Отзыв сотрудника Немо о компании ООО "СЕВЕРКОН"

Немо:

Если предполагается работа на складе и вы умеете ответить, то, в общем нормально. Но, коллектив, особенно женский, змеи. Жить будете на работе и до поздна и в выходные

Компания давно на рынке

Томилино

03.01.2023
СЕВЕРКОН

Сервисный отдел внутри Компании: Принятые ранее стратегии вывернут наизнанку, договоренности не соблюдают, даже обозначенные документально. Виновного назначат, доказательства не примут. Белая зп? все равно удержат: "средства на поиск замены тебе". Обещанные выплаты, что бы получить сто раз напомни. При увольнении зажмут деньги, где только смогут. Подробнее>>

03.02.2022
СЕВЕРКОН

Не соблюдаются условия озвученные при приеме на работу: часть денег директор просто забирает у вас из конверта со словами: Можешь назвать меня [censored] и уволиться . Часть зарплаты серая, как следствие постоянные манипуляции . При выполнении планов могут задним числом изменить условия введя дополнительные коэффициенты. Подробнее>>

05.10.2019
Северкон отзывы

Дановский Алексей (Москва) собеседовал на должность Главного бухгалтера:
Расскажу всем желающим, как HR-отдел, в лице Новиковой Елены и руководителя HR-отдела Зенцовой Евгении проводят "собеседование" на должность Главного бухгалтера. Сначала Вам после звонка по телефону: на домашнюю электронную почту после 19 часов вечера высылают сложнейший тест, вероятно, полагая, что вы на него точно отвечать не будете или запутаетесь -настолько он сложен. Потом, на следующий же день Вас в 9 утра вызывают на собеседование, которое проходит в формате вопросов "а почему вы не работали кассиром на кассовых аппаратах?" с издевательскими вопросами о тонкостях работы кассира на кассовом аппарате в торговом центре! Все возражения на тему, что главный бухгалтер не обязан знать именно тонкости и подробности работы на кассовых аппаратах надменно игнорируются. По мнению Новиковой Елены и руководителя HR-отдела Зенцовой Евгении соискатель на данную должность просто ОБЯЗАН был ранее работать кассиром в торговом центре. Таким образом, если вы успешно решите, как бывший Главный бухгалтер, ищущий работу- первую часть теста, то вы никогда не решите вторую часть теста - о тонкостях и особенностях работы на кассовом аппарате. А если вы кассир - то наоборот вторую часть теста о кассовых аппаратах Вы сможете решить, а вот первую часть, в котором содержаться вопросы для

04.12.2018
Северкон отзывы

Дилер:
Хорошие ребята были пять лет назад, когда в АЯКЕ работали, брал у них General Fujitsu.Сейчас к сожалению, корпаративный дух Северкона держится на бутылке, конференции превратились в попойки, и атмосфера не приятная. К тому же не держат слова своего обещая сначала эксклюзив, а потом назначают на регион еще несколько фирм нарушая обещания.Забывают о том, что оем брендов много и мы дилеры работаем не только с железом, но с людьми.

04.09.2018 | положительный отзыв
СЕВЕРКОН

Молодой веселый коллектив, хороший просторный офис, расположенный недалеко от метро и жд станций. Зарплату всегда выплачивали в полном объеме и в срок. Молодая компания, приходится решать много разнообразных задач. Всегда очень много работы и не всегда нормируемый график. Но ушел не из-за этого, а так как переехал. Подробнее>>

04.06.2017

Елена:
Пришла в эту компанию на должность офис-менеджера, все объяснили что входит в обязанности. На испытательном сроке работая в команде уже с ранее другим офис-менеджером которому я бы должна помагать, всю работу руководству передавала она, хоть полностью ее делала ты, а следовательно ты не чего не делаешь.Не опаздывая на работу и постоянно почти задердиваясь на минут 30, сказали вы нам не подходите, по причине какой? Не смогли ответить, как понимаю внешность не модельная. +заработная плата вовремя +хороший дружный коллектив -начальство если настроение хорошее, то все прекрасно, если нет то...Так как попросили уйти без объяснения причины на испытательном сроке, и даже не предупредили заранее, данную компанию не рекомендую, потратите попусту свое время.

09.08.2017

Дмитрий:
Стартап, работает с января 2017, по состоянию на июль более 40% компании поменялось, увольняют в один день без предупреждения и объяснения причин, менеджмент увы из 90-тых, мат это норма общения, настоятельно не рекомендую если вы уважаете себя и цените свое время.

18.09.2017

Олеся:
Ужасная компания. Завлекают предположением о вакансии, в процессе собеседовая надменная директор по персоналу Балашова Валентина, сначала оценит вас как существо не достойного её королевского внимания, потом заявит что директора компании сейчас нет, и ответ о решении даст в электронном виде. В переписке откажет Вам даже не озвучив обаснованную причину. Просто делает себе деньги за счёт приглашённых соискателей. Контора эта отвратительная, не советую не только там работать но и быть клиентом этой гавнокомпании так как там Вас просто кинут.

19.09.2017 | положительный отзыв

Валерия:
Добрый день! Хотелось бы рассказать о компании ООО «СЕВЕРКОН», в которой я работала с большим удовольствием и горящими глазами.Она находится по адресу: город Москва, Рязанский проспект 61 стр 4. Startup открылся в начале года.Хороший коллектив, сразу при трудоустройстве оформляют в белую, в любых проблемах всегда стремятся к поиску компромисса. Зарплату выплачивают без задержек, график без переработок.Если быть краткой, трудиться в ООО «СЕВЕРКОН» мне нравилось, даже очень. Иногда было сложно, сдавали нервы, но это обычные рабочие моменты, преодоление которых и делает из нас настоящих профессионалов.Почему же я ушла, если всё так было замечательно? Всё просто: соблазнил Startup, но когда живешь более чем за 100 километров от офиса весьма проблематично не опаздывать на работу))))

20.09.2017 | положительный отзыв

Валентина:
Уважаемый автор, представившаяся Олесей.Мы были бы рады видеть Вас в рядах сотрудников нашей компании, при условии соответствия нашим требованиям. Вы проходили собеседование на должность офис-менеджера.Причина несоответствия занимаемой должности очевидна.Все желающие могут ознакомиться с требованиями на данную должность:Требования:- знание делового этикета;- грамотная устная и письменная речь‚ умение предупреждать конфликты;- стандартный офисный пакет (word, excel, outlook, power point), Internet, оргтехникой;- доброжелательность, пунктуальность, исполнительность, ответственность, стрессоустойчивость;- хорошие коммуникативные навыки- умение организовать свое рабочее время и пространство, соблюдение норм этики и делового этикета, делового стиля одежды.- СТРОГО не курящая!