Ветеринарные клиники СитиВет

Обещают оф оформление, что ложь. Токсичный коллектив скидывающие свои обязанности на новичков и при проблемах прячущиеся в ординаторской. Молодые врачи работающие на отвали, но с высоким чсв. Устаревшая программа выдающие вечные ошибки и лаги. Не оплачиваемые больничные и угрозы увольнение. Штрафы.

Хотите чтобы у вас была чёрная зарплата раз в месяц, выходить на работу с температурой 39 или с гипсом, унижение со стороны старших коллег личностными оскорблениями, работать в затопленых и пыльных помещениях? Вас сюда

03.02.2020
Ветеринарные клиники СитиВет

Ветеринарные клиники Ситивет принадлежат двум учредителям , и бывшей жене одного из них, но не суть. Эти люди , я так понимаю делегировали свои обязанности где то директорам клиник, где то глав врачам, бухгалтерам и многим другим сотрудникам . Я не думаю что они хорошо осведомлены о том, что происходит в каждой из их клиник,а их 14. Не скажу

Россия, Санкт-Петербург

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Ветеринарные клиники СитиВет

Хочу написать не о врачах, а о клинике и об отношении к людям. СитиВет нагло и беспардонно эксплуатирует молодых специалистов — ветеринаров-выпускников. Заканчивается все печально: пользуясь наивностью и доверчивостью молодежи, нуждающейся в работе, практике и доходе, СитиВет устраивают их на работу без договора, без оформления, обещают платить черным налом, в итоге — молодые врачи работают за «спасибо»! Да, для работодателя это удобно — халява и бесплатный специалист на 4-5 недель, но я хочу начать с этим бороться и готова довести дело до прокуратуры. Дорогие ветеринарные врачи, будьте бдительны !!!! Подробнее>>