Металлик и Ко отзывы

аноним, Москва:

Достоинства Стабильная зарплата, дружный коллектив, хороший % с продаж. Приятный офис, есть оборудованная столовая и кофемашина, добираться на работу удобно. Что можно было бы улучшить Создать еще вариант другого графика работы, хотелось бы сменный график

19.05.2024 | положительный отзыв
Металлик и Ко

Не скажу, что у нас тишь да гладь на работе, хватает своих нюансов. В любом случае, компания мне нравится, дает условия для хорошего заработка, продукт выпускаем качественный. В отделе продаж уже больше 4х лет, поэтому опыт большой, руководители не создают хаоса, наоборот стараются все процессы выстроить правильно.

15.03.2024 | положительный отзыв
Металлик и Ко

По-человечески составленный график, при котором можно жить, а не как ишак не вылезать с работы. Добираться до работы минут 20, мне очень удобно. Платят хорошо, но можно и еще подбавить. На встречу в случае чего стараются идти. Как-то отравился, не хотел идти на бл, отпустили отлежаться. Хорошее руководство. Работаю четвертый год.

14.03.2024 | положительный отзыв
Металлик и Ко

Официальная работа, понятное начисление зарплаты, хороший процент с продаж. Только даже за эти три показателя люблю свою работу. Да и коллектив уже как родной. Работаем рука об руку уже не первый год и с начальством доброжелательно-доверительные отношения.

24.02.2024 | положительный отзыв
Металлик и Ко

А вообще условия поставили хорошие, оформление официальное, выплата зарплаты своевременно, коллектив тоже нормальный.

06.01.2024 | положительный отзыв
Металлик и Ко

Объем работы такой, что у меня не получается иногда даже пообедать. Но в целом не жалуюсь, потому что у нас хороший процент с продаж, так что есть смысл выкладываться

28.12.2023 | положительный отзыв
Металлик и Ко

Бывает такое, что в течение дня мне и присесть вообще некогда. На складе с утра и до конца рабочего дня на ногах. Устаю, да, но другие варианты не ищу, уже 4 года работаю, здесь стабильно и выплаты своевременные.

30.11.2023 | положительный отзыв
Металлик и Ко

Думал, что проработаю пару месяцев, а остался на 3 года. Сам не заметил, как влился в коллектив. Работа нормальная, начальство всегда идет на встречу в случае чего. Зп платят всегда вовремя, тут оклад и % часть. Хороший вариант для постоянной работы, я пока доволен.

10.11.2023 | положительный отзыв
Металлик и Ко

Больше трех лет на производстве. Летом не сахар конечно, так как объемы большие, к концу смены устаю, но мне подходит по условиям. Стабильно, как по обеспечению работой, так и по зп

06.11.2023 | положительный отзыв
Металлик и Ко

Больше пяти лет в отделе продаж. Своих нюансов хватает, но в целом работать можно. Кроме оклада, процент с продаж и в совокупности доход выше рынка. Строго с дисциплиной, нельзя опаздывать, перекуры, если частые, вообще не приветствуются. Немного напряжено, но когда привыкаешь, то уже в порядке вещей кажется.

05.10.2023 | положительный отзыв
Металлик и Ко

Стабильная работа, на рынке компания уже давно, поэтому есть уверенность в завтрашнем дне. Меня в целом все устраивает, зарпалту платят вовремя, коллектив нормальный

04.09.2023 | положительный отзыв
Металлик и Ко

В целом все ок, минусы если и есть, то минимальные. В отделе продаже почти 4 года, коллектив зачетный, руководство лояльное, возможность зарабатывать, есть.

01.09.2023 | положительный отзыв
Металлик и Ко

В летний период отпуск не вырваться, я уже который год в пролете) поздней осенью хожу, но зато в этот сезон самый высокий заработо

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании МЕТАЛЛИК и КО

Летом отпуск не светит

31.07.2023 | положительный отзыв

09.08.2023 | положительный отзыв
Металлик и Ко

В Металлике работаю 2 года, весь ассортимент знаю. Условия работы нормальные, зарплата устраивает. Работать нравится.

24.07.2020 | отрицательный отзыв
Металлик и Ко

Все плохо на загрузке стоиш с утра до вечера не кому не советую

27.12.2018 | отрицательный отзыв
Металлик и Ко

Ничего хорошего у этой компании нет! Начальники самодуры!!!

10.05.2022 | положительный отзыв
Металлик и Ко

Я ведущий инженер в компании «Металлик и КО» у меня достаточно много обязанностей и приходится работать в высоком темпе, но самое главное что руководители видят все мои старания. Работать интересно, не однообразно, проектов много и все они разные, коллектив замечательный, конфликтов за все время работы здесь не наблюдал. Радует, что компания продолжает расти, несмотря на все кризисы.

24.04.2022 | положительный отзыв
Металлик и Ко

Устроился сюда достаточно легко, сейчас прохожу процесс обучения, эта деятельность для меня является новой, поэтому все новое и интересное. Коллектив принял хорошо, можно обратится к любому с сотруднику с вопросами и получить ответ. Нравится, что в офисе есть все условия для комфортной работы (кулер, кофемашина итд)

04.05.2022 | положительный отзыв
Металлик и Ко

Работаю в отделе продаж три года, постоянно учусь чему нибудь новому, руководство идет на встречу, проводят различные курсы и тренинги для повышения квалификации. Зп устраивает, у менеджеров тут не плохой % с продаж. Я сейчас показываю не плохой результат, но хочу еще больше))

21.04.2022 | положительный отзыв
Металлик и Ко

Всем доволен, работаю на производстве в Одинцово всего 3-ий месяц, собеседование прошел быстро и был принят в команду. Атмосфера у нас благоприятная, коллектив хороший, руководство в случае необходимости могут пойти на встречу.

05.05.2022 | положительный отзыв
Металлик и Ко

Приятно иметь дело с этой командой. Делал несколько заказов, доставка всегда была в срок.Один раз при доставке повредили упаковку,но это мелочи,быстро разобрались

25.04.2022 | положительный отзыв
Металлик и Ко

Пару лет работаю в этой компании экономистом, не без нюансов конечно как говориться, но плюсов гораздо больше а все процессы налажены и понятны. Условия работы тут лучше чем во многих компаниях, да и зарплата больше устроила. Находится на рабочем месте комфортно. Из плюсов еще я могу отметить график работы, с 9 до 6 как по мне самое удобное и оптимальное время. Летом в отпуск на длительный период бывает сложно отпроситься так как большой объем работы, удается отсутствовать максимум неделю, но в другое время года без проблем. летом нельзя уйти в длительный ...

20.05.2022 | положительный отзыв
Металлик и Ко

Большая,стабильная компания. Периодически проводят экзамены, что стимулирует к изучению продукта досконально. Зп не задерживают (как на предыдущем месте работы). Работаю второй год,пока нравится.

22.03.2022 | положительный отзыв
Металлик и Ко

нет Отличная компания, зарплата во время, хороший коллектив.

10.01.2019 | отрицательный отзыв
Металлик и Ко

Не покупайте дымоходы в компании Металлик и Ко, качество отвратительное. За 1 сезон на всех трубах появилась ржавчина, по всей видимости изготавливают из вторсырья.

21.09.2019
Металлик и Ко

Положительные стороны Их просто НЕТ Отрицательные стороны Одним словом - ДНО !!!

24.04.2022 | положительный отзыв
Металлик и Ко

Проработала в Металлике 5 лет, решила сменить вид деятельности и поэтому уволилась. С сотрудниками мы до сих пор остаемся на связи, частенько переписываемся. Руководители, конечно, требовательные но при этом лояльные, могут например отпустить пораньше за ребенком в дет.садик если не успевала, зарплату получала приличную, выплачивали стабильно 2 раза в месяц. Офис находится на северо западе, добираться было удобно. Из плюсов график работы удобный. Положительные стороны удобный график работы , хорошая зп Отрицательные стороны нет

10.05.2022 | положительный отзыв
Металлик и Ко

Работаю тут в офисе, радует что ЗП всегда во время приходит, без задержек и постоянных обещаний (как это было на моей прошлой работе) так как я плачу ипотеку для меня это очень важно. Атмосфера в нашем офисе благоприятная, все сотрудники на позитиве, без сплетен и интриг. Что касается поставленных задач, то все решаемо, главное стараться решать все вопросы своевременно, а не откладывать на потом. Положительные стороны своевременная зарплата , отличный коллектив Отрицательные стороны нет

04.05.2022 | положительный отзыв
Металлик и Ко

Лентяев тут не любят (наверное как и везде) и иногда мне кажешься что у нас тут работают одни трудоголики. Но это не плохо, так как в нашем отделе всегда рабочая атмосфера и с такой командой приятно двигаться к целям. Иногда, особенно в летний сезон у нас завал, но в целом все нормально. Нравится, что у нас свободный стиль в одежде, каждый приходит на работу в том в чем ему удобно и это круто!!! Положительные стороны стабильность , отличный коллектив Отрицательные стороны нет