talos construction

1. Полное неуважение к человеку, директор Угур Акчай не уважает и не ценит сотрудников, очень красиво рассказывает на собеседовании, а по факту все ложь то что обещает. 2. Длительные задержки заработной платы. 3. Тебя может Угур Акчай уволить в один день без объяснений, если ты начинаешь говорить и поднимать вопросы о проблемах и что их необходимо решить. Не любит когда говорят правду, все должны поклоняться тому что он говорит и делает. 4. Все должны работать по турецкому графику без соблюдения законодательства РФ. 5. На всех ключевых должностях турки, русских на эти должности не назначают. 6. Условия труда ужасные. 7. Перспектив развития в компании нет, обещают, но не выполняют, только красиво пиарятся.

Из положительного это часть часть сотрудников.

2024-03-06  Анастасия Т

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. 1. Все обговоренные условия соблюдаются, возможно Вы недопоняли друг друга при общении. 2. Компания решила вопрос с задержкой заработной платы, сейчас выплаты происходят без задержек. 3.Мы стремимся работать с квалифицированными сотрудниками, так как наша работа требует профессионализма. К сожалению, если Вы не соответствуете этим требованиям, мы не можем оставить вас в компании для дальнейшей работы. 4. График работы в нашей компании разный, в зависимости от должности, которую занимает сотрудник. По турецкому графику работают только граждане Турции, все остальные работают по графику предусмотренный РФ. 5. В нашей компании работают граждане разных стран, в том числе и граждане Турции. Как и граждане РФ они могут специалистами, которые занимают руководящие позиции. 6. Условия труда соответствуют условиям труда на стройплощадке 7. В компании часто происходят повышения сотрудников, как по должностям, так и по заработной плате. Если мы видим перспективу в нашем сотруднике, то компания это оценивает и повышает его.

17.04.2018 | положительный отзыв
talos construction

И так. Получил в начале января - отклик на портале - Хед Хантера. Решил набрать по указанному номеру в отклике. на заданные мной вопросы - девушка по имени Алма отвечала неохотно. Далее я был приглашен на собеседование. Собеседование проходило в офисе данной компании. Собеседование включало в себя просто беседу. По вакансии - Помощник юриста. Требовалось знание турецкого языка( знаю его идеально - мой родной язык после русского языка и английский) ( знаю его с детства с 6 лет) Сам являюсь юристом, опыт с работы с 2013 года. И так в беседе я так и не понял .какой специалист им требуются, на вопросы Алма отвечала не охотно. В целом после беседы - Алма - разъяснила следующее- Директора в Москве нет и придется подождать 2 недели. Спустя неделя я решил отписать Алме - меня снова попросили подождать, спустя еще 7 дней я написал и получил - ответ, о том, что не подхожу по вакансии. Странно. Опытный юрист со знанием двух языком совсем не подходит?) Ладно. А зачем вы тогда пишите, что взяли другого человека, но ваша вакансия висит на портале Hh.ru и каждый раз обновляется. Подробнее>>