Отзыв сотрудника Виктор о компании 100 печей

Виктор:

Устроился в данную компанию, безумно доволен. Прекрасный, дружный коллектив. Удобный график работы, зарплату выплачивают во время.

На данный момент недостатков не обнаружил

Краснодар

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании 100 печей

Руководство некомпетентное, не ценят грамотных сотрудников. Поэтому сильная текучка. Увольняют без причин. Про зп отдельная история - она не соответствует рынку совсем. На всем экономят и мотивации никакой. Любят только собрания собирать и бюрократию, а толку ноль. Не рекомендую компанию.
Хороший коллектив, работал из-за человеческого фактора. Удобное расположение офиса, возможна удаленка.

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании 100 печей

Работаю в компании уже более 10 лет в отделе продаж, начинала с менеджера по работе с клиентами, сейчас занимаю руководящую должность, возможность карьерного роста есть у каждого, как по вертикальной так и по горизонтальной линии, если решили сменить сферу деятельности. Дополнительный бонус - наличие филиалов в 10 крупных городах России, и если вы решите переехать в один из них, компания 100 печей предложит вам варианты сохранения трудовых отношений. KPI - есть в каждом подразделении, если вы заряжены и готовы учиться то быстро адаптируетесь, есть система наставничества и вас

Тюмень

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании 100 печей

Удобное расположение офиса, своевременная оплата труда, отличный коллектив, возможность карьерного и профессионального роста не только в рамках своего отдела, но и по всей филиальной сети. Достойная зарплата, наличие корпоративных мероприятий, интересные и разнообразные задачи, командировки.

Пермь

Отзыв сотрудника Татьяна о компании 100 печей

Перспективная, динамично развивающаяся компания, соблюдаются все критерии договора компания/сотрудник, информационная поддержка и обучение, заработная плата без задержек, бонусы, премии. Дружный коллектив и лояльное руководство!

Отзыв сотрудника Владислав о компании 100 печей

Отличная компания, которая постоянно развивается и развивает своих сотрудников. Отличное внутренне обучение, которое соответствует лучшим технологиям продаж. Руководство супер - нет начальников дураков!) Коллектив лучший - работает в одном направлении, заодно! График удобный, оснащение офиса отличное, есть все что необходимо для комфортной работы.

Иркутск

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании 100 печей

Прекрасная компания! За стажировку платят. Очень участливые и внимательные сотрудники от HR до всех руководителей! Очень рекомендую

Пермь

01.12.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания

Очень приятно работать в этой компании. Отработана структура компании, можно найти и решить любой вопрос и тебе в этом помогут. Уровень сервиса отлажен как часы. Компания федерального значения. Подробнее>>

19.09.2017
Отзыв сотрудника павел о компании 100 печей

маленькая зарплата , плохое отношение , хоть его три раза видел но картавый в офисе бесит , тупой до нельзя.

27.12.2018
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании 100 печей

Очень крутая команда, всегда можно позвонить любому руководителю, даже собственнику компании для решения важных вопросов ! Если будут вакансии обязательно вернусь назад!

16.10.2019
Отзыв сотрудника Я о компании 100 печей

Унижение полиграфом,такими вопросами как нацианальность,сливал ли я бензин с автомобилей,украл ли я чтонибудь в стажировке,которую я проходил 6 часов,и вопросы личной жизни далеко неотносящейся к работе,2 часа унижений,после которых уже и не хочеться работать в этой фирме

Тюмень

05.12.2020
100 печей отзывы

Ксения:
Заказали электрокамин «Портал», товар ожидали совсем не долго, пришёл ко времени как и договаривались с компанией. Очень порадовало, качество камина. Менеджер помог прямо по телефону определиться с моделью, т.к. мы примерно понимали что хотели, но найти не могли сами.

Краснодар, Уральская, 95 к6, 26-28 павильон (вход с ул. Новороссийская) Краснодар, Уральская, 136/4

27.12.2020

Сергеич:
Подобрали себе здесь дровяную печь для бани Теплодар. Для нашего объема хватает с лихвой. Нагревается быстро и отлично держит тепло. Можно подключить газ, но мы предпочитаем эстетику в бане. Доставили аккуратно, помогли с установкой, в общем - приятная покупка.

30.11.2020 | положительный отзыв
100 печей

Обязанностей много, ответственность. В любой другой организации зашился бы, но тут коллектив. Зп крайне мала в сравнении с обременяющими обязанностями
Коллектив. Поставщики. Все работает как слаженный механизм. Не верите? https://100-pechey.ru/ - смотрите сами ...

16.12.2016
100 печей

Очень плохая компания,кидают всех работников.Ни кому не советую туда устраиваться.Сначала предлагают новичкам пройти стажировку,он работает несколько дней,они говорят в самом конце стажировки вы нам не подходите,причину не объясняют,денег не платят.Меня попросили уволится по собственному желанию.Пока у них работал,они многих кинули. Подробнее>>