Санктпетербургская наркологическая неотложка: Личный опыт обращенич

Вызывал для помощи маме. Выпивала несколько дней после юбилея. Просили помочь. Приехали два молодых человека, агрессивно настаивали на интенсивной терапии и озвучили сумму в 40 тысяч рублей. На мой ответ что мы не можем себе этого позволить.заставили мою маму оформить кредит,воспользовавшись ее состоянием. И все бы ничего, если бы помогло,но "доктор" не смог уколоть вену и сказал что сделал ей сухую капельницу? 3 укола. Маме стало только хуже. Вызвали скорую. Мама 10 дней в больнице. Плохо с сердцем. На вопросы не отвечают,говорят так всегда бывает. Фельдшер скорой с первого раза уколол вену и маму спас. Не обращайтесь,просите документы на мед.деятельность. там работают одни черные капальщики,которые не несут ответственности за свои деяния. И кол центр одна хабалка с языком ведьмы которая хамит и оскорбляет людей. В общем если хотите сохранить свое здоровье то не вздумайте туда звонить. Если бы еще 30 мин. Как сказал зав кардиологией,мамы бы не стало. Мы обозначили проблемы с сердцем. Кардиограмму даже не сняли. Даже сбербанк пишет что они мошенники и переводить им деньги опасно! Будьте здоровы и обращайтесь только к квалифицированным специалистам! Сначала сказали что стандартная терапия соит 4500 а взяли 40000 и не помогли.

Не квалифицированные,грубые сотрудники

Неадекватный диспетчер. Не выплачивают зарплату
Хороший коллектив

23.03.2023
Петербургская Неотложка

Зарплата ниже рынка Штрафы (а если нет выявляют где устал забыл расписался потому что батрачил через сутки). Коллектив отстой постоянные работники стали невростениками из за бешанной текучки кадров. Дежурства на мероприятиях оплачиваются на 50%меньше за час (якобы ты там отдыхаешь). Требований и работы много,а зп маленькая ,в автомобиле 80% времени спина отваливается,Да и пациентов таскает вся

21.06.2022 | положительный отзыв
неотложка

Убедился на собственном опыте, что в юридической компании Курицына Дениса Юрьевича работают отличные специалисты, которым можно довериться. Я разбил новую машину, оформленную в автокредит. Благо есть КАСКО. Но, чтобы меня... Подробнее>>

21.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Петербургская Неотложка

Задерживают зарплату на 2-3 месяца,к сотрудникам относятся как к быдлу,врачей ,фельдшеров,водителей берут таких которых выгнали везде,механики это полный отстой,за машинами не следят,просто отмывают себе деньги,за год,два покупают крузака, а машины скорой просто свалятся.

25.04.2017
неотложка гцкб Звенигорода - отказалась приезжать

У дочери после рождения второго ребенка стали развиваться послеродовые проблемы. На втором месяце стали заметны симптомы послеродового психоза. 23-го апреля случился очередной криз, после чего вынуждены были обратиться в неотложку г.Звенигорода (при гцкб на Герцена). В ответ получили - "А что даст наш приезд? Ну сделаем укол, ну хватит его на пару часов. Невмоготу - вызывайте милицию!" Поневоле вспомнишь советское Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника Медцентр 24

Рекомендую данную клинику.Работают настоящие профессионалы своего дела. Вывели из запоя так, что я даже не почувствовал ни каких последствий, хотя когда вызывал врача, думал всё, умру) Очень доволен.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника Медцентр 24

Наркологическая клиника Медцентр 24 – это квалифицированное медицинское учреждение, которое с успехом осуществляет борьбу с различными зависимостями на протяжении многих лет. Мы смогли завоевать доверие тысяч пациентов и избавить от пагубной привычки множество семей. В стенах нашего учреждения 9 из 10 пациентов добровольно соглашаются пройти полный курс лечения от алкоголизма или наркомании. При помощи работы наших специалистов люди начинают новую жизнь и полностью избавляются от психологических комплексов по поводу своего прошлого, где присутствовал алкоголь или наркотики. Обратившись к нам, Вы можете рассчитывать на гарантированную и квалифицированную помощь в ...

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Алко-помощь»

Станислав Евгеньевич, спасибо, что смогли найти подход к подростку и уберегли его от беды. Я привела к вам своего сына, Кирилла Зотова, когда обнаружила у него в кармане пакетики с каким-то порошком. А еще мне было подозрительно, что у него появились какие-то странные друзья, он стал нервным и сильно похудел. Во время беседы с вами сын признался, что иногда принимает соли и ему уже скучно без них. Зависимость была еще слабой, но вы убедили, сто лучше лечиться в стационаре Алко-помощи, чтобы Кирилл не попал снова под влияние друзей. И ...