Воронов Николай:

Работаю уже год, по большей части езжу по объектам по заявкам. Получку выплачивают в срок, еще выдали форму, меня все устраивает.

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании УК Премьер

Работаю охранником на ук Премьер, сейчас охраняем ЖК Лайнер. Рабочее место чистое (ну мы со сменщиками и сами стараемся поддерживать чистоту и после смены всегда выкидывать мусор). Жильцы нормальные, вежливые, ну и иногда попадаются те, кто любит поболтать.
Как везде

09.07.2023 | положительный отзыв
УК Премьер

Получаю хорошую заработную плату, которая меня устраивает. И хотя возникают некоторые задержки с выплатами процентов за выполнение платных заявок... но это временное недоразумение...связанное с несвоевременным внесением данных в реестр ук. Сам коллектив очень разнообразный, иногда бывает непросто наладить общение, но в целом я стараюсь поддерживать дружеские отношения с ребятами. Возможно, я не так часто пересекаюсь с руководством, но они всегда четко передают свои требования и ожидания. Все обещания, которые были даны при приеме на работу, соблюдают. Единственная сложность заключается в том, что некоторые жители слишком сильно нагоняют паники. Но с этим надо ...

07.06.2023 | положительный отзыв
УК Премьер

Устроился в УК Премьер недавно. Обходим дома по заявкам, весь день в разъездах или на ногах, такова специфика работы, никуда не деться. Зато официальное трудоустройство, белая з.п. (стабильная, без подводных камней), для меня это главное.

10.05.2023 | положительный отзыв
УК Премьер отзыв сотрудника Павел, Москва

Достоинства Работаю в УК в офисе. Устраивает график и уровень з.п.

11.06.2023 | положительный отзыв
УК Премьер отзывы о компании

Достоинства Начисление зп прозрачное, справедливое, выполняешь свою работу качественно, никто не стает придираться. Оплата без задержек

17.06.2023 | положительный отзыв
УК Премьер отзывы

Достоинства Огромный для меня плюс, работа рядом с домом. Не менее важно, что стабильно, я прихожу, выполняю свою работу и ежемесячное получаю зарплату. Список обязанностей не маленький, главное правильно распределить все по порядку, чтобы своевременно все выполнить. Трудоустройство официальное, в целом все устраивает.

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании УК Премьер

Трудоустройство официальное, оплачиваются отпуска и больничные. Если по-простому, в коллектив со своим характером, но сработаться можно с каждым. Великоват список обязанностей, но когда устраивалась, то не скрывали, что работы будет всегда много. Мне удобно, что офис находится близко к дому.
Есть свои определенные минусы, но не стану придираться.

Отзыв сотрудника о работодателе УК Премьер

За счет большого объема работы уверены в стабильности. Оплата труда как на сегодняшний день, то неплохая, в рынке. Руководство требовательное, нужно все строго выполнять. В целом все хорошо.
Работы всегда очень много

16.04.2023 | положительный отзыв

Достоинства Вахта с жильём

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании УК Премьер

Расскажу как идёт воровство. Поступает заявка диспетчеру (замена унитаза 8000?) после чего передаётся некому старшиму смены Юрику. Юрику идёт выполняет работу, берет 8000?, а диспетчер в это время закрывает заявку с комментарием ( произведена консультации, не куплен унитаз) всё заявка закрыта деньги поделили между собой. И таких заявок 90% особо которые свыше 2000?. Все деньги идут мимо кассы, управляющий об этом знает и в доле с ними. На вопрос когда будет подниматься зарплата, ответ один денег нет, чтобы поднять надо заработать на платных заявках.
Вахта

06.12.2022 | положительный отзыв
УК Премьер отзыв сотрудника Андрей, Москва

Достоинства В текущее времена предлагаю хороший уровень заработка и конкурентные условия, нагрузка как везде, официальное оформление после месяца работы. Офис находится радом с домом.

УК Премьер отзыв сотрудника Минько О., Москва

Достоинства За счет большого объема работы уверены в стабильности. Оплата труда как на сегодняшний день, то неплохая, в рынке. Руководство требовательное, нужно все строго выполнять. В целом все хорошо.

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рабочий о компании УК Премьер

В этой ук я получаю зп, которая иногда меня устраивает, но зачастую кидают на проценты от выполнения платных заявок. Возможно это ошибка управляющей которая не вносит в реестр. Народ тут собрался мутный сам себе на уме, и не приятно иногда общаться. С руководством особо не пересекаюсь но тоже вроде требуют очень много за такую зарплату. Всё что обещали всё вроде совпадает, а с нервными жильцами тяжело находить общий язык, все они поливают грязью нашу УК, так что жду изменений.
Мало

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании УК Премьер

УК ПРЕМЬЕР пишет самостоятельно положительные отзовы от лица сотрудников, так же просит написать хорошие отзывы, а на деле это дно дырявое! Соискателям не советую эту контору, все нормальныеп сотрудники ушли к конкурентам.

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Воровство сотрудников

Руководство Премьера, прошу объяснений, по работе вашей управляющей на Ходынский бульвар д 20А, Кузнецова Елена. На каком основании она сдаёт общедомовые помещения в аренду клининговые комнаты на этажах, на - 1 этаже так же сдаёт в аренду. Собственники апартаментов не...

УК Премьер

Плюсы в работе За счет большого объема работы уверены в стабильности. Оплата труда как на сегодняшний день, то неплохая, в рынке. Руководство требовательное, нужно все строго выполнять. В целом все хорошо. - Отрицательные стороны Работы всегда очень много

15.12.2022
УК Премьер

Работаю диспетчером в "ук Премьер" недолгое время. Объём работы больше среднего. Для данной должности подходят такие навыки как многозадачность, стрессоустойчивость и ответственность. На первоначальных этапах есть обучение. Коллектив понимающий, не злой. Зп ниже среднего, белая, на карту. Обман произошёл со стороны ук, на нн была вакансия с зп 40к а на выходе получила 36к без объяснений. Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
УК Премьер

Спрос на качество работы строгий, могут ежедневно напоминать о правилах. Но если четко выполнять работу, то будет все ок. Заработок устраивает и выплачивается без задержек. Не всегда можем попасть быстро к клиенту и им это не нравится. У нас загруженность разная бывает, поэтому раз на раз не приходится в общем

20.11.2022 | положительный отзыв
УК Премьер

не безукоризненно, есть определенные нюансы.. если в целом рассматривать, то вполне адекватная компания, которая обеспечила меня стабильностью и зарплатой...строгие правила в компании порой вымораживают

15.10.2022 | отрицательный отзыв
УК Премьер

Нет +++++ В УК премьер работает гнилой народ, сдадут тебя с потрахами. Каждый там за себя, нет коллектива. Не советую эту яму помойную. Премию очень странно считают, могут не дадать, кинуть.

05.10.2022 | отрицательный отзыв
УК Премьер

+ уже не осталось, сплошные минусы. Всё УК ПРЕМЬЕР угасает, зашатался весь того и смотри рухнет. Сотрудники бегут толпой, бюджеты режут со всех сторон, зарплаты не поднимают годами, полный хаус, бардак творится.

19.08.2022 | отрицательный отзыв
УК Премьер

Плюсы в работе - Белая зп. Отрицательные стороны - Увольняют потому что так решили, подставляют, ненормативная лексика руководства при общении с неугодными сотрудниками норма. ДМС - наверно, только для избранных

23.06.2022 | отрицательный отзыв
УК Премьер

Плюсы в работе Зп на карту Отрицательные стороны Низкая зарплата и которую не поднимают годами, с премиями играют сегодня дали а завтра нет!

18.10.2022
УК Премьер

Работал охранником на ук Премьер охраняли Лайнер.Жуть просто а не работа, стулья все сломанные сидеть не начем, мониторы, шлагбаум не работают открывали в слепую. Жители обозленные ходят на саму ук только и слышали один мат в адрес управляющей компании. Рабочее место всё зашарпанное до блевотни. Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
УК Премьер отзыв сотрудника Людмила, Москва

Людмила, Москва:
Достоинства В прошлом году сюда устроилась. Есть свои мелкие нюансы, но в целом мне все нравится. Приличный офис, кофемашина, ДМС представляется. Подробнее>>

23.07.2022 | положительный отзыв
УК Премьер отзывы о компании

Илья (Сотрудник), Москва:
Достоинства Работал в УК "Премьер" год назад, потом попытал счастья в другом месте, не сложилось. Сейчас вернулся, приняли без проблем, рад этому. Компания стабильная и надежная хотелось бы только карьерного роста. Подробнее>>

05.10.2022 | положительный отзыв

Лор, Москва:
Достоинства Плюсы были давно, сейчас одни минусы Подробнее>>

23.07.2022 | положительный отзыв
УК Премьер

Работал в УК "Премьер" год назад, потом попытал счастья в другом месте, не сложилось. Сейчас вернулся, приняли без проблем, рад этому. Компания стабильная и надежная хотелось бы только карьерного роста. Рад что взяли снова на работу. А то что бывает загруженность так это везде так, если хочешь заработать