Энергогрупп

Мне был задан вопрос, работал ли я с конкретной маркой оборудования. У меня есть довольно большой опыт работы, но именно с этой маркой пока не работал. Звонившему представителю "Энергогрупп" (как у них в вакансии указано, в hh чате Иван Сморыго) этого хватило, чтобы попрощаться и завершить вызов. А просматривая отзывы, я понял, что такое "отсеивание" есть благо для меня.

Был звонок по моему отклику на их вакансию.

17.08.2017
ооо ЭнергоГрупп

Очень сложно понять в этой маленькой компании, что хотят от тебя руководители этого предприятия. Такое чувство , что они противоречат сами себе. Атмосфера очень напряженная в офисе всегда. Сложилось очень негативное впечатление. Я была очень настроена на серьезную работу. А там.... будто под дулом пистолета сидишь.... (простите, за черный юмор). Что бы вы не сделали ---- это в любом случае неправильно! И не важно что вы вышли на работу второй день и не знаете ещё пока всех тонкостей. За это "ругают" , руководители повышают голос (поверьте! очень часто ни за что!). Отношение к сотрудникам, будто они дураки настолько.... что просто с грязью смешивают. Переходят на личности. Вообщем ... по русски говорю: Втаптывают вас .... Я не "семь пядей во лбу" --- я простой менеджер и считаю, что честно старалась выполнить свою работу ,а со мной обошлись очень несправедливо ... Подробнее>>

18.12.2016
ооо ЭнергоГрупп

все очень плохо, не платят вообще, сочувствую всем кто попал в эту фирму
нет совсем ... Подробнее>>