Отзыв сотрудника Павел о компании Брокер StriFor (strifor.bid)

Павел:

Скорость исполнения на терминале просто мгновенная и это самый главный для меня плюс, комиссии конечно тоже, но вот скорость важнее всего. Именно от нее зависит заработок и проскальзываний нет. Что существенно сохраняет нервы и добавляет уверенности в брокере.

Нужно отдельно скачивать терминал

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Брокер StriFor (strifor.bid)

Брокер развивается, постоянно допиливают сайт, проводят акции для новичков и тех, кто давно торгует. Комиссии низкие, в торговлю не лезут, со счетом муток нет, прозрачно и понятно. Подробнее>>

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Брокер StriFor (strifor.bid)

Пришёл на площадку увидев рекламу и акцию. Зарегался в конце июня и начал торговать всеми инструментами Forex, акция на 3000 зеленых, скоро должны подвести итоги. Плюс есть гарантированные призы, да и при пополнении получил отличный бонус. Короче говоря, брокер не скупится на подгоны и нужно этим пользоваться. Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Брокер StriFor (strifor.bid)

Получил бонус при регистрации. И уже третий месяц совершаю три сделки одним лотом. Если двигаться в таком темпе, то через полтора месяца смогу вывести практически «халявные» деньги. А сумма и правда привлекательная. Подробнее>>

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Брокер StriFor (strifor.bid)

Отсутствие скрытых комиссий и нормальные спреды главные плюсы площадки. При пополнении есть бонус, да и плечо комфортное. Реально работающий ТГ канал со свежей инфой. Брокер работает стабильно, вывод делал четыре раза и проблем не возникало. Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Брокер StriFor (strifor.bid)

Удобный брокер в плане трейдинга, за 6 месяцев заработал 3К зелени. Были конечно и потери, рынок сейчас крайне нестабильный, но все уже компенсировано. Особенно порадовал бонус при регистрации, отторговать его сложно, можно, у меня ушло четыре месяца. Здесь в основном вопрос времени. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Брокер StriFor (strifor.bid)

За четыре месяца работы с площадкой удалось заработать и вывести 1.5К зелени. После последнего скачка, в ходе которого я всё и скинул получилось вообще хорошо. Брокер стабильный, торговать не мешает, да и комиссии радуют. Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карнаух о компании Брокер StriFor (strifor.bid)

Шестой месяц на площадке. Полёт нормальный, вывод и пополнение быстрое и без вопросов. Крипты 50 видов, для меня это очень важно, много платежей теперь проходит поставщикам именно через нее и большой выбор крайне важен. Да и кошелек на площадке действительно удобный. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леночка о компании Брокер StriFor (strifor.bid)

На площадке удобный криптокошелек. Которым я активно пользуюсь. И храню большую часть сбережений именно в крипте. Удобно и практично. Жаль, что не работают с картами, но я уже привыкла работать с обменниками. Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Брокер StriFor (strifor.bid)

С площадкой работаю шесть месяцев. С выводом проблем не было, скорость конечно не космос, но все стабильно. При пополнении есть хороший бонус, удвоил стартовый капитал, приятная темка. Есть Тг канал со свежей информацией. Подробнее>>

09.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Брокер StriFor (strifor.bid)

На площадке торгую больше полугода, работаю на сигналах, в месяц получается в районе 500$. Для трейдинга есть всё из минусов это английский язык и нет возможности вывода на карту. Из плюсов отмечу высокий процент на остаток по счету. Подробнее>>

12.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тарас Тихонович о компании Брокер StriFor (strifor.bid)

Хочу дать отзыв про брокера Strifor. Годная платформа, несколько торговых инструментов, выбирай - не хочу. От крипты до металлов. Есть также несколько типов счетов. Отличаются депозитом и разными бонусами. Для себя, на пробу, я выбрал криптовалюту и самый бюджетный счет - Basic. Всё устраивает. Только в начале немного тупанул, спустил почти все деньги. Но плохой опыт - тоже опыт. Сейчас вышел в плюс.

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина Королёва о компании Брокер StriFor (strifor.bid)

Оставляю свой отзыв о брокере, хочу поблагодарить за возможность легкого и пассивного, пусть и небольшого заработка. Я новичок в этом деле, долго присматривалась и изучала, после чего начала вкладываться. Знаю, что компания начала свою работу недавно, но при этом не побоялась начать работать. Спасибо другу, который успешно здесь торгует с февраля и меня пригласил по реферальной программе.Если вдруг ушли в минус, то можно доложить депозит и в принципе выйти в плюс, отработать. Я лично работаю на терминале мт5 и мне все нравится, устраивает меня больше чем четвёртый. Радует, что

31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий Ягнятев о компании Брокер StriFor (strifor.bid)

Да просто можно иногда торговать теми или иными активами, ну или просто купить на среднесрок, либо же на долгосрок, а потом банально ждать, пока цены не вырастут и не продать. Благо, что есть тарифный план Basic и можно пополнить счет на 2 тысячи долларов, начав сразу торговать. Да и на меньшую сумму договориться тоже можно, по крайней мере я смог на 1300 зайти

09.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Захар Олегович о компании Брокер StriFor (strifor.bid)

Достаточно скептически отношусь к новым брокерам, потому как был печальный опыт в прошлом, но тут решил попробовать и пока не жалею. Условия для торговли весьма интересные для трейдеров, много инструментов, нормальные комиссии. Поторговав три месяца, решил попробовать вывести средства, переживал, но USDT упали на мой кошелек уже через пару часов после запроса.