all hr

не работайте там, В коммунарке вам не заплатят, первые дни , вы хороший работник, мастер ольга, тёмненькая с каре, скрывает , свою фамилию,чтобы вы не оставили про неё отзыв как пятиклассница, да ещё женщин заставляет, поднимать тяжёлые КОРОБКи, уйдете С опущением матки, мухлёвщица, первый день видит, человека, как он работает, на 4й он почему то оказывается криворуким, но почему то звонит, вызыват на подработки и заставляет работать его до конца дня, хотя ничего платить не собирается, потом вдруг ломаются ворота, через коорые вы выходили 4 дня, спокойно без поломки и вам не платят зарплату, якобы это вы их сломали, хотя до этого все выходили, сама их сламала, И свалила на тебя, такая хорошая позиция шулера, чтобы не платить человеку , а отмазки у неё как у пятиклассницы, мол Я здесь не при чём, сколько у неё таких, живёт И жирует, со своей 9 летней дочерью

02.08.2023 | отрицательный отзыв
all hr: хорошая компания

платят в срок и во время ниже мои комментарии, хочу их опровергнкуть, поскольку, зарплату задержали, на 1 день, но потом всё заплатили, спасибо огромное
главное работать

01.08.2023 | положительный отзыв
ОПРОВЕРЖЕНИЕ отзыва

в порыве гнева понаписала , что люди шарлатаны и вруны, хотя заплатили всё в срок , хочу извиниться перед анаром он оказался приличным человеком
компания хорошая главное работать

31.07.2023 | отрицательный отзыв
ШАРЛАТАНЫ ВРУНЫ И ОБМАНЩИКИ

ШАРЛАТАНЫ ВРУНЫ И ОБМАНЩИКИ, ВРУТ И НЕ КРАСНЕЮТ, РАДИ БОГА НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК, И НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ К АНАРУ И К ЭТОЙ ЛЖИВОЙ ДАМЕ Анар\r\n+7 929 631-41-36\r\n+79262616192

30.07.2023 | отрицательный отзыв
«ALL HR»

НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ, В КОММУНАРКЕ ВАМ НЕ ЗАПЛАТЯТ, первые дни , вы хороший работник, МАСТЕР ОЛЬГА, тёмненькая с каре, СКРЫВАЕТ , свою фамилию,чтобы вы не оставили про неё отзыв как пятиклассница, ДА ЕЩЁ ЖЕНЩИН ЗАСТАВЛЯЕТ, ПОДНИМАТЬ ТЯЖЁЛЫЕ КОРОБКи, УЙДЕТЕ С...

14.11.2021
ALL HR

Таких " Муда@@@ов "я ещё не встречал ?>?При собеседовании рассказывают что у них самая честная шарага в мире! И негативных отзывов совершенно нет! Обещают одну зп, а при подписании документов там совершенно иные цифры! И когда тыкаешь тупыми рожами в эти цифры делают удивлённое лицо! В общем люди обходите этих гнилых личностей. Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ALL HR»

Платят копейки. Нет нормальных условий работы. Работают только алкаши. Вся Москва довно платит грузчика по 2,500 за смену а они всё ещё 1500. Все склады очень далеко на проезд выйдет 350 рублей в день. Что бы получить свои копейки за отработанную смену надо милеон раз позвонить Саше.
Ребята Саша и Анар, это единственное положительное в этой конторе ... Подробнее>>

11.09.2021
ALL HR

Говноконтора, названивают без конечно, 100 раз просил вычеркнуть меня из их списка, все равно звонят, в пятницу вечером , в субботу и воскресенье утром, и всегда один вопрос, выйдете к намна подработку? Иди сами работать за свои копейки,и скажите начальнику что все давно получают на много больше.И прекратите звонить в выходные дни ив пятницу вечером.Люди хотят отдыхать с не слушать Подробнее>>

22.08.2021
ALL HR

Обходите эту контору пятой дорогой, врут по телефону, обещают оплатить 2000 за 8 часов, на самом деле заплатили 1200, и не сразу как обещали а через 2 дня, когда я звонил им 1000 раз. Звонят в 6 утра просят их выручить выити поработать обещают оплатить проезд. В итоге поедите за свой счёт, и не получите обещанное. Год назад выходил к Подробнее>>

08.08.2021
ALL HR

Шарага и кидалы, свои чесно заработанные копейки сразу как обещают не получите. Готовьтесь к тому что придйдется 100 раз позвонить Анару и напомнить что денег на карту не перевели. Каждый раз Анар будит говорить что сегодня у бухгалтера проблемы с переводом денег. Я выхожу на подработку 1 раз в месяц и только потому что жалко Анара и [С.] которые умаляют Подробнее>>