Отзыв сотрудника Витя о компании Эстель

Витя:

Очень низкая з/п и общий негатив на эту акцию на последний день месяца. Никто не обязан помирать без достойных доплат. З/п очень мала

Продажа себя в рабство мучаясь за копейки пока соседи и другие кладовщики получают в 2 раза больше

Колпино

27.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алу о компании Эстель

1) Если Вы не имеете внутри стойкости к хамству, к нарушению Ваших личных границ, и при этом Вам позвонили из Эстель, то просто знайте - Эстель, это не кружок театралов в пенсне, это коллектив со сложившейся и очень жесткой сложившейся вертикалью власти. И никакого времени на раскачку не дадут здесь - не подходишь, покааа, вещи разве что любезно дадут за собой личные забрать, и напоследок в глаза не скажут гадостей 2) Стукачество тут цветет, и если хотя бы на 5 минут представить себе, что стукачество - это нормально, то просто ...
Этим отзывом я как не хочу позитивные стороны компании сказать, так и негативные стороны тоже не хочу осветить, так как чисто позитив о работе пишут свои блатные, а чисто негатив - те, кто в жесткой обиде на компанию

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Эстель

Работала в одном из магазинов estel Beauty Shop. По моему субъективному впечатлению, не очень адекватно подбирают управляющих в магазинах или мне просто "повезло". Сама я осознаю свои слабые стороны, но в магазине в котором мне посчастливилось работать, управляющая со своей подругой, которая была на должности старшего продавца, как будто бы хотели меня убедить, что я не способна даже без их надзора вдох и выдох сделать. Но и увольнять тоже не хотели. При чём мы все очень взрослые люди по возрасту. К примеру управляющая мне лично звонила в мой законный выходной, ...
Официальная зарплата. Привелегии по приобретению продукции.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Эстель

Работодатель не готов идти навстречу . Сразу было озвучено , что студенты с дистанционным обучением им не подходят . Больше стандартных они выходные не дают , нужно всех замещать в отпусках , больничных и тд. Ни о чем больше не сказали , сразу попрощались . Сами женщины не очень приятные , смотрели как то надменно с самого момента знакомства , как будто оценивали .
Очень интересное как по мне место работы для девушек. Мне как человеку , который любит красоту это работа очень бы подошла

31.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Эстель

Внутреннее наполнение оставляет желать лучшего.

Колпино

15.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Эстель

Шёл на должность водителя экспедитора. В итоге и грузчик. Говорили о зп в 45 т по итогу 35 кое как набралось. На вопросы касаемо расчёта, что и почему так. Никто объяснить ничего не может. Бухгалтерша кроме как психовать и на повышенных тонах разговаривать не умеет. Сам руководитель более менее нормальный какие то моменты смог урегулировать. Но после моего утверждения что не сходится по зп у меня с вашей расчеткой объясните мне почёму так, ответил давай завтра. Наступило завтра позвонил ему сам тот сказал через пару минут перезвоню. Прошло часа Подробнее>>

11.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Эстель

В этой шаражке работают такие сотрудники, как Мурзич Сергей быдло и алкоголик по кличке мурзик с белой горячкой. Всё врёт и втюхивает просроченную косметику. У мурзика, есть жена крыся она ему изменяет, когда мурзик в запое. Так, что будьте осторожны, если будете иметь дело с этим "менеджером". Ещё когда звонишь об устройстве на работу берёт трубку хамоватый директор Крот Александр. Не отвечает на поставленные вопросы, начинает хамить и в конце разговора рыгает в трубку. Делайте выводы.

15.11.2022
Эстель

Шёл на должность водителя экспедитора. В итоге и грузчик. Говорили о зп в 45 т по итогу 35 кое как набралось. На вопросы касаемо расчёта, что и почему так. Никто объяснить ничего не может. Бухгалтерша кроме как психовать и на повышенных тонах разговаривать не умеет. Сам руководитель более менее нормальный какие то моменты смог урегулировать. Но после моего утверждения что Подробнее>>

05.11.2022
Эстель

Отношение руководства к линейному персоналу скотское ! Когда вы устраиваетесь все красиво, когда работаете как скота гоняют в прямом смысле! Есть такое понятие как кту коэффициент трудового участия (что составляет половину вашей зарплаты) будьте уверены, этим показателем вас и будут доить ) Если вы готовы работать в бл.доколхлзе, где крыть х.ями и прочие прелести гопо сленга то вам сюда! Ну Подробнее>>

23.01.2022
эстель

Компания не надежная и не серьезная.Постоянная текучка менеджеров,которых руководство не ценит,многие на старте перед увольнением,в связи с нестабильной зар.платой и завыш.требованиями.Супервайзер никакой работы не проводит кроме рассылки с картинками по действующим акциям.Логистики нет,торг.представитель заним.не продажами а развозом товара и операционистом,планы завышены,прециально,чтобы не платить и без того заниж.процент,программа считает продажи не корректно.Руководство работу с сотрудниками не ведет,проще уволить и взять того,кому Подробнее>>

30.12.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Эстель

Не хотят платить,при всем что обязанностей наваливают на водителей больше,а платить не хотят .Кассы заставляют носить,в случаи попадания в дтп не поинтересуются как ты,только товар целый или нет,и сможешь ли его развести

Нижний Новгород

20.11.2021
Отзыв сотрудника Дизайнер о компании Эстель

Трудоустроили очень быстро, НО уволили через 10 рабочих дней без объяснений весомых причин, хотя я прошла собеседование и тестовое задание. Непонятно каким образом люди принимают решение при трудоустройстве, что они после трудоустроиства, не дают человеку адаптироваться, а сразу увольняют и давят морально, что тоже очень сказывается на работе. Соответственно, создаётся вопрос об их компетентности.

26.10.2021
Отзыв сотрудника Dash о компании Эстель

Полностью тронутое умом руководство, особенно Барканов и техники, черти и нубы!

09.10.2021 | положительный отзыв
Эстель

Им нужен не менеджер по продажам, как указано на hh.ru а торговый представитель на своём автомобиле и совмещающий функции менеджера по продажам (по прозвону, заказам, долгам, и.т.д...). Когда узнаёте какая там белая (официальная) з/п, желание туда устраиваться отпадёт сама собой. Подробнее>>

21.09.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании Эстель

Дружный отзывчивый коллектив отличная атмосфера в внутри его прекрасная очаровательная красотка руководитель

Белгород

05.10.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Эстель

16.04.2018
Отзыв сотрудника Эстель о компании Эстель

Отвратительный коллектив в Красноярске! Возглавляют директора быдло и таких же к себе подтягивают. Относятся к людям как к говну, лежишь в больнице, звонят требуют выйти... кидают на деньги! Списывают продукцию на борт автомобиля! За бенз 2500 оплата в месяц! Глонас глючит! в общем можно много перечислять! Со сменой руководства вообще скоро все загнётся, люди бегут оттуда!

Красноярск

08.06.2018
Отзыв сотрудника Алексей о компании Эстель

Вся зарплата белая, даже бонусы. Реальные возможности вырасти в компании ( на моих глазах 5! человек получили повышение, а я работаю в компании меньше 6 месяцев). Очень адекватный генеральный. Я нигде не встречал, что б можно было просто подойти к ген. директору и все рассказать, а тут реально слушает и проблемы решает.

09.06.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании Эстель

Прекрасная компания, для тех, кто хочет работать. В компании не держат слабых. Пришёл работать, работай! Что касается руководства Виталий Иванович Тарасов, отличный Руководитель,знает своё дело. Для своих сотрудников делает все, всегда входит в положение сотрудников, сам работяга. Голова у него как дом советов, всегда в курсе всего, все знает, все помнит, все решает!!! Строянецкий Александр Васильевич, человек Гуру. Всегда знает все наперёд, даст совет, всегда поддержит, всему научит!!!К людям относится по людски. Работая под руководством таких людей, не возникает вопросов о поиске новой работы. Эстель это реально КОМАНДА, это

19.09.2018
Отзыв сотрудника Дображелатель о компании Эстель

Не удобно добираться, далеко от метро. Офис рядом со стройкой. В офисе как шпроты в банке. Собеседование проходит с другим человеком, не с тем, кто звонил. Предложат присесть в коридоре и пообщаться. Какой кабинет, зачем? Высокомерный тон и неадекватная интонация повергают в недоумение. Итог, совершенно другая работа. Расход и потеря времени.

04.12.2018
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Эстель

Отличное место, чтобы начать свою карьеру. Приходишь зеленым юнцом, выходишь крутым специалистом в своей сфере. Прокачка персонала по всем направлениям. Социальный пакет. Отношение руководства к сотрудникам лояльное. Коллектив дружный.

05.12.2018
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Эстель

Местечко на 3/10.Но обо всем по порядку . Началось общение со звонка рекрутера,приглашающего на вакансию опять же рекрутера.Уточнив детали по телефону ,было принято решение встречаться .Прочитав информацию о компании,поселилась даже некая радость,компания масштабная ,линейка средств постоянно растёт ,сама пользуюсь около 10 лет,была всем довольна . Насторожила достаточно странная схема проезда ,без навигатора тяжеловато было бы найти "бежево-синее" здание из высланного описания .Промзона,грязища,граждане СНГ ,еле заметная табличка на входе,злющий вахтёр на входе ,которого по Ее собственным словам штрафуют за пропуск посетителя без звонка.Кстати ,плутая по этому живописному месту ,отчаявшись найти "бежево

12.01.2019
Отзыв сотрудника Константин о компании Эстель

Устраивался на Литейный 12. HR навешала на уши сказок про оклад в 40к (или процент от чека, если он выше) за 15 смен и оплачиваемую стажировку, даже если по итогу, я откажусь от работы. По итогу стажировки со мной отказались работать без объяснения причин (вопросы игнорировались или переводили тему). За два дня стажировки 0 клиентов от заведения, модель которую я привёл стричься - оставила чаевые, но их присвоил себе салон (или администратор) и отказались выплачивать как оговорённую сумму за выход, так и отдать чаевые, оставленные моделью, перекидывая ответственность с администраторов на

20.08.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Эстель

Раньше да, согласна с многими постоянное накидывание на борт по 40-60 тыс рублей за твои деньги, постоянные собрания с публичной казнью, орами, матами и оскорблениями, я живу в маленьком шахтёрском городе и работы по факту нет! Я пережила уже двух руководителей и даже не думала что в моей жизни все наконец то будет спокойно и понятно! Все кто попал к неадекватным руководителям я вас прекрасно понимаю, но кампания в этом не виновата, производитель прекрасный и мегаузнаваемый бренд

Новокузнецк

16.01.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Эстель

Кидают с зп при увольнении. Платят только белую. А чёрную и переработки не выплачивают. Начальник всё знает и молчит.

06.07.2020
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Эстель

Приехал на собеседование на их склад на должность водителя ричтрака. Должен был встретить начальник склада некто Алексей. По итогу меня собеседовал некто Андрей Николаич. В вакансии обещали ОТ 60т.р. на руки, на собеседовании выяснилось ДО 50т.р. после вычета. Но не суть, пообщались, собеседование прошел, на мое желание выйти на работу завтра он предложил подождать следующего понедельника и тогда сразу оформиться, аргументируя выходными у сотрудников отдела кадров. За три дня до назначенного дня позвонил - уточнил, не изменилось ли решение о моем трудоустройстве. Все Окей. И вот, дождавшись дня Х, приезжаю к ним

29.12.2020
Отзыв сотрудника Илья о компании Эстель

Слушайте, да тут даже писать нечего. Посмотрите по всем регионам какой средний срок "службы" в этой компании. Увольнения регулярные. При этом увольняют именно лучших и самых адекватных сотрудников. Остаются те, кто вообще некомпетентен и кроме как лизать задницу руководителю - ничего не умеют. При этом руководители и любимчики часто меняются и можно пропустить момент что уже лижешь не тому, кому надо :))))) И это все на волне сектантских замашек (руководителя ближайшие лизуны сравнивают с богом, наносят его имя на автомобили, на чехлы для телефонов и т.п., во время кризиса

10.02.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Эстель

Белая зарплата и без задержек. Мне работа в этой компании очень нравилась. Коллектив дружный, отношения руководства хорошее. Для того, что бы работать и зарабатывать деньги отлично подойдёт.