Дионис 78 ПМ Груп

Проходил несколько собеседований по вакансии инженера технолога. Данный проект включал разработку нового продукта наливные эпоксидные полы, постановку его на производство, вывод его на рынок. Под данный технически сложный проект, технический директор [А.] планировал взять только 1 человека. К тому же основной профиль компании грузоперевозки. В итоге первого интервью выяснилось, что зп серая, около 30 тысяч рублей чистыми, остальное в конверте. [А.] уговорил меня созвониться через неделю для более детального обсуждения вакансии. В итоге, через неделю я услышал от него хамство и маты, повесил трубку. Крайне не рекомендую связываться с данной компанией не тратьте на них свое время, пусть уедут со своими фурами в топку.

Их нетъ

03.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anonym о компании Дионис 78 ПМ Груп

Проходил несколько собеседований по вакансии инженера-технолога. Данный проект включал разработку нового продукта - наливные эпоксидные полы, постановку его на производство, вывод его на рынок. Под данный технически сложный проект, технический директор Анатолий планировал взять только 1 человека. К тому же основной профиль компании - грузоперевозки. В итоге первого интервью выяснилось, что зп серая, около 30 тысяч рублей чистыми, остальное в конверте. Анатолий уговорил меня созвониться через неделю для более детального обсуждения вакансии. В итоге, через неделю я услышал от него хамство и маты, повесил трубку. Крайне не рекомендую связываться с ...
Их нетъ