Набирают народ, потом начинают задерживать зарплату, работаешь до последнего в надежде что не обманут, в итоге приходится увольняться так как семью кормить нечем. Долг который к этому времени состовляет несколько сотен тысяч они присваивают себе оставляя тебя без средств к существованию и набирают новых работников, и так по кругу, этим и живут.
Нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Ужасная контора, на ее владельце и его подельниках клейма некуда ставить, а лично для Жевнова П. в аду приготовлена персональная сковордка. Если вы приходя к ним устраиваться на работу думаете что вам повезет и все честно заплатят, не надейтесь, выдоят...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>