Изумруд, рекламно-производственная группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

У Вас много денег и вы готовы работать бесплатно? У Вас много свободного времени и вы готовы к альтруизму? Вам надоели записи в трудовой книжке? Тогда Вам в РГ "Изумруд"! Вашу бдительность мягко усыпят выплатив половину ЗП в первый месяц, на этом их щедрость* заканчивается.

Постоянный поток заказов. Оплата обедов. Предостовление обогревателя в холодный период.

Екатеринбург, Проезжая, 9а

25.12.2019 | положительный отзыв
Изумруд, ОАО, завод - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Завод Изумруд г Владивосток ул русская 65а! В полной жопе! Низкая зарплата! Премии не выдаються уже лет 5! Даже не думайте идти работать на этот завод! Народ просто выживает! Вся руководящия часть предприятия некомпетентна занимаемым должностям Положительных сторон в этом предприятии нет!

Владивосток, Русская, 65

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ИЗУМРУД

Ребенку нужно было сдать анализы, а я себя плохо чувствовала, так не хотелось ехать в МЕДСИ. Но, как оказалось, в наших Изумрудных холмах есть отличный многопрофильный Медцентр Изумруд. Записалась на прием к кардиологу, врач осмотрела, направила на анализы, всё было очень по-доброму, дружелюбно и заботливо. В дальнейшем отправила мужа к стоматологу, и сама прошла еще нескольких врачей этого Медцентра. Стоматолог по акции сделал бесплатную гигиеническую чистку!Все супер! Впечатления лишь положительные! Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ИЗУМРУД

Тоже хотела бы написать отзыв. Понравился медцентр. Доступные цены, хорошее отношение. Главврач, по совместительству гинеколог-эндокринолог, очень приятная и внимательная девушка. Теперь буду ходить только к ней!) ) Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ИЗУМРУД

Территориально проживаю в 4-ом доме. Была приятно удивлена, гуляя на улице, что в первой доме открылся Медцентр. Зайдя, я узнала, что есть такие узкие специалисты для моего возраста, как эндокринолог, иммунолог-аллерголог, и много других врачей. Получив консультацию эндокринолога, прокапалась. Приятно удивлена профессионализмом медицинских сестер. Вечером того же дня, посетила офтальмолога, проверила поля зрения, глазное давление. Сделали скидку, как пенсионеру. Обязательно приду сюда еще. Побольше бы таких центров в изумрудных холмах! Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании ИЗУМРУД

Просмотрев сайт этого центра, решила зайти и узнать, можно ли там удалить бородавку. Записалась на прием к Ведрову Олегу Вячеславовичу. Мало того, что он оказался очень грамотным врачом, так еще обаятельный и привлекательный мужчина. Доверила ему свою бородавку, хотя долгое время очень боялась всяких осложнений. Олег Вячеславович меня успокоил, и как оказалось, зря я боялась. После этого несколько раз звонила в медцентр проконсультироваться, и всегда мне отвечали очень дружелюбно. Олег Вячеславович, спасибо вам огромное! Вы такой душка! Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эльвина о компании ИЗУМРУД

Ранее часто увлекалась лечением пиявками. Переехала в Красногорск с другого города и не знала, практикуют ли и здесь гирудотерапию. В Изумруде работает гирудотерапевт! Пришла на прием, пролечилась курсом, очень довольна. Прекрасно себя чувствую! Лилия Александровна, побольше бы таких внимательных и добрых врачей, как вы! Буду периодически приходить, лечиться. Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина Сергеевна о компании ИЗУМРУД

Территориально проживаю в 4-м доме. Была приятно удивлена, гуляя на улице, что в первом доме открылся медцентр. Зайдя, я узнала, что есть такие узкие специалисты для моего возраста, как эндокринолог, иммунолог-аллерголог, и много других врачей. Получив консультацию эндокринолога, прокопалась. Приятно удивлена профессионализмом медицинских сестер. Вечером того же дня, посетила офтальмолога, проверила поля зрения, глазное давление. Сделали скидку как пенсионеру. Обязательно приду сюда еще. Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лейсан о компании ИЗУМРУД

В этом центре неплохие цены на стоматологические услуги, особенно детские. И доктор - доброжелательная девушка, умело нашла подход к моему пугливому ребенку. Не ожидала, что мой малыш так достойно и спокойно высидит на стоматологическом кресле. Вот, что значит правильный подход! Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ИЗУМРУД

Хочу поблагодарить доктора-остеопата! Доктор просто волшебник! Слов нет! Моя головная боль не просто прошла, она исчезла. Я уже и забыла, каково это - жить без головной боли! Спасибо вам огромное! Записала к доктору свою сестру и её маленьких деток. Доктор увидел и назвал проблемы в организме, которые на следующий же день подтвердились на узи. Ходите в Изумруд, не пожалеете! Благоприятная обстановка, доброжелательное отношение! Подробнее>>

21.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ИЗУМРУД

Хочу сказать Спасибо Айбен Абиловне - как отличному врачу и замечательному Человеку! Наше здоровье в надежных руках, теперь точно знаю.) Подробнее>>

08.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании ИЗУМРУД

Спасибо за квалифицированных детских специалистов процедурных. Были в Медке и Медси. Со знанием дела берут кровь. А еще правильно уговаривают на кровь из вены. Точно кровь без сгустка от сентября. Спасибо. Подробнее>>

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ИЗУМРУД

Открывался как ТЦ стройматериалов, а сейчас там как винегрет. Нет ни ассортимента ни какого то направления. И учредители не вменяемые. Если кто там снимает помещение, потом уходит оттуда полным банкротом. Подробнее>>

05.07.2020
Изумруд

Сидор:
Цены высокие, качество низкое, сделайте в другом месте, что бы с ними не пришлось возиться как в детском саду.

Красноярск, Грунтовая, 17

15.03.2017
Отзыв пользователя Cthutq о компании ИЗУМРУД, НПП

пришел работать в ооо нпп изумруд, г. Пушкин: компания взяла меня на должность менеджера по продажам, не проведя не какого обучения по производимому ими оборудованию потребовала провести сто презентаций оборудования за 2-е недели(рабочий телефон и компьютер я так же не получил), при этом попросили составить текст презентации уже на второй день работы. фирмы в которых я должен был проводить презентации так же были мне предоставлены. мне кажется что из-за не опытности и жадности руководства компания сама себя загоняет в тупик. не советовал бы в нее устраиваться

07.04.2017
Отзыв пользователя Оксана о компании ИЗУМРУД, НПП

Взаимопонимающее руководство, отличный коллектив.Хорошие условия труда,то есть,если вы хотите стать руководителем отдела продаж,то это приветствуется в организации,необходимо только работать и показывать результат. Я работала менеджером по продажам.Ушла По собственной инициативе.Не было наработанной базы, но с этим я быстро справилась.Руководство всегда выслушает,примет к сведению. То есть ты "сам себе хозяин" в рамках дозволенного.Так что если умеешь работать и можешь получить хороший результат ,то тебе в данную команду.Доход отличный(т.е.проценты от выполнения плана высокие).

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Изумруд

Олег:

Дешевле только в Китае!Если вы владеете небольшим сувенирным магазином, то самая большая ваша головная боль – это где бы купить оптом товар пристойного качества, но при этом не прогореть. Не секрет, что сейчас вся сувенирка производится в Китае. И качество там может быть от отличного до очень и очень гадкого. Конечно, можно самостоятельно ездить в Китай, и там, обойдя несколько десятков баз и фабрик, отобрать подходящий товар… А потом заниматься растаможкой, перевозкой, упаковкой-распаковкой… Представьте, сколько времени, сил и средств вы на это потратите?! И стоит ли эти усилия того, чтоб заполнить один-два небольших магазинов новогодним ассортименом?Думаю, не зря умные люди уже давно придумали разделение труда! И уже давно закупаю весь новогодний ассортимент на http://www.izuud.net Они уже сделали всю самую сложную и муторную работы: отобрали товары хорошего качества, привезли и растаможили. И даже доставляют заказы на торговую точку, что особенно удобно ... Подробнее>>