Металлоинвест

Мне предложили проект на фриланс потратили кучу моего времени, чтобы потом просто исчезнуть. Сначала они угробили час только на то, чтобы донести свою мысль о проекте на единицу смысла у товарищей приходится 15 минут разговора. Затем дают выполнить задание, говорят, что все ок и что готовы подписать документы, а потом пропадают (как потом выяснилось, они внезапно всё переиграли и теперь им требуется человек под другие задачи). Давно таких не видел, контора из категории "колхоз светлый путь".

не обнаружены

28.02.2010 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МеталлоИнвест

Динамичный, развивающийся бизнес, производственники, в большинстве, профессионалы.

02.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МеталлоИнвест

Поменьше родственников брать на рабочие места.к обычным людям относиться не как к рабам.

20.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МеталлоИнвест

К рабочим относятся как к рабам! С отпусками постоянная проблема,заставляют брать отпуск ни как удобно рабочему,а как удобно начальству,т.к.им не удобно оформлять документы.С отпуском ЧАС вообще проблематично,не дают когда нужно работнику,заставляют и принуждают сразу отгуливать в первой половине отпуска.На сессии не отпускаю,конкретно говорят : - "Я не имею права отказать,если привезёте справку вызова,но имейте ввиду вам ещё тут работать и может не продлиться контракт" Если что-то не по их начинают в прямом смысле сжирать работников и выживать.Начальница постоянно кричит ,если что-то не по её.Просим помощи и поддержки,можно же как-то

28.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МеталлоИнвест

г.Железногорск Курская область ПАО"Михайловский ГОК" В УТК на ФОКе к рабочим относятся как к рабам!С отпусками постоянная проблема,заставляют брать отпуск только с 1 по 7 число,а не с того числа как просит работник.Все участки берут отпуска как пожелают,а на ФОКе по усмотрению начальника участка(только до7 числа можно брать контролёрам).С отпуском ЧАС вообще проблематично,не дают когда нужно работнику,заставляют и принуждают сразу отгуливать в первой половине отпуска.За свой счёт дни не дают ,даже если экстренная ситуация.На сессии не отпускают,конкретно говорят : - "Я не имею право отказать,если привезёте справку вызова,но имейте

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МеталлоИнвест

В резюме было указано , что я ещё учусь на заочном , но меня все равно пригласили на собеседование. А на самом собеседовании после того, как узнали что я учусь , сразу сказали , что мол устраиваем по ТК , но учебный отпуск мол мы не оплачиваем и не отпускаем . И кстати на ресепшен сидят очень ... девушки , хотяб за имиджом бы последили Их дело предложить , мое дело отказаться , что я и сделала :)

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МеталлоИнвест

в городе больше нет зарплаты больше 50 000 руб, свалил бы не думая если б предложили

07.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МеталлоИнвест

Наверно главный плюс- это зарплата. Всегда платят во время, сама зп тоже вполне устраивает. Есть бесплатное обучение, можно повышать разряд, соответственно и зп тоже будет расти. Тут писали, что коллектив плохой, может мне повезло, конечно, но у меня проблем никаких нет. Нормальные мужики, вместе постоянно участвуем в спортивных мероприятиях, которые устраивает предприятие.

Россия, Белгород

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МеталлоИнвест

Работаю более 7 лет в ПАО Михайловский ГОК, из них постоянно только 2 года. На предприятии ценятся только родственные связи, их отправляют на обучение, придумывают должности и повышают зарплату. Карьерного роста нет и не будет (даже если проработал во многих подразделениях) и развиваться придётся самому непосредственно изучая производство и технологию, но это не ценится, если ты не родственник какого-нибудь Топ-менеджера управления комбината. В плане коллектива очень часто сталкиваешься с интригами. Захочешь перейти из одной службы в другую (временно, или на период декретного отпуска) воспринимают как «безвозвратный уход». Если семейной положение «холост/незамужем», то тебя в цехах «предлагают всем» (неприятно, что коллектив вмешивается в личную жизнь). Ещё приветствуется «переработка». Много внимания уделяется «Производству», а Консалтинг

19.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Металлоинвест

Индексации зарплаты нет. Карьерный рост только "своим". Отношение к сотрудникам как к скоту. Одним больше, одним меньше. Соблюдение ТБ отсутствует. Чем выше должность, тем хуже отношение к сотрудникам. Неугодных увольняют одним днем без разбирательств. Одним словом -СЕКТА! Мыльный пузырь - внешне вроде красиво а внутри ни карьеры, ни зарплаты, одним словом ничего!...

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Леб гок о компании Металлоинвест

75 процентов премия с 2007 года говорят кризис и продукцию не берут хотя стоят три очереди ГБЖ с пустыми складами ИТР кум сват брат работать не хотят или скорей всего не умеют

04.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Г.П.М. о компании Металлоинвест

Работаю 17 лет.Всё правильно было написано,кумовство и отношения к рабочему как к скотине(было).Чуть что увольняйся.Работать нечем,никаких условий труда,постоянное нарушения т.б. и при этом не откажешься,а если что то враг народа.

17.11.2012 | положительный отзыв

пока нет
так себе ... Подробнее>>

27.12.2012 | отрицательный отзыв
Металлоинвест

если мы попадаете на Гарика Юрьевича Симоняна,Усманова Рустама Ахмедовича, то знайте его вроде как еще зовут Артур,представляется племянником Алишера Усманова,который возглавляет данную компанию в Москве,в Воронеже они собирали с людей деньги при оформлении на работу,по 3000 надо было заплатить за оформление мед.книжки,эти деньги обещали вернуть в 1ую зарплату.зарплаты у них,конечно,огого!!!!спустя 2 мес,сотрудники никаких зарплат и никаких денег не видели...Рустам всем втирает что за счет компании можно приобрести квартиру,типо 54% платит компания,но все это бред.не знаю сколько они еще просуществуют.врет что у них много офисов во всех БЦ.зарплата оттягивается-каждый день находиться какая-то причина...но мне кажется они ждут НГ,чтобы закрыть лавочку,за офисы не платят,всех короче кидают..говорят идите в суд подавайте на компанию,а причем тут компания,если такой как он там не работает и у компании филиалов в г.Воронеже нет.жаль что не приезжает оттуда служба безопасности и не разбирается кто под их именем ворует.НЕ ... Подробнее>>

05.02.2013 | отрицательный отзыв
Металлоинвест

Персонал весь на понтах, ничего человеческого, зп невысокие
Нет ... Подробнее>>

11.06.2013 | отрицательный отзыв
Металлоинвест

Вроде бы крупная и серьезная компания, а сотрудники реализации продукции в Новотроицке на цементном заводе ЮУГПК ведут себя отвратительно! Ужасно грубые и безответственные! на официальные вопросы от организации относительно сотрудничества отвечают по 2-3 недели, могут вообще не ответить и полностью игнорировать звонки и официальные письма! С документами разбираются так же оооочень длительное время! Судя по перестановках у них за последнее время у них не все там хорошо и идет. Но это их внутренние дела, а причем здесь покупатели цемента (контрагенты) - не понятно... Непонятна их политика вообще. С другими компаниями и причем намного крупнее которые даже - работать намного легче и быстрее!!!!
пока никаких! ... Подробнее>>

18.09.2013 | отрицательный отзыв
Металлоинвест

Хотели сотрудничать с данной компанией, но не сложилось... Менеджеры ведут себя отвратительно!
Заметил их очень мало... ... Подробнее>>

09.04.2014 | отрицательный отзыв
Металлоинвест

Почти все сотрудники - друзья, родственники или знакомые руководителей. В кого пальцем не ткни, обязательно окажется сын/друг/брат/сват. Все на понтах, а сами нули без палочки! Реально работают там 1 из 10 остальные блатные одну бумажку в день читают или одну цифру в таблицу вносят. Очень много сотрудников нерусских. Охрана сильнее чем в аэропортах, несколько кордонов, тотальный досмотр: боятся. Даже в Газпроме такого нет. Сотрудники с гнильцой, полуграмотные, профессионалов практически нет. Почитаешь резюме руководителей на офиц. сайте-за голову хватаешься-и как таких только в руководство назначают? Моё резюме, опыт, образование тут никого не интересует. У блатных зарплаты запредельные, а чтобы тебе подняли надо несколько месяцев упрашивать. Жалею, что пришёл работать в Металлоинвест. Не думайте, если компания принадлежит богатейшему в России Алишеру Усманову, то в ней всё прекрасно. В Мегафоне, правда, говорят всё ещё хуже. Собираюсь уходить.
трудно сказать ... Подробнее>>

01.02.2014 | положительный отзыв
Металлоинвест отзыв сотрудника Аноним

Крайне слабый HR менеджмент в управляющей компании, вероятно, причина тому фармацевтический опыт директора по персоналу, всё-таки металлургия - другие масштабы и другая ментальность. Ощущается конфликт с производственниками, клинч. Обратную связь ждать не стоит. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Металлоинвест»

на одного работника 15-20 начальников у них зарплата чрезмерно высокая, из них 97% такие отсталые люди в лечебнице есть умнее. премию выписывают чтобы отобрать их величество купили машину мы должны оплачивать. выделяют деньги то нам. да не лизнул зарплаты не увидишь и им пофиг как ты работаешь и что за человек. за вредность талоны на молоко половину дадут половины нет. беспредел полный много не описать. в общем они едят мясо мы пьём воду и то техническую в среднем мы едим суп с фрикодельками. итог сократить 50-60 итр бесполезного взять роботяг которых не хватка, усреднить зарплату, взять квалифицированных инженеров по о.т и т.б и гнать семью михайловых с лебединского гока
их нет ... Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Металлоинвест

Итак, холдинг (предприятия металлургического и горно-добывающего сектора) состоит из десятка ООО-шек, которые виртуально называются Холдингом. Все сотрудники холдинга, соответственно числятся в различных ООО, при этом виртуально объединяются в некие подразделения, которые "возглавляются" сотрудниками других ООО. В моем случае это выглядело так. Меня зачислили на работу в ООО "Такое-то", мой "руководитель" числился в ООО "Другое". Все остальные сотрудники нашего "подразделения", также, Подробнее>>