Фортуна: не стоит идти работать рабство

вся компания сплошной недостаток, замдиректора [censored] хамка матершиница когда орёт всё слышат вокруг на десятки метров готовят из про сроков из гнилья что муж замдиректора закупает по дешевле, а наше предприятие детские сады кормит экономия во всём наблюдается, у бывшего водителя была дизинтерия так он с ней три недели развозил по детсадам питание детям, его слова что у него дизинтерия на замдиректора не произвели не какого эффекта ей по барабану было как он работал, адрес Самара Скляренко 12

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Фортуна: директора нет а замдиректора самодур и алкоголичка

замдиректора Лена самодур и сплетница про всех распускает слухи, ладно бухает это еe проблема, но унижать своих сотрудников материть и [censored] их это через край адрес предприятия Самара улица Скляренко 12 Фортуна

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Фортуна

Работала в фортуне постоянные переработки людей не хватает.Старший продавец распускает сплетки про всех, коллектив сплетницы .

28.04.2022
фортуна: Компания, где всё против сотрудника!

1.Зарплата в конверте.2.Ген.директор самодур.3.Одни сплошные штрафы, до абсурда.4 Отпуск 21 день, вместо 28 5.Недостаток сотрудников, ни кто не идёт, приходится вкалывать за 2 3 x, за свою зп. Подробнее>>

02.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТК ФОРТУНА

Данная организация нанимает компании и частных лиц для оказания услуг по перевозкам. Три раза просили поставить технику на вывозку леса и всегда вводили в заблуждение. Предлагали пригнать лесовозы на вывозку 700 км от места нахождения за свой счет, обещали объемы на несколько месяцев. Далее выяснялось, что вывозки остается на 3-4 дня, либо с ними вообще не заключали договор на вывозку. Не владеют информацией о состоянии дел на участках заказчика, заманивают людей обещаниями. По итогу используете свое топливо на дорогу и поедете назад. Подробнее>>

01.10.2019 | отрицательный отзыв
Фортуна - Негативное мнение о данном агентстве

Работает в данном агентстве один агент, по имени Людмила (на Авито подписана как Люся, женщина за 50. Так вот именно из-за этого агента и сложилось плохое мнение и обо всем агентстве в целом, раз руководство ее держит, и вероятно поощряет. Присмотрели мы квартиру для покупки на Авито, в г. Кингисепп, созвонились с Люсей, договорились встретиться. И только при встрече узнали от нее, что в объявлении квартира указана не та, которая продается, а другая, какая то непонятная. Вообщем что то эта Люся невнятное там мямлила, что якобы у нее Подробнее>>

21.07.2020
Сигарный дом "Фортуна"

1. Оформляют по минималке, остальное в конверте 2. Условия труда скотские, ни еды, ни воды, ни чайника, на работе по 12 часов. 3. Принимать товар нужно внимательно, иначе половины зарплаты не получите. 4. При приёме на работу ОБЯЗАТЕЛЬНО брать копии заявлений 5. Уволится по закону не возможно, прошло две недели после заявления на увольнение, а трудовой книжки и свидетельства о браке мне не вернули, и вернут ли неизвестно, жалоб нет смысла писать хоть и буду пытатся, так как копии заявления у меня нет, доказать, что они забрали я не могу. 6. Работу посоветую только умирающему от голода. Очень хотелось бы, что бы и налоговая к ним наведалась, так работа 190 часов в месяц за минималку
нет ...

Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Мариуполь, Николаев, Одесса, Севастополь, Симферополь, Харьков

08.05.2020
Сигарный дом "Фортуна"

Управляющий в Николаеве на Новозаводской 16 Каменев Ростислав (если верить Вайберу) чесал на собеседовании полную ахинею о том, что минималка в Украине 4173, но у них всё ещё с хрена ли то 3747. Ну то есть вся страна с января живёт по новому, а им по...уй. При чём налог, что они за вас платят, он озвучил только ЕСВ, а НДФЛ и военный сбор он пропустил, типа их и нет. Короче нихера они за вас не платят. Ну то есть пиз....ун тот ещё. Сладкий весь, аж приторный. А чуть не то спросишь так хлебало на глазах меняется. Мы говорит работаем в правовом поле. Какое поле? Что ты несёшь? Оформлять официально вас никто не будет. Имейте это в виду. У вас возьмут трудовую и будут держать её в качестве шантажа при увольнении. Испытательный срок чешет 2 месяца. ДВА! ...

26.12.2019
Сигарный дом "Фортуна"

тут целый том можно написать. Фортуна- мастера как придумать урезать зп или хотя бы не увеличить,особенно Богинич и Кучевский в этом приуспевают, роста никакого, товар за год может вырасти на 50%, вам с этого всеравно ничего не будет,не переживайте. логистики никакой, очень часто делаешь одно и тоже по нескольку раз,сплошной хаос,товар много брака,вообщем ступайте и прочувствуйте,запомните надолго..)
непосредственный директор и зп вовремя. все ...

26.05.2019
ООО ФОРТУНА

Шальдо Марина "директор" безобразно работает с покупателями.Обманывает,когда ей звонит заказчица -даёт ложную информацию,нарушает договорные сроки заказов. Очень жалею, что внесла предоплату. К продавцу претензий нет.номер моего договор-заказа 196 от 05.04.2019г.на 25.05.2019г.мой товар до сих пор в магазин так и не привезли.не соизволили да же отзвониться. Подробнее>>

23.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе фортуна

Просто пи....ец,какая контора-это касается руководства,причем всего от хозяев до всех замов и начальников.Текучка порожает своим размахом,руководители среднего звена не успевают запоминать фамилии сотрудников.И что самое страшное хозяевам по барабану,они даже не задаются вопросом,от чего же это происходит?Сотрудников считают за рабсилу,штрафы астрономические-в месяц могут достигать 40%от всей зарплаты.Штрафуют за не своевременный выход в курилку,при чем конкретно так по 1000 сразу,представляете какие штрафы за другие нарушения.Складывается впечатление,что руководители соревнуются,кто больше оштрафует.И при этом все дружно уверяют о штрафных санкциях в пользу фирмы,в чем я очень сильно сомневаюсь.На всей фирме единственный человек из руководителей,который знает свою работу и относится к людям по человечески -это директор по логистике.Вообщем хочу Вас всех предупредить,если вам дорого здоровье,моральное состояние,душевное спокойствие-даже и не думайте об этой работе."Начальник говорит вновь прибывшему на работу будешь докладывать,будешь работать"-и такое тоже есть.
обед 50 рублей ... Подробнее>>

22.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе фортуна

Во-первых серая зарплата, прохождение полиграфа, для тех, кто связан с финансами, кабинет у кадровиков с вентилятором)))))), в каждом кабинете система считывания пропуска пошёл куда-то - прислонил, отметился, ну и т.д. Беседа с её высочеством директором достойна отдельного разговора и описания: тётка Ооочень крутая и деловая, видимо была не в настроении, а может быть всегда такая. Сразу взяла быка за рога и спросила меня про бюджет - стала спрашивать формулу бюджета. Видимо образования у человека экономического нет, или я не поняла ещё вопроса, я ответила, что выручка минус расходы, потом убираем налог на прибыль и получаем чистую прибыль. На это мне сказали, с выпученными глазами, а как же налоги с ФОТ? Дальше мне сказали, что все понятно, до свидания, в очень резкой манере. Очень обидно, у меня опыт работы 12 лет экономистом, бухучет знаю от и до, а я как девочка себя ... Подробнее>>

04.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе фортуна

Сказать, что данная компания плохая, значит ничего не сказать...... Очень большую роль в данной компании играет хороший руководитель! Действительно, есть некоторые отделы в которых отличный руководитель, который отстаивает не только свои интересы, но и интересы своих сотрудников. С таким руководителем и коллективом работать одно удовольствие, но есть такие индивидумы (полные неадекваты... мягко говоря), с которыми просто отвратно работать и собственно и не работают. Один из таких людей Главный бухгалтер Васильева (Ляпина) Елена Александровна!!! Человек, который просто не умеет общаться с людьми, с подчиненными, не соблюдает субординацию, при других людях может спокойно обозвать, ДЕБИЛАМИ, ТУПЫМИ, СКАЗАТЬ Е......ые!!! Хотя сама то не далеко ушла в развитии, раз глав. бух. позволяет себе так общаться. Часто заставляет людей задерживаться, при этом не доплачивая. Частые штрафы (при чем суммы нереальные). Например за косяк в накладной от 500-1000р, и косяк может быть не твой, а со ... Подробнее>>

25.10.2018

Светлана:
Увольте старшего продавца Ирину!!!!! Хамка грубиянка и всегда в телефоне сидит ей некогда заниматься покупателями . На просьбу помочь не реагирует отвечает очень грубо . Вы теряете клиентов .

Ульяновск, Хо Ши Мина проспект, 19 (цоколь)

21.10.2018
Фортуна

Рабовладельческая сеть! Штрафы придумывают из воздуха как бы ни было обидно но иногда просто хочется смеяться от их абсурдности. Например штраф за то что заявление на отпуск написал на чистом листе А4. Нужно же экономить и с оборотной стороны он должен быть исписан. Штраф составляет 300р (столько упаковка бумаги стоит) А если нет исписанных листов приходится с оборотной стороны его Подробнее>>

12.04.2018 | положительный отзыв
Сигарный дом "Фортуна"

Фортуна пошла ко дну уже давно, все уходят и в итоге набирают новых и дурят головы.
Никаких ...

27.06.2017
Сигарный дом "Фортуна"

Имела "счастье" поработать в центральном офисе данной компании, терпела до последнего, с ужасом бежала без оглядки... Коллектив гнилой изнутри, мало людей, о которых можно вспомнить добрым словом, каждый сам за себя, во время стажировки никто ничему толком не обучает, более того, говорят "никто никому ничего не должен", шок. Если своими силами вникаешь в рабочий процесс, непременно носом в ошибки будут тыкать, будешь молчать и поддакивать, прокатит, начнешь говорить за справедливость - с говном смешают, у старшего руководства глаза закрыты на все, рука руку моет. В общем, я такого ужаса нигде не видела, отношение к сотрудникам - ниже плинтуса, атмосфера гнетущая, в приоритете другие ценности, никого сотрудник не волнует как специалист и никто не заинтересован чтоб ты долго и комфортно работа в компании, ввести в курс рабочего процесса. Самое интересное, все в курсе происходящего, но видимо не хотят или ... Подробнее>>

19.05.2017
Фортуна

Не ходите работать, повесят все что можно на вас. Сотрудники воруют и не только товар, но и личные вещи, а потом еще и обвиняют вас в воровстве. В офисе до вас нет ни какого дела, могут во время разговора просто взять и повесить трубку. Расчет не выплачивают. В офисе сказать ни чего не могут, почему то они ни чего не Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Фортуна

В прошлом году моя жизнь кардинально изменилась ) Я стала мамой ) И вот пришло время закупить необходимые товары для моей малышки, и в первую очередь решили выбрать коляску. В магазине выбор был большой. Продавец порекомендовал нам коляску фирмы "Capella". Купили )В итоге не пожалела ни разу. Очень манёвренная, корзина супер вместительная. До 7 месяцев ребёнок в ней спал и на улице и на балконе. Есть ремни безопасности. В этой коляске можно кататься очень долго, она просторная и спинка регулируется, есть мягкие подушечки и очень качественная страховка. Очень радует, что есть возможность снять и постирать покрытие. Единственное, этот вариант Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Фортуна

Компания Фортуна - она же Де Шели в Ярославле на ул Свободы 34б - полный лохотрон. Зарплату не дают, люди работают по два месяца кормясь одними обещаниями. Обманывают, что это не Де Шели. Обращение хамское. Директор - Карманов Александр Юрьевич прячется за куклами Барби, которые унижают и хамят даже людям втрое старше по возрасту. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Фортуна, р-н Сенатор, Грааль, Сатори (Нескучный Сад)

Никогда не вздумайте туда идти работать, там мадам пальцева вас сожрет с [censored] мадаме уже 29 лет, у нее вечно неудовлетворенное состояние.Может оскорбить публично работника , при этом придумав 1000 гадостей и причин. Ей вечно кажется что ей грубят, зарплату задерживают на 2-3 недели, платят гроши.А требуют на все 100 процентов. Так же имеется моральное унижение человеческого достоинства.Если вам Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Фортуна, ОптТорг, Барс, ИНТЭК-64, ИП Арсенян М.А., ИП Арсенян С.Л.

Дорогие жители, никогда не связывайтесь с этими компаниями: Фортуна, Барс, ОптТорг, ИНТЭК-64, ИП Арсенян М.А., ИП Арсенян С.Л., т.к. это все одно и тоже. Денег не платят, отношение хуже некуда. Сама работала там и это, конечно ужас. Я очень сочувствую поставщикам, т.к. действительно, оплат никаких, а достается кому угодно, но не руководству. Так что будьте осторожнее. Начальник - обманщик, лгун Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Фортуна (сеть магазинов Дочки и сыночки)

Проработал в этой компании почти год. Хуже не бывает. Всем соискателям не рекомендую туда идти работать. Сотрудниками не дорожат, постоянно какие-то штрафы непонятные. Кроме непосредственного начальника, всеми командует главный бухгалтер Ляпина Е.А.(самодур). Орет , что это ее компания... ВСЕ УВОЛЕНЫ!!! А сама ни ума, ни образования не имеет. При увольнение максимально ужали финансы (придумали штрафы какие-то). Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Фортуна

Проработал 1,5 года, коллектив хороший, уходить не хотел. Директор и бухгалтер жулики, ООО Фортуна-трейд закрыли, дабы уйти от уплаты налогов, стабильно недоплачивают 1000-1500 рублей, мотивируя всякими дурацкими отговорками - директор в курсе, бухгалтерия в курсе, а по факту это просто воровство у своих же работников, после пары часов беготни выясняется, что 1500 рублей это штраф за беспорядок на рабочем месте, Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Фортуна

Не устраивайтесь на работу в Фортуну (район Севера)! Трудовой договор не заключается, постоянно кормят "завтраками", отвратительное отношение к работникам! Подробнее>>