Отзыв сотрудника Кристина о компании КСК групп

Кристина:

Работаю менеджером отдела продаж более года. Оформлялась по ТК РФ, всё как надо. Белая зп. Ни разу не возникало вопросов по выплате зп и больничных - всегда вовремя оплачивалось. Компания проводит корпоративные мероприятия, сотрудников поздравляют с др. Коллектив дружный, руководство адекватное.

Высокие требования к кандидатам, поэтому тяжело устроиться.

Краснодар

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джоджо о компании КСК групп

Начальство похабго относится к рабочим, нету банальных мест для приема пищи, 3 стола на 50 человек, тараканы в микроволновках, дайте мне повод, я расскажу ещё тысячу недостатков
Зарплату платят вовремя, на этом всё

15.02.2022
КСК групп

В кск постоянные изменения штатки. Пока меняются акционеры и делят между собой деньги, простых сотрудников ставят перед фактом об изменениях , например, о переезде офиса ( при чем из центра спб в Ломоносов или на Московскую), о смене руководства. Кто согласился (вынужденно ) работать в Ломоносове теперь должны тратить деньги на дорогу до него и плюс кто то потерял в Подробнее>>

05.10.2021
КСК групп

Регулярные изменения в структуре компании. Зависит от дивизиона. Смотря куда попасть . Где то работают , где то паразитируют. Там где паразитируют очень развито подхалимство и откровенное (простите) [censored] Никто не соблюдает правил делового общения и деловой этикет. Будут крыть матом, пошло шутить. Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
КСК групп

Атмосфера в коллективе здоровая, много задач, над которыми круто “штормить” всей командой. Когда пришел еще совсем зеленым - ко мне приставили “наставника”, Саша, до сих пор вам благодарен за то, что так помогали мне влиться в работу на старте. Невероятный профессионал своего дела и трендсеттер - это стопроцентно о нем. Вообще полезные знакомства как раз тоже стали одним из решающих факторов, почему я выбрал КСК и тут остался. Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
КСК групп

адекватный коллектив профессионалов своего дела, кого попало с улицы брать не будут, а всякие разгильдяи и халявщики априори не задерживаются, не вывозят нагрузку и объем работы. Ну и хорошо мне здесь, именно в плане комфорта. Рабочее место просторное и светлое, сам офис чистенький, столовка вкусная под боком, кофеек хороший. Подробнее>>

23.08.2018 | положительный отзыв
КСК групп

Для меня КСК групп это в первую очередь отличная строчка в резюме, это было изначально для меня самым важным поинтом. Потом втянулся, подружился с ребятами-коллегами по работе, появилась доп мотивация в офис ежедневно приходить и даже допоздна задерживаться. Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв
КСК групп

Отличные возможности для карьерного роста. На первых парах конечно устрицы с шампанским каждый день есть не будете, но если запастись терпением, можно выйти на неплохой доход. Подробнее>>

01.10.2018 | положительный отзыв
КСК групп

очень быстро устроился сюда, с момента отклика на вакансию до первого рабочего дня прошло около двух недель. А это крупная консалтинговая фирма, в некоторых аналогичных только приглашение на собеседование можно месяц ждать. Подробнее>>

10.02.2019
КСК групп - Скорее отрицательные

Штрафы за опоздания Штрафы за отсутствие костюма на встречах Серая зарплата Интриги в коллективе Подробнее>>

19.02.2021
КСК групп

Вакансия бухгалтер по расчетам зарплаты висит по моим наблюдениям более шести месяцев. После отклика, звонит рекрутер, назначает собеседование по телефону. В назначенное время тишина, на звонки не отвечает. Через несколько дней звонит женщина, представляется замом главного бухгалтера и проводит собеседование спонтанно. Говорит, о множестве ошибок в учёте, о том, что весь год нужно будет сдавать корректировки отчётности. Соискателя готовы взять Подробнее>>

18.11.2020
КСК групп

Устроился по срочному тд, мне как и многим сотрудникам сказали что потом переведут на постояннку в итоге закончился тд и некоторых ребят оставили якобы на постояннку, я тоже был в этих списках. Оставляли лучших из лучших. В общем сказали нам придётся сначала уволиться и сразу после выходных устраиваться заново. В общем тут и началось самое интересное сижу я в отделе Подробнее>>

05.10.2018

Александр:
В КСК работаю давно достаточно, не только привык к местному темпу, но и втянулся так, что уже не остановиться) есть опыт работы в организации, не будем называть ее, в которой фотографии в Инстаграм симпатичных девушек из бухгалтерии обсуждались дольше, чем рабочие моменты. Я к такому не привык, уж извините, а в КСК уж точно не до такой ерунды, даже перекусить иногда не успеваешь. Ну тут как говориться кому что. Подробнее>>

Антон:
Очень приятно работать в коллективе с умными, адекватными людьми, настоящими профами консалтинга. Так уж сложилось, что я довольно поздно пришёл в эту сферу и все мои коллеги младше меня в среднем лет на 7-10. Но как ни парадоксально, учусь у них ежедневно, да и рабочая атмосфера мне по душе: не до сплетен и разногласий. Есть на мой взгляд некоторые недочеты в общей структуре работы компании, но так в целом все устраивает, могу порекомендовать эту компанию для трудоустройства. Подробнее>>

04.10.2018

Влад:
Консалтинг такая сфера, ну не для всех. Мы с другом после университета вместе в КСК устраивались, вот только я здесь задержался, а он проработал пару месяцев и ушёл в частный бизнес, вот так судьба сложилась. Благо и у него, и меня дела идут неплохо, помогал ему пару раз - проверял бухгалтерию, тренировал сотрудников на случай налоговой проверки. Ничего бы не стал менять, работа тут - точно мое Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв

Саша:
Хорошие условия для сотрудников. Есть все необходимое для новичков вроде обучающих курсов, эдакий «ввод в профессию», для тех, кто уже достаточно долго работает, более чем приемлемые условия по ДМС, зп (хотя основной доход идёт с процента продаж). Мне ещё нравится ресторан тут, дома есть не успеваю да и готовить не умею, зато на работе разнообразное меню)

14.09.2018 | положительный отзыв

Антон:
Меня с КСК групп связывают интересные отношения, если конечно о работе можно так выразиться. мне дали отличный “пинок” для старта карьеры, когда проходил стажировку лет пять назад, после окончания ВУЗа. Но тогда как-то не заладилось, амбиции были несоразмерные, хотелось наверное сразу гендиром быть, а на меньшее не соглашаться. Ушел в общем, хотя с коллективом отношения прекрасные были, да и с начальством ок. Дальше были года скитаний в поисках себя и работы мечты, ну и в итоге все равно вернулся сюда, но теперь уже опытным консалтером. Посмотрим, как будет, но мне кажется что это мое место и моя должность.

30.07.2018

[email protected]:
100% положительных отзывов написано HR- сотрудником КСК Групп, никто уже к ним не идет, а новые лохи нужны чтобы обрабатывать объемы в сезон. Не ведитесь, обходите стороной это болото, денег вам не заплатят, а вот нервов помотают. Методы работы с клиентами и сотрудниками больше напоминают бандитские из 90-х. Зарплата выдается "черным" налом из стола лично Викторией Языковой, именуемой начальником аудиторского департамента, и уровень этой зарплаты стремится к нулю благодаря усилиям ее муженька Языкова Алексея, посаженного ею на должность руководителя проектов. Несложно догадаться, в чью пользу уходят сэкономленные данным семейным подрядом деньги аудиторов-подрядчиков (которых там 90% от всех имеющихся) и почему они уходят после 1-2 проектов.

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КСК групп

С КСК приходилось сотрудничать несколько раз за последние 2 года, тоже брала аудит. за это время не было ни «коллекторских» звонков, ни левых бесполезных отчётов. Напротив, впечатление от компании осталось совершенно положительное, хотя я всегда жду подвох.

20.12.2019
Отзыв : КСК групп

В своей компании уже шесть лет работаю, повидал всякого. Но два года назад из-за кризиса в индустрии была ну прям совсем ситуация плачевная, тут без мата сложно изъясняться. Плюс ко всему - зачастили налоговые проверки, беда не приходит одна. Босс вышел на КСК, они нас буквально со дна достали. Такие знаете врачи-реаниматологи в мире консалтинга. Не знаю, кого тут на что развели, у меня они вызвали впечатление очень порядочной компании.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : КСК групп

В КСК посоветовал обратиться коллега по бизнесу, сказал там ребята компетентные и надежные. А у меня как раз повод был - расширение крупное, покупали фирму одну. В этом аспекте своим опасался довериться, дело крупное, решил с КСК посотрудничать и не ошибся. Все проверили, юр аудит провели, анализ рисков, ну и сопровождение сделки конечно. Не знаю недостатков в работе вроде не заметил, хотя может они и есть конечно

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : КСК групп

Деятельность моей компании напрямую связана с внешнеэкономическими операциями, поэтому иногда мы прибегаем к услуге юридического сопровождения сделок у проверенных консалтинговых фирм - так проще и надежне. Уже 2 года сотрудничаем с КСК групп, они занимаются разработкой схем реализации сделок и ведением процесса переговоров. Наши специалисты фокусируются на своей части работы, это освобождает время и экономит ресурсы. Каждый занят своим делом в общем) Кстати, в сравнении со стоимостью тех же услуг в big4, это ещё и выгодно.

01.11.2019
Отзыв : КСК групп

Потребовался срочный аудит предприятия, связанного с хозяйственной деятельностью. Срочный, значит нужно ещё вчера. Обратились в КСК, там нашу ситуацию поняли и оперативно подошли к решению вопроса - 5 дней, и у директора на руках был документ с выявленными ошибками в бухучете, который помог избежать самых неприятных для организации последствий. Спасибо за скорость выполнения задачи, деликатность и качество.

05.10.2018
КСК групп

Что мне нравится в КСК - сразу понятно, что от тебя требуется. Никакой лирики и глубокой философии. Есть определенные KPI для каждого сотрудника, которые необходимо выполнить ежемесячно. Выполняешь - бонусы, вплоть до повышения (смотря как постараться), для тех, кто не справляется - штрафы, ну до увольнения доходит. Мне так работать проще, да и отчитываться за труд тоже - никаких предвзятых замечаний со стороны начальства, мол премии лишу, потому что «что-то у тебя лицо хитрое».

05.10.2018 | положительный отзыв
КСК групп

Из КСК групп ушёл чуть больше года назад, проработав там около трёх лет. Что могу сказать: нервно это да, работы много - тоже есть такое, но я считаю время, проведенное там крутым экспириансом, который мне теперь помогает в карьере. Во-первых уже и смотрят работодатели по-другому, когда видят мою трудовую, во-вторых такой аудиторской практики вообще мало где получишь.

05.10.2018 | положительный отзыв
КСК групп

Довольно неплохая компания, в которой я работаю уже третий месяц. Мне нравится, что здесь работают дружелюбный коллектив, довольно неплохая зарплата, которую всегда выплачивают вовремя и адекватное начальство.

КСК групп

А мне здесь нравится. Да не просто и да много работы, но это компенсируется нормальными, человеческими условиями труда и хорошей зп, это если про экспертный отдел говорить, продажники доход с процентов делают, слышал там тоже все более чем ок. И перспективы тут не плохие, сам иду уже на третье повышение, пока кто-то годы на одной должности просиживает.

КСК групп

Расскажу, как было, когда я пришёл в КСК работать. Сначала недели 2 активно проходил обучение: рассказывали, что и как функционирует в компании. Параллельно давали такие ознакомительные задания, чтобы все усвоить быстрее - тугодумов тут не любят. Есть испытательный срок, но он оплачивается, что приятно. В дальнейшем ЗП складывается из фиксированного оклада и %, если вы как и я пойдете в отдел продаж, ещё бонусы за хорошие показатели. Работать нужно уметь, это факт, либо повторюсь очень быстро учиться. Из плюсов - работа с крупными клиентами, хороший офис рядом с метро, молодой коллектив.

КСК групп

В данной компании я работаю уже примерно полгода, мне нравится, что здесь неплохие условия труда, замечательный коллектив и зарплата два раза в месяц ( всегда выплачивают без опоздания). Конечно поначалу было сложновато, но со временем я втянулся в темпы. Рекомендую.

03.10.2018 | положительный отзыв
КСК групп

Из положительных сторон разу могу отметить удобное расположение офиса в центре, на машине минут 15 мне добираться. Само рабочее пространство комфортно обустроено, у каждого есть личный уголок, при этом все друг у друга на виду - посторонними делами особо не позанимаешься и в соцсетях не посидишь. Все необходимое есть от компьютера до банального блокнота и ручек.