ООО ЗК АМБАР

dfwehfcerf:

Находятся недалеко от метро Народное Ополчение. Конторка занимается продажей масличных культур. Компания работает в минус, наблюдается отрицательная динамика. НЕ СОВЕТУЮ УСТРАИВАТЬСЯ ТУДА! А ТАКЖЕ,ЕЗДИТЬ ПО СОБЕСЕДОВАНИЯМ! ВРЕМЯ ЗРЯ ПОТРАТИТЕ!

Их нет. Директор лживый человек. Секретутка О у него на побегушках

15.01.2020 | положительный отзыв
ООО АМБАР

Хочу выразить свои эмоции ОАО Амбар а в частности Самбуловой Юлии Викторовне.Хороший, отзывчивый, добросовестный предприниматель и работодатель. Человек с большой буквы и не только большой а ещё больше! Подробнее>>

26.06.2018
Здоровая Жизнь "Амбар"

Оформление на минималку по области - это 3копейки, при этом говорят, что не сегодня / завтра переведут всех на полностью белую з/п- это видимо способ усыпить бдительность на собеседовании)) основная часть зп серая и тупо не выплачивается, когда речь заходит о деньгах - владелица Марина Орлова просто игнорирует эти разговоры и все. В итоге поработала бесплатно, денег так и не дождалась и ушла в другую компанию. Причем первое внешнее впечатление от места работы было настолько приятное, что проигнорировала явно правдивые негативные отзывы о компании в интернете - а их много. На собеседовании мне сказали - ну это же старые отзывы, сейчас все поменялось. Неправда! Все так и есть. Не игнорируйте отрицательные отзывы, они не из воздуха появляются, а от конкретных проблем с компанией!
Очень приятный дизайн, клиенты магазина и кафе -интересные интеллигентные в основном люди, по большей части медийные лица. Внешне атмосфера интеллектуального европейского заведения. ...

16.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Амбар"

Сделала заказ на 200 грн, наутро мне перезвонили – сказали, что нет масла, которое я выбрала, предложили замену, больше ничего не сказали, но потом когда согласовывали время доставки, то назвали мне сумму 150 грн – оказалось еще 5-6ти позиций мне не положили, не предупредили, что их не будет, хотя там было несколько из-за которых я собственно этот заказ и начала формировать. Курьер уже выехал, так что ничего нельзя уже было добавить… В будущее обещали всегда согласовывать.Следующий заказ уже пришел почти полный. Но был другой момент – пару позиций они обсудили о замене, но несколько позиций заменили сами без согласования. Например, Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Амбар

Кафе и магазин Амбар, который находится на Рублево-Успенском шоссе в деревне Бузаево, выглядит очень привлекательно, если не видеть поднаготную этого заведения. Хозяйка магазин Марина Орлова приветливо улыбается со страниц журнала и интернета. Это только внешняя сторона.Отношение к работникам хамское, зарплата не выплачивается по два-три месяца. Бессовестным образом эксплуатируется чужой труд и оставляется без оплаты. Люди по пол-года и больше ездят в надежде Подробнее>>