Отзыв сотрудника Мак о компании Фабрика чая

Мак:

Грязная, тяжелая работа. Туалет и раздевалка в других зданиях, через дорогу. Девушки -фасовщицы выполняют работу уборщиц, а ребята разгружают машины, хоть на складе и есть грузчики. График постоянно меняется: то день/сутки, 2 выходных, то 5/2, то 2/2. Работа сезонная, весной почти нет. Склад летом душный, а зимой холодно.

Официальное трудоустройство, з/п вовремя.

27.02.2019
ФАБРИКА ЧАЯ, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устраивалась в эту компанию ассистентом менеджера. Вначале сказали, что я их устраиваю и назначили время выхода на работу, но потом перезвонили и сказали, что я им уже не нужна. Зачем так поступают, не понятно. А если бы я в другом месте работала, уволилась, и получила от них отказ. Сразу бы в двух местах пролетела. Никому не советую идти туда трудоустраиваться. Семь пятниц на неделе у них. Да и офис, только одно название. У меня квартира в несколько раз больше чем у них пару комнат. Обман.

Москва, Промышленная, 11а ст47

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Фабрика чая

есть что-то, как и везде, но не значительно.

20.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фабрика чая

Просто зашел на их вакансию,ну ей богу Маааасковский цирк. за 30-45 тыс функционала пздц просто. Люди реально не знают ДВосток что действительно считают что за эти копейки кто то к ним пойдёт ))
Судя по компании по моему нет ... Подробнее>>

12.04.2014 | отрицательный отзыв
Фабрика чая

ТПК «ФАБРИКА ЧАЯ» занимается производством и оптовой торговлей чайной продукции. Подробнее>>