Работа в компании "Parra Мебель" (Россия, Москва) - Хотите остаться с " носом" после увольнения?

заказы по отгрузкам. После увольнения "кидают" Работала в компании Парра менеджером по продажам. Когда шла устраиваться-условия были, что зп будет выплачиваться по договорам. Устроило. Поработала полгода и нас всех закрыли на карантин. После карантина все поменялось-стали платить по отгрузкам. Сидели 2 месяца практически без зп (платили минималку 18300) пока наработаются отгрузки. Кто в теме-тот поймет. В принципе и устраиваетесь на работу вроде бы и официально, но, имейте ввиду, что официально это 21000-13%. Все остальное в конверте. Если вам нужны офиц доходы-подумайте хорошенько, а надо ли? Поработав полгода, я начала понимать, что никакого развития ни горизонтального, ни вертикального здесь не увижу, были предположения, что и с отгрузками не просто так придумали-приняла решение увольняться. В итоге, при увольнении рассчитались со мной 18300, а все что отгрузилось после увольнения-НЕ ОПЛАТИЛИ!!! В целом в компании присутствует "кумовство", куда ни ткни-брат, сват, любовница. Очень многие пришли работать, когда еще была Парра под Литвой. Там было все официально. После того, как диллеры перекупили фабрику-начался треш. В общем и целом. Хотите офиц зп 18300? Хотите остаться с носом после увольнения? Тогда- вперед. А, если нет, то подумайте. Вариантов на рынке мебели много. Стоит только поискать 2001–2021 Яндекс

На праздники дарили подарки, территориальный-лояльный. Технической работой не загружают и отчетностью тоже

05.08.2018 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Закрыли двери перед носом

Выбираем новую машину для себя за наличку. Приехали в салон, чтобы посмотреть машину рено kaptur. От помощи менеджера отказались, т. к. машину еще не видели и с выбором не определились. Менеджер не увидел в нас потенциального покупателя и решил демонстративно закрыть машину перед носом. Было очень неприятно. Мы просто ушли. Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Захлопнутая перед носом дверь

Сегодня более получаса ждала автобус на остановке Административный центр в Коммунарке в сторону Курилово. Приехавший по расписанию в 11.04 автобус (со странной надписью ТЕСТ) открыл двери и тут же захлопнул прямо у меня перед носом и, не дав возможности зайти,... Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Клиника на Комарова - Спасибо врачам клиники, я снова дышу носом

Благодарю персонал клиники за мой здоровый нос. Делала операцию на перегородке носа, было искривление. Не могла дышать нормально несколько лет, постоянно на каплях, не чувствовала запахи. И об одном только жалею, что не сделала операцию раньше. Я много читала о своей проблеме, и долго выбирала врача и клинику. В этой клинике врачи имеют огромный практический опыт. Операцию мне проводили под контролем видеокамеры, вечером, после операции, уехала домой. Вообще я осталась довольна не только результатом, но и процессом – новое оборудование, вежливый персонал. Еще раз спасибо врачам за мое

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Прапорщика Комарова улица, 7 (лит. 2)

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Хбк херсон - Наглая медсестра лора закрыла перед носом дверь

Хочу пожаловаться и рассказать о беспределах происходящих в детской поликлинике ХБК в Херсоне. С таким приёмом даже говорить не то что ходить к врачам противно. У меня ребёнок 2, 3 года. Неделю назад заболел ацетоном и сверху наложилось ОРВ, но мы пережили этот период (впринципе тоже есть много что рассказать о врачах), сейчас в завершении болезни ЗАБИТ НОСИК, но сопли не Подробнее>>