Работа в компании СНЭМА-Сервис (Россия, Уфа) - Читайте отзыв.

читайте отзыв Всем доброго дня! Сегодня я хочу рассказать свой неудачный опыт работы в компании с громким именем ООО СНЭМА-Сервис располагающийся основной офис в г. Уфа.И так было время в жизни как и у всех бывает не мог я найти работу ввиду того что в наше время без знакомых и блата ни куда в нормальное место не устроишься. И как то угораздило меня пройти собеседование в данной фирме. Проходил собеседование три или четыре раза и толком на мои вопросы ни кто не отвечал затыкали рот поверхностно касаясь темы. Зарплату пообещали приличную на тот момент мне показалось так же компенсацию всех расходов выписывая командировочные на вахту в 45 дней получил я 32 тысячи рублей. Про стажировку как говорится ни кто там не слыхивал и не видовал. По приезду на объект а это знаменитый завод Сибур в городе Тобольск меня встретил авто организации это приятно удивило. Поселили в квартиру в городе а не в общаге это тоже приятно улыбнуло но и стоит отметить что приехал я работать не простым работником. Простые работники выживали в какой то общаге в которую я не заходил но много слышал что в комнате по 15 человек живут.И так забегая вперед скажу что текучка кадров очень и очень большая виду беспредельного возложения обязанностей недостающего народа который должен быть на объекте. При трудоустройстве ни кто не говорит все нюансы главное что бы человек как можно скорее оказался на объекте.Работать приходится как и ИТР так и простым работником так как персонала как такового нет. День и ночь не имеет значения что ты устал что сутки на ногах ото и двое всем насрать потому что работать некому а договор держит за гланды и надо его выполнять любыми путями.Многого написать не могу просто не советую уважающего себя человека лезть в данную фирму и тратить время и свое здоровье.Скажу сразу что по мере моего решения разорвать трудовой договор была принята в штыки и посыпались угрозы в плане вы нас подставили вы представляете как будут разворачиваться события дальше!А дальше события развиваются вот как в тот же час вы оказываетесь на улице стоите перед выбором куда податься в ночное время! На ЖД или искать пути отхода.Вы сами остаетесь со своей проблемой как и куда вы пойдете организация сразу умывает руки и им насрать как вы будете добираться до дома.По приезду в офис мне не подписали командировочный лист типо я не работал ( привет самому умному и адекватному руководителю нашего направления) и пригрозили в грубой форме если я не верну им командировочные которые я получил и не компенсирую затраты на мой проезд то у меня будут большие проблемы. Мне свое время дороже я возместил все их затраты и в тот же день забрал свою трудовою книжку и продолжил сво трудовую деятельность в более адекватном месте. Только трудовую испачкал вашей писаниной.На заметку офисным крысам кто там сидит вы людей не считаете за людей. Вы видите мясо которое бросаете на произвол судьбы когда вам захочется.Поэтому у вас такой беспредел и творится.Категорически не советую суваться туда. Если уж без стажа что бы чуток поработать и свалить. Перед трудоустройством читал много отзывов в инете и все они нелестно хорошие. Не верьте этого нет в реальности как пишут. Вы потратите свои деньги нервы и время и возместите дяде его расходы как не крути себя он не обидит. Все свои обязанности по трудовому договору они сразу снимают и не интересуются как и что с работником. Работая на севере полярки вам не оплатят и северный стаж идти не будет так как контора в Уфе.Но я рад что не стал долгосрочным сотрудником данной фирмы так как себя уважаю и считаю сильным специалистом в своем направлении.Да и стажировка круто у вас проходит первый раз с таким столкнулся стоит спросить про стажировку как поступил ответ ( дословно): Ты че б... ь в музей приехал что ли?За всю мою карьеру только у вас я с таким столкнулся.Всем добра. Кто там еще трудится удачи и терпения!

17.05.2024 | положительный отзыв
Нормальная контора, работать можно

Нормальная фирма, где можно работать и зарабатывать. Платят реально, если несколько месяцев отработать можно домой нормальные деньги привезти. Руководство не обманывает, спецодеждой, инструментом обеспечивает. А если что, мы и сами можем подсуетиться. Не маленькие. Коллектив весьма неплохой. Вообще, работая на...
работать приходится на севере

18.04.2024 | положительный отзыв
Работать можно

Недавно устроился сюда после политеха. Первая командировка была на 2 месяца. Повезло, коллеги попались опытные, помогли быстро войти в новую жизнь. Мне понравилось, я работы не боюсь, заплатили ровно столько, сколько обещали. Никаких обманов. Рекомендую всем к нам, особенно молодым,...
Работа на севере вахтой

15.04.2024 | положительный отзыв
Зарплата конкурентная, есть все необходимое для выполнения своей работы

Работаю в компании полгода. Сначала ездил в графике 30/30. Присматривался, не верил, что все заплатят как обещали. Потом решил оставаться на объекте подольше, чтобы деньжат подзаработать, так как межвахта не оплачивается. В следующую вахту планирую задержаться уже на несколько месяцев.
Работа на севере, а зимой там реально жесть

05.04.2024 | положительный отзыв
СНЭМА-СЕРВИС

Надежная и крупная фирма, работает давно, заботится о сотрудни ках и предоставляет им все необходимое для работы. А если где-то случаются нестыковки, так помочь надо, а не гадости на площадки в интернет писать! Так я думаю. Если каждый на себя реально часть проблем возьмет, так их сразу в разы меньше станет.
не выявлены

30.01.2024 | положительный отзыв
СНЭМА-СЕРВИС

Нормальная работа. Зарплата не супервысокая, но без задержек, и вся в белую. Работа вахтой в разных графиках, можно договориться о графике, удобном для тебя лично. Билеты на самолет всегда присылают на почту. Объекты находятся в разных регионах, но сейчас главным образом на севере, поэтому с собой надо обязательно брать теплую одежду. И побольше. Если вы к этому готовы, то мы вас ждем.
Вахта

13.01.2024 | положительный отзыв
Нормальная зарплата

Работаю в этой компании довольно давно. Пока никаких проблем. Отношения в коллективе вполне человеческие. Продвинулся за несколько лет с электромонтажника до прораба. Теперь учу молодых жить в таких условиях да еще свою работу делать. Да, работа непростая. Если вы готовы...
Работа на севере

11.01.2024 | положительный отзыв
СНЭМА-СЕРВИС

Надежная компания, работает давно, зарплату выплачивают вовремя и в белую. Однако работа разъездная, объекты в разных регионах, сейчас в основном на севере. К этому нужно быть готовым. Не всем такое подходит. Но если вы готовы работать в таком режиме, то вам здесь понравится, потому что коллектив у нас реально классный.

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Снэма-Сервис

Подтверждаю, что в организации практикуется отрицательный отбор. Компетентные и опытные специалисты отсеиваются или уходят сами, тупицы, пьяницы и подлецы поддерживая друг друга правят бал. Приглашают на одны должность, по факту будешь заниматься обязанностями ниже по специальности. Не вздумайте идти работать в эту клоаку, не верьте ни каким обещаниям, текучка бешенная.

02.12.2023 | положительный отзыв
Всё отлично

Компания реально дорожит ценными для себя сотрудниками. Вкладывается в обучение не только техническое, но обучает и навыкам управления людьми, эффективного взаимодействия и решения конфликтных ситуаций. На эти обучения люди отрываются от работы и приезжают с объектов. А какие конкурсы проводятся...

30.11.2023 | положительный отзыв
СНЭМА-СЕРВИС

Надежная компания. Зарплата в белую. Коллектив норм, помогаем друг другу. Если проблемы, всегда есть к кому обратиться. Работа вахтой, но об этом предупреждают, так что мы все готовы. Зато здесь, вдали от всякой цивилизации быстро проверяется, кто чего стоит и на что способен. Мне такая жизнь и такие отношения нравятся. И мы всегда с радостью помогаем новичкам, помня свои первые месяцы на объекте.

27.11.2023 | положительный отзыв
Работа устраивает

Работа конечно не для всех. Кто привык в эксплуатации работать и каждый вечер домой возвращаться здесь вряд ли надолго приживется. Через пару дней скулить начнет и сбежит после первой вахты. Для меня важно, что работая здесь, могу строить планы своей...

24.11.2023 | положительный отзыв
СНЭМА-СЕРВИС

У меня мечта есть стать руководителем проекта. Такого мощного, как тот, на котором сейчас работаю Арктик СПГ-2. Мне до этого еще расти и расти. Но думаю, что все это реально в этой компании. Можно конечно попрыгать по компаниям, как другие делают, но это не мой вариант. Я профессиональный электрик, получаю сейчас профильное высшее образование, и СНЭМА лучшее место, где можно построить свою карьеру. Только работать нужно так, чтобы заказчик уважал и к нашему мнению прислушивался. Ради этого стоит работать.

01.11.2023 | положительный отзыв
СНЭМА-СЕРВИС

Хорошая фирма и начальник у нас хороший. Можно подойти, все объяснит, если какие-то вопросы по зарплате возникли или по работе. Платят, что обещают. В общем, все неплохо.

20.10.2023
СНЭМА-СЕРВИС

Неплохая компания, взяли без опыта, но сразу предупредили о тяжелых условиях труда. Меня этим не напугать. Важно, что рядом адекватные люди, спецодежда, питание, проезд все как обещали.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Снэма-Сервис      отзыв сотрудника Евгений

Вруны, в подразделении усоты кидают в наглую подрядчика. Ибрагимов обманщик. Мастера 23 тупицы
Нету не каких плюсов

06.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Снэма-Сервис      отзыв сотрудника Дарья

Я отдаю себя работе и компания видит и ценит это. Я бы порекомендовала ее всем, кто ищет стабильность, интересную работу и дружный коллектив

12.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Снэма-Сервис      отзыв сотрудника Дмитрий

Жизнь меня покидала во всех смыслах слова. Долго искал компанию, где смог бы найти с одной стороны стабильность и уверенность в завтрашнем дне, а с другой стороны не сводило бы челюсти от тоски при мысли, что завтра снова на работу. И слава богу я поверил знакомым и пришел в СНЭМУ. Здесь я нашел все, чего мне не хватало в жизни

03.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Снэма-Сервис      отзыв сотрудника Иннокентий

Заканчивал объект на вахте, новых не ожидалось, присматривал новую работу, откликнулся на вакансию СНЭМЫ. Не просто так. Уже сталкивался с ребятами из СНЭМы в Сабетте и Тобольске.

10.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Снэма-Сервис      отзыв сотрудника Николай

Ребята были грамотные, слышал от них о компании только хорошее. Все подтвердилось. И по условиям работы и по отношению к людям. Рад, что поверил им и принял правильное решение!

14.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Снэма-Сервис      отзыв сотрудника Владислав К.

Работаю в “СНЭМА-сервис” уже около года и могу сказать, что мое впечатление о работе и компании в целом положительное. Платят как договаривались и вовремя, билеты покупают, и в случае возникновения неординарных ситуаций, относятся с пониманием и идут навстречу. Если работаешь честно, то и к тебе по-человечески.
Нет минусов

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Снэма-Сервис      отзывы о работодателе

В стройке больше всего нравится то, что сделанное твоими руками и мозгами растет у тебя на глазах. Только что это было пустое место, а через год на этом пустом месте уже цеха огромного современного завода. Чувство гордости зашкаливает! Не стыдно детям рассказать, чем их отец занимается. Поэтому мне однозначно по пути с компанией, которая такими проектами занимается.

10.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Снэма-Сервис      отзывы о компании

Актив
Йук

10.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Снэма-Сервис      отзывы сотрудников

Недавно вернулся с вахты, неплохо заработал. За месяц отдохну и снова на север. Планирую семьей обзаводиться, нужно зарабатывать.

18.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Снэма-Сервис      отзывы

Устроилась сюда в прошлом месяце. Сначала было тяжело, много информации, но быстро привыкла и вошла в рабочий ритм. Пока довольна, что удалось устроиться сюда.

16.10.2023 | положительный отзыв
СНЭМА-СЕРВИС

Зарплаты конкурентные, работа интересная и начальство вменяемое. Все устраивает.

10.10.2023 | положительный отзыв
СНЭМА-СЕРВИС

Компания давно работает, платит ровно столько, сколько обещают. Правда, подойдет работа не для всех, так как работать приходится на севере. Я сам из Архангельска родом, поэтому меня холодами не испугаешь. Работа нравится, зарплата тоже.
Всё нормально, придраться особо не к чему

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эрик о компании Снэма-Сервис

Руководство всё понимающее, условия труда хорошие, коллектив замечательный Подробнее>>

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имран о компании Снэма-Сервис

Обманывают людей . Обещают одно , по факту наоборот.
Их нет

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Снэма-Сервис

Плюсов я не успел увидеть так что поговорим о минусах, работал на севере и решил сменить условия, на меня вышла компания Снэма сервис прошёл интервью связалась девушка с кадров начал собирать документы, естественно сразу же уволился с северов, тут и началось веселья, то позвонит одна девушка то другая, и всё так запутанно, кучу раз пришлось в одной и той же переписке высылать документы, проблемы появились с регистрации - вахту отработаешь и с регистрации снимают сразу, с руководством обговорили что поеду в Мурманск, кадристы чтобы свои щели закрыть несколько раз пытались ...
Хороший грамотный и адекватный руководитель контроля качества Евгений.

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий Усанкин о компании Снэма-Сервис

Я в отличие от многих, кто сюда пишет, работаю в компании давно. Мне нравится стройка, даже отсутствие бытового комфорта не напрягает. Я этим комфортом и жарой в отпуске с семьей наедаюсь на весь год вперед. И снова тянет на север к ребятам. Пока не знаю, кем станет сын когда вырастет, но если пойдет в меня, будет работать в СНЭМЕ.