В*****й:

Невероятная концепция заведения на Бассейной 2, предполагает сбор под одной крышей топа киевских заведений. Выступает идеальным местом для встречи с друзьями. Заведение имеет красивую летнюю террасу с прекрасным видом на центр города. Особенно понравилась пицца курица-ананас с азиатским соусом – однозначная рекомендация. Единственный минус место очень популярно, поэтому в ужине хорошего столика на компанию можно и не найти.

не обнаружил

Киев

04.10.2023 | положительный отзыв
Бассейная 2 работа отзыв

Все в одном месте! Фудкорт от Дмитрия Борисова Gastro Family Market. Удобное расположение, 7 корнеров и более 500 блюд. Вкусно и недорого. Вкусный том-ям, острый хорошая пицца. Подростку понравился боул с креветками. Вкусный шашлык, хинкали. Филе лосося или дорадо с салатом...

03.10.2023 | положительный отзыв
GASTROFAMILY FOOD MARKET

Фудкорт від Діми Борисова на Бассейная 2. Представлені всі його ресторани, тому вибір їжі великий. Ми декілька разів приїздили на безлімітні бранчі і нам в цілому сподобалося, і якість їжі і звичайно ціни. Із мінусів - проблеми з витяжкою в залі. Ну і звичайно додає колориту робот-офіціант, який дуже подобається дітям.
Не виявила

19.09.2023 | положительный отзыв
GASTROFAMILY FOOD MARKET

Очень нравится формат, что собрано много разных заведений. На втором этаже в заведение на Бассейная 2 очень крутая атмосфера. В основном всем довольны, но однажды произошла очень неприятная ситуация, ожидала свой заказ 40 минут, но никто меня об этом не предупредил. Но было вкусно что их и спасло))))

12.09.2023 | положительный отзыв
Бассейная 2

Здорово, что такой фуд-корт работает на Бассейная 2. Вывеска неприметная, поэтому заметили случайно. В воскресенье вечером людей было очень много. Интерьер самый самый простой, Но разве это главное , когда столько вокруг вкусной еды. Понравилось: боул с креветками, роллы Филадельфия...

06.09.2023 | положительный отзыв
Бассейная 2

Насправді атмосферне місце, сиділи на вулиці, спостерігали за прохожими та насолоджувалися смачною їжею. За свої гроші справді топ. Смачні діпи та Том Ям.
нема

30.08.2023 | положительный отзыв
GASTROFAMILY FOOD MARKET

Обалденно отдохнули в ресторане на БАссейная 2! Во-первых, объединить несколько ресторанов в одном месте — гениально и удобно. Во-вторых, за такие демократичные цены качество блюд на высоком уровне! И вообще, здесь очень вкусно :) И атмосферно. Брали и рыбку, и креветки в кляре — пальчики оближешь. А мидии здесь невероятные! Спасибо за такое место, придём ещё раз и ещё. Всем рекомендуем.

23.08.2023 | положительный отзыв
GASTROFAMILY FOOD MARKET

Отзыв о работе ресторана на Бассейная 2 Заведение хорошее, я люблю серию заведений Борисова. Еда как всегда вкусная, удовлетворяет и гастрономические запросы и по визуалу. Попали в пятницу вечером и заказ пришлось ждать немного дольше обычного. С минусов заведения на Бассейная 2, наличие не большого туалета на такое большое заведение, в связи с большим потоком посетителей. И внутри тоже нужно приводить порядок не раз в час, а сделать немного более частые уборки. Если бы было не вкусно, то не терпела бы такого сервиса.

14.08.2023 | положительный отзыв
GASTROFAMILY FOOD MARKET

Очень нравится формат, что собрано много разных заведений. В большинстве своем всем довольны, но однажды произошла очень неприятная ситуация, ожидавшая свой заказ 40 минут, но никто меня об этом не предупредил. Но было вкусно
Очень долго приходиться ждать заказ

20.07.2023 | положительный отзыв
Бассейная 2 отзыв о данном заведении

Заведение хорошее, я люблю серию заведений Борисова. Еда как всегда вкусная, удовлетворяет и гастрономические запросы и по визуалу. Попали в пятницу вечером и заказ пришлось ждать немного дольше обычного. С минусов заведения на Бассейная 2, наличие не большого туалета на такое...
Чистота помещений

16.07.2023 | положительный отзыв
GASTROFAMILY FOOD MARKET

Работа в ресторане давно и могу сказать что работа обычная. Сказать что то мега классное, нет. Куда бы ты не пошел, ты будешь получать столько же. Так что работа, как работа.
Бешеный ритм, но это в всех ресторанах.

12.07.2023 | положительный отзыв
GASTROFAMILY FOOD MARKET

Работала в заведении на Бассейная 2. В связи с тем что это центр города, то ажиотаж к заведению повышенный. Много людей и у тебя нет времени передихнуть. Темп бешенный и не все справляются.
Манера управления рестораном.

09.07.2023 | отрицательный отзыв
GASTROFAMILY FOOD MARKET

Зарплата заниженная для такого заведения. Часто приходится выходить не в свою смену. Соц пакет отсутсвует.

02.07.2023 | отрицательный отзыв
GASTROFAMILY FOOD MARKET

Само заведение очень хорошее, но не всегда весь персонал ладит между собой. Официантки не всегда хотят помогать друг другу, так как у каждой есть свои столики и каждый гониться за чаевыми
Много жалоб от клиентов из-за нехватки персонала, так как официант становиться уборщиков очень быстро.

28.06.2023
GASTROFAMILY FOOD MARKET

Бассейная 2 работа ресторана и отзывы от сотрудников разные. Когда я работал там, то там было все супер. Но много всего поменялось и много коллег уже ушли от туда, наверное не из-за хорошего отношения.
Манера управления рестораном.

18.06.2023 | положительный отзыв
GASTROFAMILY FOOD MARKET

У нас в ресторане ГФМ на ул. Бассейная 2 случилась беда. Роман Хандись (опеляционный директор, так он себя представляет) вчера вечером уволил нашего шефа заведения сугубо из личного оскорбления. У нас был небольшой спор в чате по поводу работы заведения, ничего серьезного, тогда шеф написал очень вылиное смс, где подробно расписал что и как, в том числе и по штату, и по готовности заведения (до сих пор не работают вытяжки на кухне в подвальном помещении, а там около 24-26 градусов набегает, если не больше, и по тому что ...
Чудесное место где все как в сказке.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ