европлан лизинговая - Лучшее место работы!

dgm4:

В Европлане работаю уже 2 года, за это время успела получить карьерный рост!\\r\\nЛояльное отношение руководителей, четко поставленные задачи.\\r\\nНаставничество и обучение на высшем уровне, все понятно объясняют.\\r\\nОчень нравится корпоративная культура в компании, это и корпоративы, и конкурсы, даже ест возможность поехать на море!\\r\\nЗаработная плата в бэк-офисе выше среднего на рынке.\\r\\nДружелюбный коллектив, все готовы помочь, если возникают трудности, появились даже близкие друзья!

27.12.2023 | положительный отзыв
Прекрасная компания

В Нижнем Новгороде прекрасный коллектив, отзывчивые люди. Компания с человеческим отношением к людям. Материальная поддержка, ДМС, тренинги, корпоративы. Достойная зарплата.

01.09.2022 | положительный отзыв
Никогда не думала

Никогда не думала , что пойду работать в лизинговую компанию! Приходила в компанию уже с имеющимся опытом работы , но при этом как я поняла всегда есть куда расти , опыт... Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
ЕВРОПЛАН ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ отзыв сотрудника Александр

4 года назад я начал работать в компании Европлан. Банально всё. Позвонили, пригласили на собеседование. Было человек 10, остались сильнейшие. Тогда нам не предлагали ДМС и тому подобное, лично меня сразу зацепило то, то все руководители компании начинали с низов, доросли до своих должностей сами. Развитие было для меня всегда важно. Полностью белая зп, у которой нет потолка. В первые месяцы у меня не получалось выполнять план, я вообще не понимал, как коллеги справляются. Ещё напрягало то, что на должности менеджера я не мог решать вопросы напрямую с начальником отдела, например. Это ускорило бы решение многих вопросов. Тогда очень помог Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ