Администратор

Это понятие очень относительное и для каждого они будут свои

10.11.2021
Отзыв сотрудника Виталий о компании Системный Администратор

Хороший коллектив, хорошие условия труда, УДАЛЕНКА, руководство даёт возможность учиться повышая квалификацию, учеба за счёт компании.

Буденновск

07.08.2019
Отзыв сотрудника Спанчбоб о компании Системный Администратор

Директор не в уме. Кидает людей на зарплату. Живет почти постоянно в Москве, поэтому даже лицо набить ему невозможно. Часть отзывов вранье. Например, менеджера по рекламе сроду не было

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Системный Администратор

Работаю в компании 2 года. Есть все возможности для профессионального и финансового роста. Самый адекватный и лояльный руководитель. Дружный коллектив. ЗП всегда вовремя.

30.01.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Системный Администратор

Разнообразие задач позволяет значительно повысить свой профессиональный уровень. Зарплата выплачивается своевременно.

30.01.2018
Отзыв пользователя Венера о компании Системный Администратор

Лояльное руководство компании. Полный соц. пакет. Для профессионалов это интересная практика, задач много - работа есть всегда. Для начинающих карьеру это хороший опыт в сфере IT. Карьерный рост. Основной "костяк" работает с 2006 года. ООО "Системный Администратор" не самый плохой работодатель в Самаре!!!

Отзыв пользователя Анна о компании Системный Администратор

Работаю в "Системном администраторе" 3 года менеджером по рекламе. Работала в Самаре,позже решила переехать в Москву,т.к. в столице тоже есть офис "Системного администратора". Теперь живу и работаю в Москве с более высокой зарплатой.

Отзыв пользователя Александр о компании Системный Администратор

Работаю в компании 7 лет. Отличный коллектив. Месторасположение офиса в центре города. Можно добраться любым видом транспорта. Спектр задач достаточно обширен, что позволяет значительно повысить свой профессиональный уровень.

05.06.2018
Отзыв пользователя Андрей о компании Системный Администратор

Проработав в компании 1 год, могу с уверенностью заявить, что количество опыта, которое я смог получить за это время, превышает таковое в других компаниях за несколько лет: задачи разнообразные, интересные, охватывают различные сферы деятельности клиентов, начиная с торговли, заканчивая мобильными логистическими приложениями. Возможность карьерного роста путем повышения собственной квалификации, получая сертификаты.

24.06.2017
Отзыв пользователя Джон Смит о компании Системный Администратор

Имеются неоплачиваемые переработки, всё как в маленьких компаниях (горит задача, это твои проблемы, и т.д.). Роста как такового нет, ЗП ниже в целом по рынку

30.05.2018
Отзыв пользователя No Name о компании Системный Администратор

Постоянная "текучка" IT-специалистов. Мало кто проходит испытательный срок. Найдется всегда причина сказать сотруднику, что не справляешься. Мотивация не понятная. Перспективы роста нет. Директора за время работы можно ни разу не увидеть.

03.06.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Системный Администратор

Слаженный профессиональный коллектив, обратная связь от руководителя, большой спектр задач позволяет формировать и повышать профессиональный уровень, комфортная рабочая атмосфера.

Отзыв пользователя Ирина о компании Системный Администратор

Работаю в компании почти 2 года. У нас слаженная команда. Множество задач,позволяющие повышать свой профессиональный уровень. Заработная плата белая и выплачивается в срок. Наша компания не стоит на месте, теперь у нас есть офис и в г. Москва, и на этом мы ещё не останавливаемся! Я очень рада, что работаю в ООО "Системный Администратор"!

06.06.2018
Отзыв пользователя Андрей о компании Системный Администратор

Работаю в компании около года, задач очень много, большое разнообразие областей применения (торговля, бухгалтерия, логистика, интеграция, мобильные приложения и т.д.). Возможность получения сертификатов и повышения зп мотивирует.