биланчо - Работаю в этой компани

Анастасия Китаева:

Работаю в этой компании второй год, сижу в юридическом отделе, работаю с физическими лицами. Работу свою знаю, руководство делает всё необходимое для нашего повышения квалификации. Платят хорошо, на жизнь хватает

21.07.2023 | положительный отзыв
Все устраивает!

Недавно устроился, пока всё утраивает. Зарплату первую уже получил, считаю её неплохой для стажера. Коллектив меня принял хорошо и помогает по возникающим вопросам, руководство вроде тоже нормальное. Будем работать, а дальше посмотрим

19.07.2023 | положительный отзыв
Все супер!

Работаю в должности помощника бухгалтера. Работа не сложная, но требует особой внимательности. Коллектив попался хороший, помогли мне сориентироваться и всему научиться. Зарплату платят вовремя

19.07.2023 | положительный отзыв
Отлично

Работаю в компании с клиентами, оказывают поддержку юридическим лицам. Работы хоть и много, но мне достаточно интересно и работой я дорожу. ЗП хорошая, всегда вовремя
Не нашёл нечего плохого

17.07.2023 | положительный отзыв
отличная организация

Работаю здесь уже несколько лет, график для меня удобный. По зарплате не обижают, выплаты дважды в месяц

14.07.2023 | положительный отзыв
выплаты вовремя

Проработала до декрета, сейчас как раз нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Это место для работы просто отличное, за всё время мне удалось наработать хороший опыт, многому научиться. С ЗП проблем никогда не было, выплаты вовремя.

30.06.2023 | положительный отзыв
биланчо

Работаю относительно недавно, коллектив классный, все ребята отзывчивые. По деньгам руководитель не обижает
Отсутствуют

29.06.2023 | положительный отзыв
Спасибо за плодотворную совместную работу.

Мы с этой организацией с самого начала открытия автосервиса. Они хорошо нам помогли на этапе создания, а сейчас частенько обращаемся по бухгалтерским делам. Очень удобно, сервис хороший. Работу выполняют достойно
нету

28.06.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Зарплату выплачивают вовремя. Пришел на должность юриста в прошлом году и работаю до сих пор. Условия труда хорошие, начальство адекватное

26.06.2023 | положительный отзыв
Все понравилось

Условия труда хорошие, руководство не обижает. Коллектив тоже подобран хорошо, так что на работу ходить одно удовольствие
Не нашла

25.06.2023 | положительный отзыв
Работа в бухгалтерии

Раньше работала бухгалтером в маленькой фирме, а потом мне предложили здесь место в бухгалтерии. Я правда долго думать не стала и согласилась, зарплата вдвое больше, а работа всё та же. Условия для работы благоприятные
Не нашла

13.09.2019 | отрицательный отзыв
Биланчо отзывы о работодателе

Иван Иванов:
Все начинается с того, что вам звонит их главный и единственный "рекрутер" Ольга Мукасий. У нее множество рабочих номеров, которые часто сменяют друг друга, но неизменно одно - оператор Мегафон, т.к. руководство помешано на нем.1. Садятся на уши обещаниями высоких окладов за хорошо выполненную работу.2. В офисе постоянное видеонаблюдение за всеми сотрудниками что говорит о параноидальном настрое руководства.3. В офисе постоянный шум такой что сосредоточиться ни на чем невозможно, если вы привыкли работать головой, а не орать как на базаре.4. Работают более чем на 90% иногородние. В лучшем случае - ближнее Подмосковье, а в основном - Краснодар, Ростов, Казань, Уфа, Волжский регион и т.д.5. Руководство абсолютно не интересует результат Вашей работы, т.к. на постоянной основе никого не ищут, а берут людей на 1-3 месяца и увольняют "по собственному желанию".6. Никакого уважительного отношения к сотрудникам здесь нет. Здесь сотрудник - раб, который обязан сидеть на месте с 9:30 до 18:30 безвылозно. Курите? Вам же хуже - вылетите еще раньше.7. Категорически не дают вчитываться в подсовываемый вам трудовой договор.8. Никогда не начисляют оклад и премиальную часть в полном объеме!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫЙ ПРИ ОБЩЕНИИ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ!!!

14.11.2019 | положительный отзыв
Биланчо отзывы о компании

Екатерина:
Я работала в этой компании почти 8 месяцев. Уволилась из нее только по семейным обстоятельствам.Что могу сказать: дружный коллектив, интересная работа. Я пришла без опытов работы, но с хорошей теоретической базой, наверное, поэтому меня и взяли. Хочу отметить, что в компании любят любознательных людей, которые хотят развиваться. Руководство перед тем, чем дать задание объясняет, но потом спрашивает по полной!!! Поэтому, лучше 10 раз переспросите, что не поняли (к этому относятся нормально).Все сотрудники работают в режиме многозадачности, но все уходят с работы без задержек.Есть видеонаблюдение, но все как-то на него не обращают внимание. И мне было все равно. Руководство не держит работников, которые бегают от работы.ЗП без задержек!В общем я рада, что оказалась в этой компании и что приобрела отличный опыт работы!

13.06.2020 | отрицательный отзыв
Биланчо отзывы сотрудников

Ирина Москва:
Звонит Мукусей Ольга. Оформляет на работу. Но не надейтесь на долгосрочное трудоустройство. Вас могут уволить, а Вас оповестят об увольнении дня за два. В офисе шум, базы плохо работают, Горшоновас Елена (фамилия такая) вечно орёт.

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Биланчо отзывы

Мимино:
Сомнительная конторка, создающая видимость деятельности, бухгалтера как будто забитые, не общительные и постоянная текучка (не знаю в чем выгода текучести людей). Кадры обсирают людей, клиентов, никто ничего не знает, не общительны и нелюдимы в целом. Побыв 1 день, москвичам с опытом работы там точно делать не чего. Берут на работу не выясняя никто, как и что из себя представляет человек, лицемерное пофигистическое отношение с 1 дня. Не рекомендую.