Работа в компании "Периметр" (Россия, Трубчевск) - Шаражкина контора

График работы 2/2 (с 18 до 6), обманывают Хочу рассказать о фармацевтическом складе "Периметр" на котором посчастливилось поработать моей супруге бесплатно. Откликну вшись на вакансию сборщика (ЗП 28-35), ей позвонили и предложили пройти собеседование. Пройдя собеседование на котором ей говорили следующее:"Оклад 25 при условии выработки нормы 150 поз. %то что сверху нормы. На следующий день ей позвонили и предложили пройти стажировку днём (5 дней с 9 до 18) т к. работа ночная 2/2 с оплатой 1000 руб. день и заключить трудовой договор. Пройдя стажировку и отработав 1 смену ночью, на которой она узнала от др. сборщицы что оклад не 25, а 15. За все это время с ней не заключили труд. договор, ссылаясь на то что у нее нет мед. книжки, которую она завела и начала проходить обследование за свой счёт (хотя ТК РФ говорит обратное), хотя у некоторых других работников мед. книжки вообще не было или были просрочены и с ними был заключён трудовой договор. Узнав об обмане после ночной смены, она решила не продолжать работать и поехала в офис забрать документы. Забрав документы и спросив о расчете за отработанное время, ей сказали следующее: " Мы вам ничего не заплатим, хотите чтоб заплатили продолжайте работать, но с окладом 15." Супруга забрала документы и ушла, так и не получив оплату за свой труд.

Их нет

27.04.2018
Компания "Периметр"

| 27.04.18 Компания периметр.г.Курган пр. Конституции 35/4/ d в пос. Энергетиков. Сотрудники работают в нечеловеческих условиях. Официальное трудоустройство не предлагается и не предусматривается. Золотые горы на словах и на деле ШИШ с маслом. Начальник пустобрёх. Производство на гаражном уровне. Сроки изготовления растягивают "до нельзя"... Компания вообщем сомнительная. Не суйтесь туда ни за какие...Спасибо

Курган

04.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Периметр" отзыв сотрудника Аноним

ДИРЕКТОР ПРИДУРОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ С НИМ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!!!! ОН ЧИСТЕЙШИЙ ПРИДУРОК!!!! Подробнее>>