клаустрофобия: Подходит для очень молодых ближе к 18 или чуть младше

Все же работой сложно назвать,скорее подработкой. Маленькая ставка за час. Смены не каждый день могут ставить,даже если будут при 5 днях в неделю где то 30 40к потолок. За опр.типы квестов, мк будет доплата 200 400 руб. Но не факт,что вам их будут давать много. Все равно это прибавка до 10к максимум в месяц. Еще из того,что бесит постоянные задержки зп. Бывает до 2 недель. Есть система штрафов. Но их можно избежать. Но все же это минус и они не совсем адекватны оплате Неофициальное трудоустройство. Иногда неудобно зп забирать,т.к это нал. Длинные смены по мне. Если есть смена,то ничего на день лучше не планировать. Переработки не оплачиваются,но бывают

Оперки удобные,есть чайник,кулер,если локация в тц ,куча фудкортов поблизости Коллектив молодой,творческий, интересный Возможность бесплатно пройти квесты,аттракционы и т.д Для молодых возможность со временем набраться ответственности,быть старшим опером, админом. Много технических задач ,которые нужно решать,придумывать ,как их решать. Помимо коммуникативных можно применять технические навыки,в том числе программирование и т.д. Гибкий выбор дней работы Вывод такой: подходит школьникам на лето,студентам,если чем то заняты ,где нужен гибкий график. Если нужно подзаработать что то, то отличное место. Помещение теплое,обычно время сходить за едой,в туалет,поесть,если игры не плотно друг за другом,есть. Но в качестве основной работы слабовато

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Клаустрофобия

Руководство не знает и не умеет ничего,в открытую говорили нам о том что денег на этой работе мы не заработаем тут работать надо за идею,ага спасибо. Отработал 2 года, в начале нас клятвенно заверяли что нас трудоустраивают официально,даже снилс попросили)По итогу конечно потраченное в трудовой книжке время. Задержка зп доходила вплоть до месяца,при этом зп приходилось выпрашивать у управляшек.
Очень низкий порог входа,обучиться можно всему

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Клаустрофобия

Местоположение: авиапарк. Самое отвратительный коллектив за все время работы где либо. Искала вакансию на хх, мне ответил [А.] В 1 день я пришла чуть раньше, договаривались на роль аниматора. Я сразу сказала о том, что опыта работы в аниматорстве у меня не было, я работала в театре в спектаклях, на что мне сказали что все ок. Пришла в 11:30, когда договаривались на 12:00. Меня встретила бригада операторов, но к сожалению на протяжении всего дня администратор так и не явился. Меня отвели в комнату с другими стажерами, в сумме было трое ...
Интересная работа, бесплатные квесты, творческая работа, возможность работать актером, костюмы на заказ

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Клаустрофобия

Непосредственно про локации Серьезных игр (Маросейка,Лихов, Щелковская, Бауманка) отсутствует официальное трудоустройство,даже гпх пришлось с боем выбивать, и то у многих до сих пор нет даже этого оформления регулярная задержка зарплаты без объяснения причин постоянное изменение системы мотивации в сторону уменьшения заработка операторов/администраторов неадекватная сотрудница отдела качества,предъявляющая требования без критериев оценки проделанной работы сотрудники покупают некоторые расходники на локацию за свои деньги зарплата 200р/час, следовательно очень маленькая зп за месяц,смены от 8 до 12 часов, в праздники ставка не удваивается,а гостей, естественно,больше бесплатное придумывание квестов из воздуха,ха которое, естественно,никто не заплатит ...
Отличный коллектив операторов и администраторов, был отличный управляющий,пока не уволили из за одной неприятной сотрудницы, квесты крутые

30.01.2023
Клаустрофобия

Нанимали меня как Инженер электронщик. Произвел осмотр оборудования которое выходит из строя спустя 2 года эксплуатации. Электронника индивидуальной питерской разработки. Схем никаких нет, прошивок тоже нет. Требуется все ремонтировать как всегда через одно место. Предложили 80000рэ. Оказалось надо делать всю схемотехнику по новой, изготавливать самому по своим чертежам схем, платы на замену сгоревших. Переделка датчиков и много изменений. Предложил разумные

16.07.2021 | положительный отзыв
Клаустрофобия

О, их много.Проработала там 3 месяца. Официально меня так и не устроили и на минуточку, ни по какому договору вообще не устраивали. Зарплата платилась налом и до сих пор (уже как 1,5 месяца) жду когда мне выплатят оставшееся.По самой работе все печально:там вы будите всем и никем. чинить поломки, решать орг вопросы, придумывать (!) новые квесты (за что вам не Подробнее>>

25.02.2021
Клаустрофобия

На собеседовании сказали, что стажировка платная. На 3дкнь стажировке сказали, что в моих услугах больше не нуждаются. Я попросила выплатить пониженную ставку, которую обещали за стажировку. На что мне ответили, что раз я бесплатно проходила квесты, зарплату удержат, как оплату за посещение. Когда сказала, что на собеседовании обещали обратное, менеджер просто заблокировал в Вотсапе. Работодатель, готовый разговаривать. Ну да.

Россия, Москва

24.02.2020
Клаустрофобия

Отзыв исключительно о локации в Авиапарке: Скажу сразу, что дальше первого дня стажировки я не пошла, ибо отношение директора здесь дико панибратское.Пришла я устраиваться на позицию event менеджера. С Клаустрафобией знакома очень давно, бывала в их офисе на дербеневской, когда готовились к съемкам клипа для Константина (indiana Project) и впечатления остались только положительные. И тут решила сама к ним

Россия, Москва