Работа в компании "Pipeman" (Россия, Краснодар) - Была удивлена

указать ФИО,телефон на кого работал Пригласили на собеседование на улицу Автомобильная 13. Во первых долго сидела ждала рекрутера.Не понравилось, то что надо заново заполнять анкету ( не экологично, перевод бумаги и чернил). Для этого мы и пишем резюме, чтобы вы же могли его распечатать, а не тратить не ваше и наше время на переписывание, а ну да забыла добавить там есть ньанс, там надо в анкете указать все места работы где ты работал и указать ФИО, телефон на кого работал. Как часто вы сохраняете контакты бывших директоров? Больше похоже, что данные собирают, для какой то своей базы, либо я так долго не была на собеседованиях. :) Они даже собеседование начали называть интервью. Спасибо за внимание.

в помещении тепло и чисто

30.01.2023 | положительный отзыв
Стабильная компания, уверенность в завтрашнем дне

В компании я работаю 1 год и 1 месяц на должности Инспектора по кадрам, но в данный момент, также являюсь исполняющей обязанности начальника отдела производительности. В компанию пришла из-за того,... Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
Pipeman: проверенная компания, интересная работа

Работаю в компании 5 лет, из них уже год в должности Начальника отдела расходов в Финансовом департаменте. Пришла в компанию на должность специалиста по работе с клиентами, на тот момент я выбирала между несколькими предложениями от работодателей и остановила выбор на этой организации, потому что Пайп Мэн был у меня на слуху и соответственно было доверие к организации, во вторых Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Работа как второй дом

12.11.2020
Pipeman

Масса потраченного времени. Проходила несколько этапов собеседования на открытую вакансию. Отбор «тщательный» с кучей тестов и собеседований, заняло больше 2 недель, явно перебор, чтобы по итогу услышать отказ «на третьем» финальном этапе. Итог: если у Вас куча свободного времени и вы любите походить по паршивой дороге, то вперёд.

Россия, Краснодар

10.09.2020
PIPEMAN

Теперь перейдём к критике.1. У меня был испытательный срок всего 1 месяц. Считаю, что испытательный срок у менеджера активных продаж должен быть не менее 3 ёх месяцев, так как продажа инженерных систем требует определённой технической подготовки.2. Соответственно заработная плата должна быть зафиксирована на уровне не менее 30 000 рублей (с учётом налоговых вычетов) на протяжении всего периода испытательного срока с Подробнее>>

10.09.2020
PIPEMAN

Конечно есть и то, что хотелось бы улучшить. 1. Есть ряд процессов, которые хотелось бы автоматизировать!... прям усложняют рабочий процесс, а некоторые возможно просто убрать из повестки дня.2. Дополнительная мотивация для сотрудников. Уверен, излишнее внимание и поощрение к отличившемуся сотруднику никогда не помешает делу))И тут пожалуй о главном написал. Подробнее>>

07.09.2020
Pipeman

Во первых это секта саентологов.Не вздумайте ни при каких обстоятельствах идти в эту контору. Потратите время и нервы по началу будете выполнять простую работу работу которую никто не хочет выполнять в основном это звонки. Много звонков. Очень много. Будете учить папки которые вообще ничего не дают, там уже и познакомитесь с сектой. Советую просто почитать кто такой р хабард и Подробнее>>

07.09.2020
Pipeman

Теперь перейдём к отрицательным сторонам, на мое личное, субъективное мнение.1. У меня был испытательный срок всего 1 месяц. Считаю, что испытательный срок у менеджера активных продаж должен быть не менее 3 ёх месяцев, так как продажа инженерных систем требует определённой технической подготовки.2. Соответственно заработная плата должна быть зафиксирована на уровне не менее 30 000 рублей (с учётом налоговых вычетов) на Подробнее>>

16.12.2019
Pipeman

Увидел вакансию в данной компании на HeadHunter. Так как давно думал о смене места работы на более крупную компанию, решил попробовать. Прошёл 2 собеседования, после которых мне позвонила сотрудница отдела кадров и сказала, что я прошёл. Через пару дней окончательно принял решение уволиться со старой работы и перейти в Pipeman. Так как на старой работе мы сдавали объект, начальник попросил

Россия, Краснодар

15.07.2019 | положительный отзыв
Работаю в компании

Классный коллектив. Обучения, которых ни в одной компании мне не давали. Очень адекватные собственники, с которыми всегда можно поговорить напрямую, получить помощь или совет. Сотрудников компании регулярно поощряют за классные... Подробнее>>

18.11.2017
Pipeman

Как уже писали про компанию, отбор претендентов просто смешной и утомительный. Прошел 2 теста психологических со странными допросами, но это пол беды. Девочка, которая там работает в отделе персонала видимо позиционирует себя как психолог) Я почувствовал себя как на допросе в полиции, задает вопросы, которые обычному человеку было бы стыдно спросить. Ну я то тоже не вчера родился и решил Подробнее>>