ИП Дунин, магазин "Columbia", " Geox", г. Хабаровск - Не рекомендую

Ограничение сотрудника в законных правах, предвзятое отношение. Тем, кто хочет стабильности и адекватных взаимоотношений "работодатель-сотрудник"-лучше обходить это место стороной. В этом ИП существует сугубо субъективный подход к работнику, видимо, так интерпретируется словосочетание" ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ предприниматель ". Даже при официальном трудоустройстве вы не имеете права уйти на больничный, не подыскав себе предварительно замену, учитывая то, что сотрудников в штате не хватает и это физически невозможно. Но это также зависит, как уже ранее написано, от личного отношения к вам т. к. некоторых сотрудников сети отпускают на больничный без лишних вопросов. Также вас могут вызвать из отпуска, если некому работать. Уволить могут без объяснения причины в любой момент. Время расчёта-на усмотрение руководителя. По закону должны рассчитать в день увольнения, но т. к. это вопрос настроения, конечно же, в этот день вас никто не рассчитает. Если повезёт, то после неоднократных напоминаний и переносов даты, вам выплатят ваши деньги через пару недель.

Адекватная з/п

20.01.2021
Компания по продаже обуви GEOX

Была на собеседовании на должность бухгалтера у Нестеровой Н. Мне не понравилось. Гл бухг. создает впечатление милой и доброй , пока собеседовалсь все это время она улыбалась, но внутреннее ощущение создалось об этом человеке: лицемерная, желчная, самовлюбенная дама. Не советую
- ...

03.12.2019
GEOX

Доброго времени суток. Пытался оставить отзыв у вас на сайте «правда-сотрудников» не получилось. Не понятно где писать - видно только добавить компанию , смысл добавлять если она у вас есть уже в базе . В общем хотел оставить отзыв о компании «geox» компания продаёт типа итальянскую одежду и обувь но, на самом деле качество желает оставаться лучшего . Позвонила мне

Россия, Москва

17.11.2019
Компания по продаже обуви GEOX

Работала в бухгалтерии. Условия работы нормальные в целом. В один прекрасный день финансовый директор компании Нестерова Наталия вызвала меня и попросила подписать "моё" заявление об увольнении по собственному желанию,спустя пару лет, сказав, что я плохо работаю. Я смогла выбить себе компенсацию, правда, выдали мне ее из "чёрной кассы". Потом я узнала, что на мое место взяли знакомую заместителя главного бухгалтера.
з.п. белая. ...

30.10.2019
Компания по продаже обуви GEOX

Работала в бухгалтерии компании. Бухгалтерия живёт своей жизнью, никто с ней не желает общаться, только по необходимости. Такое отношение сложилось во многом благодаря финансовому директору Нестеровой Н.Ю. По складу характера руководитель-истеричка. Только истерит тихо в штаб-квартиру, сочиняя на ходу. Свои ошибки в работе всегда перекладывает на подчиненных, прилагая для этого массу усилий. Нет четкого регламента в описании рабочих процессов, в случае установления нарушения обвинения сыпятся бездоказательно, основной довод—"ты должна была слышать, видеть, догадаться...". Активно выводит деньги из компании.Если сотрудник не поддерживает ее взгляды на жизнь, значит он будет ее врагом. Не рекомендую эту компанию соискателям на должность бухгалтера.
Компания не без замечательных людей. ...

17.09.2019
Компания по продаже обуви GEOX

Крайне не логичная компания,проходил собеседование в офисе компании,очень известный бренд,хорошую продукцию делают но с кадрами точно беда! Прошёл собес в офисе с Ириной потом с Натальей,все это около 1,5 часов длилось ну думаю ничего,Наталья даёт задание сгонять в магазин в котором будешь работать, в роле тайного покупателя.Ок,собрался еду,все посмотрел,как и просили отчёт о посещении написал,персонал магазина оказался на низшем уровне о чем собственно и указал в отчете. Через день прилетает смс от Ирины мол надо приехать теперь поговорить с директором магазина,я ок надо значит надо. Приезжаю туда,попросил позвать директора,он выползал из своей конуры почти 15 минут!! И вот наконец явление,тут и началось самое интересное,для понимания интервью с ним длилось 2 с лишним часа,вопросы звучали ну просто все какие только можно задать даже какую обувь предпочитает моя девушка,и вот под конец он наконец выдаёт все то из ...

31.08.2019
Geox

Тандем магазин Geox текучка кадров,удерживают заработную плату,ставят нереальный план,директор магазина оскорбляет и принижает сотрудников,высокомерно общается с покупателями.До сих пор не могу забрать свою зп,директор не хочет отдавать зп,говорив что это моральный ущерб за испорченное настроение и выходные.Ничего не могу поделать теперь,т.к. 1й месяц у них испытательный и договор не подписывался. Подробнее>>

22.04.2014 | положительный отзыв
Компания по продаже обуви Geox отзыв сотрудника Александр

Офис компании раположен в хорошем жилом комплексе.В офисе уровень ремонта на редкость достойный для обувных компаний,тот коллектив который успел разглядеть-это хорошо одетые,ухоженные и уверенные в себе люди.Первое собеседование проходил с менеджером отдела персонала-очень приятная девушка.Второе с руководителем-ярко выраженный эгоцентрик, реально знающий что он хочет (один из бывших учредителей COLLONIL). Озвученный,реальный доход менеджера-80000 р из которых 65000 р белый оклад что опять таки для обувного ретейла очень достойно (например в Эконике он составляет 20000 р,а в Альбе 27000,в EGLE вообще цифру не озвучивают,а собседование с руководителем начинается с печальных глаз всего еврейского народа и причитаниями на тему "Компания у нас маленькая,не богатая..").По Подробнее>>

22.04.2014 | отрицательный отзыв
Компания по продаже обуви Geox отзыв сотрудника Аноним

Работая в Геоксе можно сказать следующее: 1. начинала работать в 2006 году и с учетом того, что Компания тогда только развивалась, не была устойчивой, постоянно менялся административный персонал, что не очень сказывалось на обстановку в коллективе и на торговом персонале, был большой паток на увольнение. 2. по прошествию трех лет видно, что костяк есть, есть команда да она и сейчас формируется и крепнет за счет нынешнего руководства. 3. что касается условий труда, то Кампания в этом преуспевает, если в 2006г. негде было чаю попить, сейчас ситуация иначе. 4. директора магазинов грамотные специалисты работают по методу "Кнута и пряника"-)))), молодцы. 5. уровень заработанной платы достаточно Подробнее>>

22.04.2014 | положительный отзыв
Компания по продаже обуви Geox отзыв сотрудника /// ///

пришла на собеседование в эту компанию мне предложили сходить в один из магазинов.в этом магазине ко мне подошел молодой парень-директор магазина-и напрямую сказал что план продаж очень завышен и магазин план не выполняет.и поэтому премию они не видят вообще.вот так а оклад выплачиваеться по частям. Подробнее>>

22.04.2014 | отрицательный отзыв
Компания по продаже обуви Geox отзыв сотрудника Дмитрий

неплохой офис, хоть и далеко от "цивилизации" странные ребята на самом деле..прошел три этапа собеседований на данную позицию, затем перезвонили сообщили что я им подхожу и дело остается за малым - согласовать точную дат выхода с директором (изначально обещали сделать это в течении нескольких дней)..Но по прошествии нескольких дней, потом недели, двух, трех ответы на мои звонки были следующими - мол директор в командировке, потом какие то там у них реорганизации, потом снова командировки...короче таким вот образом меня "динамили"...прошло уже больше месяца и я уже больше на них и не надеюсь и думаю хорошо..видимо дела у них Подробнее>>

23.04.2014 | отрицательный отзыв
Компания по продаже обуви Geox отзыв сотрудника Аноним

1) Условия работы никакие.Нет места не то чтобы поесть, раздеться негде!Подсобное помещение одновременно выполняет роль склада,кабинета директора,раздевалки для персонала и местом обеда! 2) Директор и администраторы работают по совместительству грузщиками, продавцами и бухгалтерами! 3) При поступлении на работу админом, обещали з.п. 24 т.р.+%......в реале этих процентов нет.А получаеш 24т.р.-13%ндс!Продавцам платят по 5-6 т.р. 4)Отношение к персоналу ужасное.Текучка.Персонала вообще нет(работает 1 админ и кассир в день). 5) Административный состав совершенно не компетентен (за 4 мес. сменилось 3 директора). 6) При увольнении всеми путями пытаются неотдавать документы....неговоря уже о расчете! Подробнее>>

23.04.2014 | отрицательный отзыв
Компания по продаже обуви Geox отзыв сотрудника Сергей Кузьмин

Проходил собеседование в сентябре 2008г. Собеседовали меня представитель отдела кадров и руководитель отдела продаж Станислав. Уровень оплаты предложили интересный, зарплата вся белая. По результатам собеседования мне было предложено пробное задание - посетить одну из торговых точек в Москве и оценить по ряду показателей, после чего продолжить принимать решение о моем трудоустройстве, либо об отказе. Точку посетил, убил на это 1.5 часа своего личного времени (совершенно бесплатно, естественно!) и, как было оговорено, отправил отчет по электронной почте. В итоге - ни ответа, ни привета. Звонил - пытался уточнить о судьбе отчета - читали ли его хотя бы, ответ представителя отдела кадров: Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
Geox - Обувь жуткого качества

Купила ребёнку сандалики GEOX не прошло и трех недель кожа содралась подошва чуть отошла, при том что ребенок одевал их раза 4 не больше! Подробнее>>