Отзыв сотрудника Стас о компании ЧОО Лига-33

Стас:

Пишу не инкогнито звать меня Стас Летучкин из Сергиево Посада, кто по Альмакор групп меня знает тот поймет, а бы где я работать не буду. Работаю в ЧОП Лига 33,если не здесь работать то скажите где? Зарплата выплачивается вовремя, каждые две недели! Аванец если плохо с деньгами без проблем) любая просьба от руководства сразу реагируется. По работе стандартный вариант пропускной режим, запись в журнал, отзвоны, обычный стандарт. Бытовые условия есть все что нужно, ну что еще нужно чтоб работать и зарабатывать. Подработки без проблем заранее звонишь и работаешь дальше. Короче зарплата вовремя, бытовуха нормальная, зам генерального Роман Иванович да просто хороший человек, а нашему руководителю дай бог побольше тэндэров выигрывать. Вот такой мой отзыв, мое личное мнение, меня многие знают по охране пишите звоните отвечу за свои слова !!!

02.01.2024 | отрицательный отзыв
ЧОО Лига-33

Проработал в этом чоо 6 лет. Сменилось три руководителя. Но самый поганый оказался [О.] Устроил на меня настоящую травлю, и когда я уже не выдержал и написал заявление, то остался мне должен 35 000 рублей. Когда я его спросил про долг, он мне ответил что тебе всё выплачено на карту. Да, тдействительно на карту поступила минималка 14500, а премию в размере 35 000 рублей он присвоил себе. Короче украл. Обращаться на него в суд бесполезно. Официально в бухгалтерии всё в порядке. Так что знайте, что это чоо лига 33 кидалово. ...

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ЧОО Лига-33

Руководство понимающее, адекватное, выслушают, войдут в положение, если есть какие-то проблемы. С деньгами никогда не кидают. Советую
Не обнаружила

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ЧОО Лига-33

Очень довольны, что устроились сюда на работу. Зп без задержек, всё как надо. Спокойно и без нервотрёпки.

Отзыв сотрудника Александр о компании ЧОО Лига-33

Зарплата вовремя без задержек .начальство поднимающее и адекватное.бухать не надо и спать на постах а потом ныть зарплаты нет и тому подобное

Отзыв сотрудника Елена о компании ЧОО Лига-33

ЧОО Лига-33 выбирают объекты с достойными бытовыми условиями для проживания охраны Обеспечивают всей необходимой документацией Быстро реагируют на просьбы, всегда готовы к обсуждению любых вопросов: рабочих, личных, находят компромисы Зарабатную плвту выплачивают своевременно, без задержек Для начинающих - проявляют Великое терпение, обучают, подсказывпют
Не приветствуют вранья, обмана

Отзыв сотрудника Владимир о компании ЧОО Лига-33

Читаю комментарии и удивляюсь, все плохо, задержки зарплаты и т.д. Не знаю как раньше, сейчас с этим проблем нет. Работал старшим смены и ушел по семейным обстоятельствам. За все время работы ни разу не задержали зарплату, все выплачивается своевременно. Руководство ЧОПа адекватные мужики, всегда идут на встречу и вникают в нужды личного состава. Так что ничего плохого сказать не могу, спасибо огромное за работу!

22.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ЧОО Лига-33

Задерживают зарплату на два месяца, при увольнении не выплачивают не отложенный отпуск и черную зарплату не выплачивают. Марина Владимировна главный бухгалтер и руководитель этой гребной конторы кидать всех сотрудников, обманывает с зарплатой, выплачивает частями, а если уволился, то забудь вообще о зарплате.

23.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОО Лига-33

Если вы хотите работать бесплатно и убить свои нервы звоня и требуя свои честно заработанные деньги, то добро пожаловать в ад, под названием Лига 33, отпускные будете ждать вечно, если уволитесь, то забудьте о последней зарплате навсегда, а хозяйка Лиги 33 Марина Владимировна пошлет вас по дальше, в прямом смысле слова. Генеральный директор Оболонский О.В. шестерка этой хозяйки и вечно не в курсе, не зарплаты, ничего, все вопросы к ней, а она не берёт трубку и разговаривать не хочет, так как разговаривать с нами она считает ниже своего достоинства.

24.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОО Лига-33

Отношение к сотрудникам со стороны начальства как к быдлу и не людям. Зарплату задерживают почти на два месяца и не выплачивают полностью смены, ждут что ты не заметишь, если начал требовать отдать смены или отпускные, Марина Владимировна вам скажет что всё вам заплатила и больше ей не звоните. Кто увольняется не получает автоматически последнюю зарплату, что то доказать бесполезно, эта сука Марина Владимировна не хочет ничего слушать и посылает всех на х...й. Генеральный директор Оболонский ничего не решает, всем руководит эта сука, кидает всех работников, не боится не черта,

02.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОО Лига-33

Занесла нелегкая в этот ЧОП....точнее ЧОО Лига-33...офис конторы находится на Научном проезде 10. Проработал я слава богу недолго...понял куда попал достаточно быстро...ребята на собеседовании вам в уши льют одно - типа белая зп, отличные условия, карьерный рост..., а на деле все совсем иначе. Правда такова - ЗП 16 тыс.на карту...остальное налом с задержкой в месяц...т.е. например за март вам зп отдадут в конце апреля. То есть ваши 40тыс.черной зарплаты за два месяца всегда находятся у руководства...и если вы что-то удумали...особенно уйти на другое место или просто вы

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника алексей о компании ЧОО Лига-33

задержка заработной платы !!! официальная зарплата 14500 могут дать в середине месяца , а могут и то задержать на 10 дней ....и в конце месяца 6800, такая же картина с задержкой ! А ОСТАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА ----- В КОНВЕРТЕ !!! ее могут с опозданием в 1 , а бывает и в 2 месяца !!!! Про отпускные вообще можно забыть : например ты идешь 10 .01.18 в отпуск , то тебе может быть дадут 7000, и то числа 20.01 типа как отпускные ....но можно сразу забыть о зарплате, ее ты

29.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЧОО Лига-33

При трудоустройстве обещали одно, а получил в итоге - не доплаченные смены, зарплата в конверте два месяца задержка, официальная зарплата 14500р., остальное в конверте через два месяца и то надо звонить выпрашивать, в отпуск ходить не советую, отпускных не получите. Все кого я знаю при увольнении кинули с последней зарплатой, ребята столько нервов потратили звоня этой %удалено% Марине Владимировне(владелец, бухгалтер данного ЧОПа), она не берет трубку, а трубку берет Генеральный директор Оболонский О.В. и говорит мы вам все заплатили, до свидания. Меня кинули на 25000, ребятам не заплатили больше.

02.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alex о компании ЧОО Лига-33

Соискателям - в названии ЧОПа все сказано - ООО "ЧОП - Задежек Зарплат", а не цифра тридцать три, имейте ввиду. Тройку одну из их логотипа можно можно только сопоставить с задержкой зарплаты уже 3 месяца.

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ЧОО Лига-33

Все очень хреново ,буду увольняться, задолбала эта сучка-хозяйка

02.11.2017 | положительный отзыв
ЧОО Лига-33 отзывы сотрудников

Марат Юрышев:
Объемы, постоянство. Жесткий отбор персонала. Работал в этой фирме все супер.

Москва.

29.11.2018
ЧОО Лига-33 отзывы

Антон Москва бывший сотрудник:
Я не знаю кто писал предыдущий отзыв о ЧОО Лига 33, но это ложь. Хорошего в этой компании быть не может, я-то знаю точно. Во-первых, зарплата официальная 14500р., остальная в конверте, официальную на карту задерживают на 20 дней, а в конверте на 2 месяца, отпускные люди ждут по 4 месяца, при увольнении последнюю зарплату та что в конверте не выплачивают вообще. Смены не доплачивают, на все вопросы о зарплате разговаривать с вами никто не будет. Отношение к сотрудникам как к рабам.

Москва.