Отзыв сотрудника Женя о компании Группа «Черкизово»

Женя:

Работал водителем погрузчика,но,не просто на погрузчике,работаешь,а ещё пашешь,грузчиком,и комплектовщиком,за копейки.

Во время зарплата,копеешная,за такую работу,кормят бесплатно

2023-09-22  Черкизово, Группа предприятий

Добрый день! Нам жаль, что у вас остались неприятные впечатления от работы в компании. На собеседованиях мы всегда рассказываем кандидатам о специфике и условиях работы.

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Разозлённый работник о компании Группа «Черкизово»

Приобретение опыта, бесплатно возят, кормят, спецодежда, зарплата вовремя. И на этом всe. Подробнее>>

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Группа «Черкизово»

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа «Черкизово»

Для меня, как для электрика, один сплошной плюс. Работаю уже давно в этой компании. Жаловаться мне не на что. Подход к сотрудникам доброжелательный. Устраивают официально. Зарплата приходит на карту четко дважды в месяц, в одно и то же время. С медосмотром помогают, спецовку выдают, до работы довозят, обедами кормят. Оплачивают больничные и отпуска как положено. Коллектив просто отличный и начальство адекватное. Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Группа «Черкизово»

трудоустройство официальное, зп вовремя без нареканий, начальство к сотрудникам уважительно относится. В Черкизово я несколько месяцев, привык быстро. Работаю здесь ветеринаром, мне нравится. Зарплата хорошая, есть возможность подтянуть свои знания, бесплатное питание для сотрудников тоже выдают. С работы и на работу езжу на корпоративном автобусе. Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа «Черкизово»

нормальная работа с хорошей зп. В Черкизово я электромонтером пришел работать недавно, всего 3 месяца прошло. Оформили в штат с первого дня, зп без задержек платят. Горячие обеды нам выдают. Коллектив у нас нормальный, ребята все хорошие. На работу на корпоративном автобусе езжу. Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пузатый Валера о компании Группа «Черкизово»

Развозка, столовая. Это, скорее заслуга не Черкизово. Они не знают, что такое достоинства. Подробнее>>

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Группа «Черкизово»

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гена о компании Группа «Черкизово»

официальное трудоуйстройство, зп день в день на карту дают, одежду и обувь для работы предоставляют. Пришел сюда работать электрогазосварщиком в мае, в Черкизово мне нравится. Уровнем зп я доволен, начальство справедливое. В коллектив я хорошо влился, ребята у нас простые, без понтов. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Группа «Черкизово»

стабильная работа, устраивают по ТК, платят за отпуск и больничный, зп вовремя. В Черкизово я жиловщиком третий год работаю, все нравится. Деньги нормальные получаю, до работы и с работы на корпоративных автобусах возят, питание горячее сотрудникам выдают. Все четко у нас. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа «Черкизово»

Хорошая зп, работа по трудовой, отпуск и больничный оплачивается. Я инженер АСУ ТП, начал работать здесь несколько месяцев назад. Научился тут очень многому. Коллектив отличный, наставник помогал во всем по началу. Вник я быстро. Работать тут комфортно. Даже медосмотры ежегодные для сотрудников есть. Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Группа «Черкизово»

Я работаю в Черкизово слесарем-ремонтником 2 года. Нормальная работа. Соблюдают ТК РФ, отпуска и больничные нормально оплачивают, зп вовремя, платят нам нормально, горячие обеды для рабочих есть, коллектив у нас отзывчивый и дружный. Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Толик о компании Группа «Черкизово»

Работаю в Черкизово электромонтером три года. Работу менять не хочу. Оформляют по ТК РФ с оплатой больничных и отпусков, хорошая зарплата, выплачивают вовремя, бесплатные медосмотры для сотрудников каждый год, спецодежда и обувь хорошие, нормального качества, доставка до работы на автобусах от компании. Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Группа «Черкизово»

В Черкизово устроился электрогазосварщиком полтора года назад. Мне здесь нравится. Надежная и крупная компания, оформление по трудовой и все соцгарантии, хорошая зарплата, выплаты всегда вовремя, обеды для рабочих, ежегодный медосмотр для сотрудников, очень дружный коллектив, справедливое начальство. Подробнее>>

29.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Группа «Черкизово»

Со мной общалась девушка-Hr максимально квалифицированная. По ней я решила, что компания серьёзная, готовилась к собеседованию, но... зря. Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Группа «Черкизово»

В Черкизово устроился электриком 5 месяцев назад. Доволен. Оформление по ТК РФ, зп всегда вовремя, оплата больничных и отпусков, бесплатное горячее питание для работников, добротная спецодежда и обувь, дружные ребята в коллективе. Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Группа «Черкизово»

Я ветврач в Черкизово уже 5 лет. Работа хорошая. Стабильная компания, официальное трудоустройство, зарплата на уровне, своевременные выплаты, корпоративный транспорт, есть возможность обучаться новому и профессионально расти. Подробнее>>

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Группа «Черкизово»

своевременная выплата зп без задержек, матпомощь, бесплатная спецодежда и даже рабочая обувь хорошего качества, предоставляют бесплатное горячее питание, ежегодные медосмотры, корпоративный транспорт. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Группа «Черкизово»

Профессиональное обучение, возможность карьерного роста, корпоративный транспорт, бесплатные ежегодные медицинские осмотры, заботятся о своих сотрудниках Подробнее>>

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Незнакомец о компании Группа «Черкизово»

В целом интересная работа, работа в офисе -достойная работа. Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамила Сергеевна о компании Группа «Черкизово»

Работаю в "Черкизово" ветврачем уже год, условия труда хорошие. Официальное трудоустройство, расширенный соцпакет (есть матпомощь в связи с различными событиями), перспектива карьерного и профессионального роста Подробнее>>