ООО "Электротехстрой"

Пишу от лица инженера пто. На собеседовании отдел кадров обещал очень много и все очень прекрасно. В итоге по приезду на вокзал в Усинске не могли определиться какой транспорт нас повезет, потом приехала грязная вахтовка у которой спустя 40 минут пути отвалился кардан. После чего нам начали искать другой транспорт, который мы прождали 5 часов. По приезду в “общежитие” нас расселили не разбирая должности. На следующий день я понял что организация эта только доставляет сюда людей, дальше вы предоставлены сами себе. Подойдя к делопроизводителю [Н.] и попросив переселить в другую комнату меня послали и сказали что ее не волнует в каких условиях я живу. Приехав на завод на который нужно ездить несколько раз в день дравшись за места в душной вахтовке, я увидел рабочее место в контейнере без ремонта, выдают только ноутбук и монитор, принтер работает только один, центральный сервер отсутствует, весь документооборот через флешку. Пригласили на совещание с руководством (будьте готовы к оскорблениям) я выслушал очень много грязи про то что за пол года ничего не сделали, хотя находился я на работе только 3 дня. Пытаясь разобрать бардак который навалился, мне сказали что времени разбирать нет, нужно просто формировать исполнительную документацию (руководство не имеет понятия как происходит процесс формирования ид). Большая нехватка персонала все делают всё. Отдела входного контроля нет. Полное отсутствие медицинского персонала и медицинской помощи. Ни в коем случае не связывайтесь с этой шарагой, а если так случилось, то не пишите заявление на увольнение находясь на вахте, вам тут же дадут понять что до конца вахты вы не доживете. Если захотите уехать раньше положенного срока, вам просто не дадут машину доехать до Усинска. p.s. У монтажников есть “процентовка” при выполнении плана вы получите 100% заработанной платы, но если вы выполните план, вам его просто увеличат.

28.09.2019
ООО «ЭЛЕКТРОТЕХСТРОЙ»

Ужасная компания,собирающая работников одними обещаниями. У них нет проблем с оформлением трудового договора и покупкой билета на участок,НО! У них нет и обещанных заработных плат для сотрудников,которые по несколько месяцев находятся вдали от дома (да что уж говорить,даже для тех,кто сидит в офисе),нет денег на обратные билеты,нет замены на случай отъезда работника, нет нормальной оргтехники и своевременно выданной спецодежды, нет Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ